Торговые системы - зло - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:53   #31
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Любые споры и доводы доказываются стейтом. Мил человек покажи хотя бы демо живущее год и дающее нормальный процент, потом мы может скинемся всем форумом и купим твои знания, если конечно у нас денег хватит. Всё остальное считаю кругами на воде не более того. Есть система , нет системы это всё философия. потому как у каждого своя система и понятие данного слова) Кто -то торгует по технике, кто-то по луне, кто-то антиподом рекомендаций тёщи...важно одно стабильность! Она у Вас есть? или только как нам тут пост выше, стабильно живут только Ваши темы? всё остальное бла-бла-бла.

У меня тоже есть некоторые методы технического анализа, которые я называю злом)) Злом для себя, потому как сливаю на них не оттого, что они плохи и не работают, а оттого , что я ни в зуб ногой в них. Но самое что улыбнуло, так это реальность знания объемов межбанка))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:40   #32
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Любые споры и доводы доказываются стейтом. Мил человек покажи хотя бы демо живущее год и дающее нормальный процент, потом мы может скинемся всем форумом и купим твои знания, если конечно у нас денег хватит. Всё остальное считаю кругами на воде не более того. Есть система , нет системы это всё философия. потому как у каждого своя система и понятие данного слова) Кто -то торгует по технике, кто-то по луне, кто-то антиподом рекомендаций тёщи...важно одно стабильность! Она у Вас есть? или только как нам тут пост выше, стабильно живут только Ваши темы? всё остальное бла-бла-бла.

У меня тоже есть некоторые методы технического анализа, которые я называю злом)) Злом для себя, потому как сливаю на них не оттого, что они плохи и не работают, а оттого , что я ни в зуб ногой в них. Но самое что улыбнуло, так это реальность знания объемов межбанка))


если пост мне адресован то я могу поискать скрин и не демо но не мой мне дц удалило часть истории так что мй стейтмен не але стал и хвастать нечем, но есть стейты наших ребят и если пост ко мне то я у них их попрошу, чтоб показать тебе, да и всем остальным, и увидят как тот кто работает по тст делает профит ну а по поводу того поста так ты меня извени мартин и безстоповая тс это полный дред человек сам не знает что пишет, и самое плачевное тут то что это читают адепты, новенькие и принимают большенство из них эту инфу как правдивую
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:05   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Господа, довольно препирательств. Овчинка выделки не стоит. Если я правильно понял все вышеизложенное, то уважаемый Siberia завел тему исключительно для того, чтобы найти равного себе по познаниям в чем то, одному ему известном. )) Рассказывать никто ничего не будет, это тоже было прямо сказано. Новичков жалко, не спорю, но тут уж ничего не поделаешь, разводить бессмысленные дискуссии с взаимными "маканиями в лужу" считаю глупым, переходить на оскорбления считаю недостойным поведением, да и себе дороже. Давайте жить и работать мирно и дружно, мы же все нормальные люди!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:14   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
если пост мне адресован то я могу поискать скрин и не демо но не мой мне дц удалило часть истории так что мй стейтмен не але стал и хвастать нечем, но есть стейты наших ребят и если пост ко мне то я у них их попрошу, чтоб показать тебе, да и всем остальным, и увидят как тот кто работает по тст делает профит ну а по поводу того поста так ты меня извени мартин и безстоповая тс это полный дред человек сам не знает что пишет, и самое плачевное тут то что это читают адепты, новенькие и принимают большенство из них эту инфу как правдивую
Меня уже просто подкидывает от настойчивых требований безымянных ников показать свой стейт!!! Да что он может показать? Доходность - так ее можно достичь разными путями, например пересиживанием убытков и потом орать на всех форумах, что стопы - это зло. И новички будут этому верить, потому что уж больно стейт красивый. У меня близкие из семьи подходят к монитору, которые ничего в Форексе не понимают, я счет прячу, чтобы не задавали глупых вопросов,- вон у тебя сколько денег, не надо больше рисковать или увидев просадку в 200 пунктов да на больших суммах...

стейт полгода может показывать доходность, а за месяц все слить - тоже мне,нашли мерило опытности трейдера - чужой стейт...

И какой трейдер, действительно практикующий, будет сидеть и анализировать позиции по чужому стейту? На это физически нет времени! Мне их сбрасывают тоннами, эти стейты, я их просто не смотрю. Просят помочь выйти из просадки после таких дятлов, кричащих, что они все знают по Форексу - прошу дать входы и количество маржи, потом решаем что делать.



Я согласна с вами - форумы в основном и существуют для тех, кто хочет научиться. И к сожалению, большую популярность имеют темы не действительно несущие полезную информацию, а именно тех горе-теоретиков, которые несут откровенную чушь с наглым видом! Задаешь конкретные вопросы - в ответ только берут глоткой! Почти каждый в данной теме попросил ТС дать конкретику - ни одного конкретного ответа не получили! Значит, все дебилы, один siberia2011 зарабатывает миллиарды за счет инсайда по межбанковской ликвидности и случайно забрел на форум (заметьте, оплачиваемый!!), чтобы сказать нам, что мы не так торгуем!!!



Что за наплыв великих трейдеров на форум в осенне-зимний период? Одному тихонько скидывает инфу по объемам Интербанк (причем от всех маркетмейкеров Форекса), другой управляет собственным фондом и 200 счетами одновременно - и еще хватает времени постить на оплачиваемом форуме!!! Психиатрами доказано, что именно в осенне-зимний период у психов идет период обострения...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:44   #35
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Меня уже просто подкидывает от настойчивых требований безымянных ников показать свой стейт!!! Да что он может показать? Доходность - так ее можно достичь разными путями, например пересиживанием убытков и потом орать на всех форумах, что стопы - это зло. И новички будут этому верить, потому что уж больно стейт красивый. У меня близкие из семьи подходят к монитору, которые ничего в Форексе не понимают, я счет прячу, чтобы не задавали глупых вопросов,- вон у тебя сколько денег, не надо больше рисковать или увидев просадку в 200 пунктов да на больших суммах...

стейт полгода может показывать доходность, а за месяц все слить - тоже мне,нашли мерило опытности трейдера - чужой стейт...

И какой трейдер, действительно практикующий, будет сидеть и анализировать позиции по чужому стейту? На это физически нет времени! Мне их сбрасывают тоннами, эти стейты, я их просто не смотрю. Просят помочь выйти из просадки после таких дятлов, кричащих, что они все знают по Форексу - прошу дать входы и количество маржи, потом решаем что делать.



Я согласна с вами - форумы в основном и существуют для тех, кто хочет научиться. И к сожалению, большую популярность имеют темы не действительно несущие полезную информацию, а именно тех горе-теоретиков, которые несут откровенную чушь с наглым видом! Задаешь конкретные вопросы - в ответ только берут глоткой! Почти каждый в данной теме попросил ТС дать конкретику - ни одного конкретного ответа не получили! Значит, все дебилы, один siberia2011 зарабатывает миллиарды за счет инсайда по межбанковской ликвидности и случайно забрел на форум (заметьте, оплачиваемый!!), чтобы сказать нам, что мы не так торгуем!!!



Что за наплыв великих трейдеров на форум в осенне-зимний период? Одному тихонько скидывает инфу по объемам Интербанк (причем от всех маркетмейкеров Форекса), другой управляет собственным фондом и 200 счетами одновременно - и еще хватает времени постить на оплачиваемом форуме!!! Психиатрами доказано, что именно в осенне-зимний период у психов идет период обострения...


не ну что касательно стейтмена и детализированного отчета так он все покажет и какой была максимальная просадка тоже так что плохую работу ничем не скрыть даже локами, все данные в дет отчете, там так сказать вся сущьность управляющего или точнее сказать хозяина счета ну а что касательно споров так я же не со зла, просто увидил то что есть на самом деле вот и поправил чтоб другие не путались и не пропагондировали, зимой видать холодно гулять и на лавочьке сидеть с друзьями вот и подтягивакется народ на форумы, кстати пост тот написал после того как человек затролил меня при этом не подкрепив свои слова фактами! а что касательно моего поста тут, я думаю объяснять его не нужно и все знают как работает мартин! если лот не удваивается каждый раз, то уж извольте это не мартин а усреднение, к примеру запятая в законах тоже суть приговора меняет, думаю не нужно эту пословицу тут писать)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:48   #36
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
"Ба! Знакомые все лица!" © Действительно, интернет таки тесен. Сергей, а как же "глобальный приоритет?" Это разве не система, была? Или ты отказался от нее? В любом случае рада видеть на этом форуме, можно запасаться поп-корном, твои темы всегда популярны.


Да, в тесноте да не в обиде. Рад старым знакомым на новом форуме.



По поводу ГП. Он как раз и послужил тем траплином, который указал безисходность технических потуг в понимании рыночной действительности. Это была самая, что ни на есть СИСТЕМА со всеми вытекающими. Я бы не отказался от СИСТЕМЫ, если бы не понял в определенный момент ограниченность СИСТЕМ ВООБЩЕ. Умение собирать необходимую статистику, тестировать и собирать информацию, оставшееся от ГП, помогло таки разобраться от куда ноги растут.



Собственно поэтому и захожу на разные форумы, посвященные торговле. На забугорных информации много, но таких задушевных собеседников, как у нас там нет. Но не оставляю надежды найти родственные души, которые не просят ТИТЬКУ и не хотят, чтобы за них жевали.



Поп-корном обязательно, потому что зажигать пожар в умах - это хлебом не корми. А как иначе растрясти и поддолкнуть к мыслительным процессам тех, кто этого не умеет, но хочет.







Еще раз приветики. Если есть мысли в этом направлении был бы рад услышать, а то оказывается это форум, на котором чего-то кому-то платят и поэтому подавляющее большинство пишут ради каких-то бонусных центов, которые и потрогать не смогут)))
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:01   #37
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Значит, все дебилы, один siberia2011 зарабатывает миллиарды за счет инсайда по межбанковской ликвидности и случайно забрел на форум (заметьте, оплачиваемый!!), чтобы сказать нам, что мы не так торгуем!!!


Как же умиляет свойство многих людей написать явную ***ню, которая к теме действительно не имеет отношения. Приведите пост, где я СКАЗАЛ ВАМ, ЧТО ВЫ НЕ ТАК ТОРГУЕТЕ????



Пиз...ть не кули ворочить. Тема названа

ТС - ЗЛО, а не РОКСАНА НЕ УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ, а siberia2011 ей сейчас покажет.



Так, что выдумывать хренатень не нужно, тем более вы вроде как себя позиционируете успешным трейдером. Зачем вам скатываться до уровня меня, который нихрена не знает и марает форум, какой-то шнягой про реально существующую МЕЖБАНКОВСКУЮ ЛИКВИДНОСТЬ.



А ведь, если бы вы действительно интересовались серьезной торговлей, а не гоняли бы по КУХНЯМ-ДЦ свои копейки, то здесь вы бы задавали вопросы по поводу того, как работать с терминалами Blumberg или Currenex.

Как подешевле(насколько это возможно) получить у них доступ хотя бы к нескольким межбанковским поставщикам ликвидности и что со всем этим делать.

Вот тогда бы и разговор был бы разумным. А так ваши взгляды, просто пышат завышенным самомнением, которое вы пытаетесь приписать тем, кто по вашему мнению может то, чего не можете вы.



Это же банально и просто. Не будет человек умный писать о том, чего он не знает, да еще доказывать свою правоту, в вопросах, которые не входят в сферу его компетенции.



Ну вот, вроде достаточно культурно ответил, хотя наврят ли вы оцените чистоту слога. Понятно, что вы умней всех и думаете, что другие не могут знать, чуточку больше вас.
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:09   #38
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,есть трейдеры .которые делают уклон в сторону свечного анализа,без либо каких индикаторов.Лично ,я не использую индикаторы в своей торговле,так как они меня сбивают с толку и дают запоздалые сигналы для входа.По этому от них пришлось отказаться.хотя есть ,у меня мат система напоминающая Фибоначчи и те же индикаторы по опционным уровням.Но намного проще в понимании за опционные .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:09   #39
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну и попробую все же подкинуть пару интересных мыслей, с позволения тех, кто не хочет слушать.



Специально для тех, кто утверждает, что МЕЖБАНКОВСКАЯ ЛИКВИДНОСТЬ - это секретная секретность, под семью замками.







Как вы думаете, указанные выше Операции на Открытом Рынке Еврпейского Центрального Банка являются ли одной из немногих интересных вещей о которой стоит уже говорить, как о МЕЖБАНКОВСКОМ ЛИКВИДЕ?



Суммы контрактов и их продолжительность, как ни странно оказывают самое прямое действие как на отркрытый, так и на прямой рынки. Ежели желание общаться все же на тему того, как системность убивает реальное восприятие действительности не пропадет, всегда рад конструктивной беседе.



Привел один из примеров ну совершенно открытых для всех МЕЖБАНКОВСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ. Таких можно показать десятки, если конечно найдутся желающие ПОНЯТЬ, а не писать тут хрень за 10 центов.



Кстати завтра уже сможете воочию пронаблюдать за действиями ЕВРОБАНКА, если имеете доступ хотя бы к платформе Thinkorswim. Они как раз таки транслируют ликвидность этого Маркет Мейкера.



Время и подробности на рисунке ниже







Время исполнения СЕТ+1(думаю посчитаете, сколько это по вашему)
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:13   #40
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,есть трейдеры .которые делают уклон в сторону свечного анализа,без либо каких индикаторов.Лично ,я не использую индикаторы в своей торговле,так как они меня сбивают с толку и дают запоздалые сигналы для входа.По этому от них пришлось отказаться.хотя есть ,у меня мат система напоминающая Фибоначчи и те же индикаторы по опционным уровням.Но намного проще в понимании за опционные .


Вот согласен с вами. Любой уклон в сторону понимания того, как действует и ведет себя цена, каким образом накапливают и распределяют средства между Умными деньгами ведет к пониманию и все большему отдалению от СИСТЕМНОСТИ.



Вот вы упомянаете опционные уровни. Как вы думаете, ОПЦИОННЫЙ РЫНОК - это системный рынок? Проще говоря, есть ли системность в движении наличности на этом рынке?
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков