Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 10:00   #511
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю, что зарабатывать на валютных рынках, могут только те трейдеры, в которых все хорошо в реальной жизни, нормальная психика и т.д. Для примера можно сказать, что практически у каждого человека есть свое дело жизни (в нашем случае трейдинг), но если им заниматься в неправильном месте, заниматься больше времени в день, чем этого хочется, взаимодействовать при этом с людьми, которые не нравятся - то желание заниматься этим делом пропадет со временем. Поэтому хорошо подумайте, что нужно поменять в жизни, чтобы реализоваться как трейдер.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:23   #512
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на рынке очень прибыльная вещь но и в это время сложная! Сам по себе знаю что мне и таким как я интереснее тут работать на себя а не на дядю, когда ты сам несешь ответственность за свои поступки и для меня это интересно. Учится и познавать новое покорять все новые и новые вершины.Я думаю что каждый приходя сюда думает так же как и все , что эта работа ему по душе и без начальников)
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:22   #513
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие, наслушавшись красивых реклам, попадают в некоторую зависимость. Вообще есть такая расхожая фраза, что форекс для богатых. И в этом есть большая доля правды. Так как там нет спешки, нет каких-то накруток в голове, да и все крупные счета сидят в консервативном режиме. Безусловно, можно работать консервативно и на пару тысяч и иметь 100-200 долларов в месяц и гордиться собой, возможно при стабильной торговле в год-полтора затем набрать инвесторов. Это вот второй путь к хорошим заработкам. А вот при рисковых стратегиях выживают пару-тройку человек из тысячи.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:59   #514
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что зарабатывать на валютных рынках, могут только те трейдеры, в которых все хорошо в реальной жизни, нормальная психика и т.д. Для примера можно сказать, что практически у каждого человека есть свое дело жизни (в нашем случае трейдинг), но если им заниматься в неправильном месте, заниматься больше времени в день, чем этого хочется, взаимодействовать при этом с людьми, которые не нравятся - то желание заниматься этим делом пропадет со временем. Поэтому хорошо подумайте, что нужно поменять в жизни, чтобы реализоваться как трейдер.
Я немного не понял Вашей мысли. Имеется ввиду, что всё должно быть, так сказать сбалансировано. И достаточное количество времени для трейдинга, и понимающие люди рядом, да и вообще торговля должна гармонично вписаться в жизнь, и стать её частью?
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:09   #515
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все зарабатывают на рынке потому что, потому что многие на рынке очень много сливают денег, по причине того что сами по сути виноваты основная причина не соблюдение мани-менеджмента очень важно самое главное правило нарушая которое можно сливать на рынке деньги очень важно на рынке понимать также психологию большинство торгующих на рынке и психологию крупных игроков - маркет-мейкеров, хотя это понять не так то просто как кажется на первый взгляд, очень важно на рынке также иметь опыт, чтобы торговать таким образом чтобы чувствовать при анализе рынка когда стоит входить в рынок, а когда этого делать не стоит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 10:12   #516
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю не все зарабатывают на форексе, потому что: 1) не хотят учиться, не смотрят видео обучения. 2) Сразу начинают торговать на реальные деньги. 3) Больше всего надеяться на удачу. 3) Если случайно заработали $, то им кажется что они гуру, и потом сливают депо в 0-ль. 4) Не контролируют свои эмоции, и под ними сливают депо. А с тех кто слил депо, мало кто возвращается назад.

Это первое на что обратил внимание.
feyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:57   #517
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А все потому что не так легко зарабатывать трейдингом, многие теряют в начале своей торговли, а все через недостаточность знаний. Новички часто занимаются обычным разгоном торгового счета, а это рисковая агрессивная торговля и она очень часто приносить только потери счета. Прежде всего нужно учиться,а потом уже и зарабатывать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:17   #518
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы поставил вопрос по другому: Могут ли абсолютно все игроки зарабатывать на рынке форекс ,я имею ввиду и банки ,и компании, и брокеры и конечно мы трейдеры? Я думаю что не только трейдер может потерять деньги , но также и банки могут потерять . и любой кто торгует на рынке форекс. Так устроен рынок что одни теряют, а другие зарабатывают,и тут можно как потерять , так и заработать , всё в наших руках, и всё зависит от нас.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 15:07   #519
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я бы поставил вопрос по другому: Могут ли абсолютно все игроки зарабатывать на рынке форекс ,я имею ввиду и банки ,и компании, и брокеры и конечно мы трейдеры? Я думаю что не только трейдер может потерять деньги , но также и банки могут потерять . и любой кто торгует на рынке форекс. Так устроен рынок что одни теряют, а другие зарабатывают,и тут можно как потерять , так и заработать , всё в наших руках, и всё зависит от нас.
Банки или компании тоже могут потерять, но наличие большого числа специалистов, а также риск-менеджеров и аналитиков может привести к тому, что компания теряет, скажем 10% капитала и это считается чуть ли не крахом. Для многих из нас потерять 10% капитала можно внутри дня, но если у такого трейдера нет больше ничего, кроме трейдинга, то это страшно, поэтому нужно ограничивать риски, копить капитал, и не стоит никуда торопиться. К сожалению, многие в форексе видят некую разновидность рулетки.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 05:49   #520
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Банки или компании тоже могут потерять, но наличие большого числа специалистов, а также риск-менеджеров и аналитиков может привести к тому, что компания теряет, скажем 10% капитала и это считается чуть ли не крахом. Для многих из нас потерять 10% капитала можно внутри дня, но если у такого трейдера нет больше ничего, кроме трейдинга, то это страшно, поэтому нужно ограничивать риски, копить капитал, и не стоит никуда торопиться. К сожалению, многие в форексе видят некую разновидность рулетки.
Согласен те ,кто видят тут разновидность рулетки, те потеряют деньги,а кто рынок анализирует и изучает к тому придут деньги от тех кто считает рынок рулеткой. Тут всё предельно просто, те кто понимает что надо делать, и что рынок делает в данный момент, те зарабатывают,а те кто не научился работать , те и будут ставить сделки наобум. Вот и получается что одни зарабатывают, а другие терпят убытки, и не важно какой статус.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков