Новая идея от Forexjan - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 15:27   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И все таки как то жалко становиться парня , ведь вроде по его постам он и впрям поверил в то , что в его светлой голове родилось не что иное как денежный грааль или машинка по печатанью денег . И он в это верит помойму . Вот я и говорю , что как то жалко его становиться , если он попробует свою идею на реальных больших деньгах .
ну если вы такой жалостливый, одолжите ему денег на депо, уверен на том свете зачтется, наверное. http://forum.forex-investo.ru/public...#>/thumbup.gif
zeher вне форума  
Старый 07.04.2013, 15:31   #32
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ну если вы такой жалостливый, одолжите ему денег на депо, уверен на том свете зачтется, наверное. http://forum.forex-investo.ru/public...#>/thumbup.gif
Хорошо , так и сделаю . А заодно предложу ему как вариант свой советник , который прибыльно торгует на протяжении длительного времени и приносит мне стабильную прибыль . Вот с этой прибыли я и отдолжу ему денег . Этот форум для взаимной помощи друг другу , а не конкурс жлабов вроде вас , для которых все вокруг них не почем , лишь бы их не трогали . Удачи .
daffu36 вне форума  
Старый 07.04.2013, 16:03   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Хорошо , так и сделаю . А заодно предложу ему как вариант свой советник , который прибыльно торгует на протяжении длительного времени и приносит мне стабильную прибыль . Вот с этой прибыли я и отдолжу ему денег . Этот форум для взаимной помощи друг другу , а не конкурс жлабов вроде вас , для которых все вокруг них не почем , лишь бы их не трогали . Удачи .
Я бы попросил без оскорблений и перехода на личности, юноша похожий на девушку. Я посмотрю как вы всем желающим будете раздавать деньги на депозит, тут на форуме много найдется таких, можно всем сообщать? http://forum.forex-investo.ru/public...#>/thumbup.gif
zeher вне форума  
Старый 17.04.2013, 15:29   #34
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Мне немного сложно понять смысл этого нового советника , так как если закрываться и открываться заново то получиться фиксация всех убытков , а илан не фиксирует все убытки он бывает из 10 ордеров закрывает 3 в плюсе и 7 в минусе тогда получается что если закрывать все о и усредниться также как и у илана не получиться ,уровень отката будет больше чему илана.
да, илан не закрывает по лоссу, в чем его уязвимое место а данном проекте есть перспектива, хотя есть также и уязвимое место в создаваемом советнике потому что сделок к ряду может быть не одна как запланировано а несколько, и как тут быть, выставлять удвоенный лот с общего убытка или только с последней позиции? как быть
osieris вне форума  
Старый 17.04.2013, 15:56   #35
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, илан не закрывает по лоссу, в чем его уязвимое место а данном проекте есть перспектива, хотя есть также и уязвимое место в создаваемом советнике потому что сделок к ряду может быть не одна как запланировано а несколько, и как тут быть, выставлять удвоенный лот с общего убытка или только с последней позиции? как быть


Сама идея понятна , только вот проблема в том что ордер по МАшкам будет открываться по большому лоту и тем самым он будет фиксировать больше убытки во время флэта , которые не перекроет иланы, гиблое дел по моему.
Andrew88 вне форума  
Старый 17.04.2013, 20:25   #36
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я не понимаю что это за глухомань такая здесь творится , неужели так сложно понять логику действий нового советника , смысл заключается в том чтобы увеличить просадку для илана , если он максимально выдерживает 500 пунктов , то в таком случае он сможет устоять более 800 пунктов, разве это не повышает его вероятность выйти в плюс, я проверил и по пересечению мувингов в среднем в годовом расчете выходит в общий ноль , а Иланы само собой принесут огромную прибыль к тому же не буду упоминать также и ребейты которые принесут не мало прибыли.
Forexjan вне форума  
Старый 17.04.2013, 20:31   #37
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не понимаю что это за глухомань такая здесь творится , неужели так сложно понять логику действий нового советника , смысл заключается в том чтобы увеличить просадку для илана , если он максимально выдерживает 500 пунктов , то в таком случае он сможет устоять более 800 пунктов, разве это не повышает его вероятность выйти в плюс, я проверил и по пересечению мувингов в среднем в годовом расчете выходит в общий ноль , а Иланы само собой принесут огромную прибыль к тому же не буду упоминать также и ребейты которые принесут не мало прибыли.
Если вы собираетесь пересиживать по 800 пунктов , то а каких ребейтах тогда может идти речь , или по вашему , 800 пнктов туда , в просадку и назад в прибыль проходят пары по 5 раз за день . Тогда вы просто будите годами ждать выплату ребейта в три копейки и много на этом не нарубите капусты .
daffu36 вне форума  
Старый 17.04.2013, 20:46   #38
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если вы собираетесь пересиживать по 800 пунктов , то а каких ребейтах тогда может идти речь , или по вашему , 800 пнктов туда , в просадку и назад в прибыль проходят пары по 5 раз за день . Тогда вы просто будите годами ждать выплату ребейта в три копейки и много на этом не нарубите капусты .
Вычитаете через строчки. Стратегия у Forexjan заключается на илане и на МАшках. Илан даёт неплохую прибыль, и помогает на ребейтах. Ну а если пошёл тренд то включаются МАшки и дают уже трендовую прибыль, пока илан висит в просадке на 800 пунктов.

Хотя может быть это я читаю через строки)))
Yurchik36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 06:30   #39
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вычитаете через строчки. Стратегия у Forexjan заключается на илане и на МАшках. Илан даёт неплохую прибыль, и помогает на ребейтах. Ну а если пошёл тренд то включаются МАшки и дают уже трендовую прибыль, пока илан висит в просадке на 800 пунктов.

Хотя может быть это я читаю через строки)))
Для одного ордера лотом 0.01 и просадки в 800 пунктов, необходимо 80 баксов, и представьте себе пожалуйста как это будет выглядеть, к примеру сова уже черпанула просадку в пп так 300, и тут срабатывают машки, открываем ордер в противоположную сторону, если по мартину то с коэф увеличения, но чтобы вывести хотябы в б.у такую позицию нам нужно очень долго ждать
osieris вне форума  
Старый 18.04.2013, 06:41   #40
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Для одного ордера лотом 0.01 и просадки в 800 пунктов, необходимо 80 баксов, и представьте себе пожалуйста как это будет выглядеть, к примеру сова уже черпанула просадку в пп так 300, и тут срабатывают машки, открываем ордер в противоположную сторону, если по мартину то с коэф увеличения, но чтобы вывести хотябы в б.у такую позицию нам нужно очень долго ждать
Да тут явно просто пересидеть такие просадки не получится , равно как и по быстрому из нее выйти тоже не получится . Наверное надо что то придумывать другое , для хорошей работы данного советника , а не доводить дело до таких вот просадок в 800 пунктов и ждать пока все самой разрулиться как то .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков