Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 17:18   #41
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что стратегия скальпинга, малорисковая я думаю скальпинг, одна из рискованных стратегий на рынке форекс, благодаря которой можно быстро заработать, а также быстро потерять, наверное дилинговые центры не хотят чтобы большинство скальперов зарабатывало такими быстрыми темпами и поэтому им это очень не нравится.
Вот многие здесь пишут о том, что пипсовкой или скальпингом трейдеру даются легкие деньги, а ДЦ им в этом препятствует. Мне кажется, что это просто сказки. Так как на сегодняшний день есть много ДЦ, на которых можно беспрепятственно заниматься и пипсовкой и скальпингом. И трейдеры, которые считают, что это легкий заработок, могут попробовать насколько он легкий. А ДЦ, или другими словами кухни, которые начинают ставить палки в колеса рассказывая о каких-то ограничениях . С ними просто не стоит работать.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:39   #42
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investorserg Посмотреть сообщение
Вот многие здесь пишут о том, что пипсовкой или скальпингом трейдеру даются легкие деньги, а ДЦ им в этом препятствует. Мне кажется, что это просто сказки. Так как на сегодняшний день есть много ДЦ, на которых можно беспрепятственно заниматься и пипсовкой и скальпингом. И трейдеры, которые считают, что это легкий заработок, могут попробовать насколько он легкий. А ДЦ, или другими словами кухни, которые начинают ставить палки в колеса рассказывая о каких-то ограничениях . С ними просто не стоит работать.
Да я думаю может брокеры не мешают заниматься пипсовкой на рынке, но все же думаю что брокеры ставят всячески палки в колёса вот в последнее время после обновления торгового терминала у многих брокеров невозможно стандартным путем установить торговый советник, или какой-нибудь индикатор, это говорит о том, что многие брокеры усложняют жизнь трейдерам различными способами которых со стороны брокера не мало. А вот явной не радости скальперам и пипсовщикам я не заметил со стороны брокеров и ДЦ и даже если это так, то это будет не так очевидно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:32   #43
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да я думаю может брокеры не мешают заниматься пипсовкой на рынке, но все же думаю что брокеры ставят всячески палки в колёса вот в последнее время после обновления торгового терминала у многих брокеров невозможно стандартным путем установить торговый советник, или какой-нибудь индикатор, это говорит о том, что многие брокеры усложняют жизнь трейдерам различными способами которых со стороны брокера не мало. А вот явной не радости скальперам и пипсовщикам я не заметил со стороны брокеров и ДЦ и даже если это так, то это будет не так очевидно.


Многие кухни действительно не очень приветствуют скальперов да и пипсовиков тоже особо не жалуют , трудно определить причину такого поведения , всё же нет дыма без огня. Что те что другие работают в достаточно сложной сфере , скажем на минимуме что на самом деле не так уж и посто. Потому если есть причины ДЦ ограничевать их работу мне искренне жаль затраченного труда и знаний.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:28   #44
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Многие кухни действительно не очень приветствуют скальперов да и пипсовиков тоже особо не жалуют , трудно определить причину такого поведения , всё же нет дыма без огня. Что те что другие работают в достаточно сложной сфере , скажем на минимуме что на самом деле не так уж и посто. Потому если есть причины ДЦ ограничевать их работу мне искренне жаль затраченного труда и знаний.
Не беда, если знания и навыки хорошие, то человек всегда сможет себя реализовать и у другого брокера. А не жалуют их мне кажется потому, что сложно контролировать. Ведь если брокер реально выводит часть позиций на межбанк и формирует так называемую коммулятивную позицию, то при большом количестве сделок открытых скальперами и пипсовщиками это выполнить будет весьма проблематично. Но тут всегда есть свобода выбора, если вы не можете торговать иначе, что же делать, нужно искать подходящего брокера.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:01   #45
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно что пипсовщики и скальперы довольно часто выигрывают профит и поэтому дилинговые центры им особо не рады, хотя если бы брокер зарабатывал исключительно на спреде, то он был бы наоборот рад пипсовщикам и скальперам. А значит это говорит о том, что тот брокер который не рад тем трейдерам которые зарабатывают на рынке, значит этот брокер заинтересован чтобы мы как трейдеры, теряли, но не зарабатывали.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 09:32   #46
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что в большинстве своём скальпинг не приветствуют дц, предлагающие центовые счета: у них серверы и так постоянно перегружены, а если ещё там будет множество высокочастотных советников, генерирующие скальпирующие ордера в огромных количествах, подключаться, то это будет создавать критическую нагрузку на сервере
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 06:51   #47
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю что в большинстве своём скальпинг не приветствуют дц, предлагающие центовые счета: у них серверы и так постоянно перегружены, а если ещё там будет множество высокочастотных советников, генерирующие скальпирующие ордера в огромных количествах, подключаться, то это будет создавать критическую нагрузку на сервере


Таким дилинговым центрам нужно просто напросто записать в условиях, что скальпинг на центовых счетах запрещен. А если уж дилинг заявляет (а они это в условиях прописывают), что допускается торговля по средствам скальпинга или пипсовки, то о каких палках в колесах может идти речь. Должны исполнять свои обязатльства.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:09   #48
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю что в большинстве своём скальпинг не приветствуют дц, предлагающие центовые счета: у них серверы и так постоянно перегружены, а если ещё там будет множество высокочастотных советников, генерирующие скальпирующие ордера в огромных количествах, подключаться, то это будет создавать критическую нагрузку на сервере


Плюс ещё скорее всего центовик работает по кухонной системе) - это тоже против скальпинга, он же самый прибыльный способ торговли.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:20   #49
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А откуда инфа кому они рады а кому нет? Может они просто не в состоянии так быстро выводить сделки на поставщика?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:28   #50
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
А откуда инфа кому они рады а кому нет? Может они просто не в состоянии так быстро выводить сделки на поставщика?


Может и так. Просто некоторые ДЦ раньше ставили ограничения на свои ордера по времени. А на счёт любят или нет, то я помню что фреш какую-то акцию когда-то делал именно для скальперов.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков