Новая идея от Forexjan - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 11:35   #41
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да тут явно просто пересидеть такие просадки не получится , равно как и по быстрому из нее выйти тоже не получится . Наверное надо что то придумывать другое , для хорошей работы данного советника , а не доводить дело до таких вот просадок в 800 пунктов и ждать пока все самой разрулиться как то .
Самое лучшее наверное по этой стратегии, это открыть безсвоповый счет, чтобы мы не накопили отрицательного свопа, работать только на мало волатильных парах, таких к примеру как ауди шв франк, счет должен быть на кредитном плече не менее 1 к 500, и заходить не очень большим лотом, чтобы у нас была возможность работать когда ордера в просадке
osieris вне форума  
Старый 18.04.2013, 12:21   #42
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да тут явно просто пересидеть такие просадки не получится , равно как и по быстрому из нее выйти тоже не получится . Наверное надо что то придумывать другое , для хорошей работы данного советника , а не доводить дело до таких вот просадок в 800 пунктов и ждать пока все самой разрулиться как то .
Если советник изначально создан без стопов а с набором ордеров и усреднением то 800 пунктов просадка для такого советника должна быть как что то среднее и не критичная для депозита, конечно для этого нужен счет с максимальны плечом чтобы принудительно ордера не закрыли и конечно без начисления свопа что бы не копился дополнительный минус
baksik вне форума  
Старый 18.04.2013, 17:17   #43
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если советник изначально создан без стопов а с набором ордеров и усреднением то 800 пунктов просадка для такого советника должна быть как что то среднее и не критичная для депозита, конечно для этого нужен счет с максимальны плечом чтобы принудительно ордера не закрыли и конечно без начисления свопа что бы не копился дополнительный минус
да, об этом я и говорил, но также можно применить подобные параметры только если не получится с безсвоповым счетом, то торговать хоть на счету где есть приличный положительный своп, чтобы не так было обидно от накапливаемого минуса по противоположным позициям, которые также будут, потомсу что он будет много пересиживать
osieris вне форума  
Старый 18.04.2013, 18:53   #44
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, об этом я и говорил, но также можно применить подобные параметры только если не получится с безсвоповым счетом, то торговать хоть на счету где есть приличный положительный своп, чтобы не так было обидно от накапливаемого минуса по противоположным позициям, которые также будут, потомсу что он будет много пересиживать
Если я правильно Вас понял то сама идея торговли в одном направлении и подразумевает большое пересиживание до того пока например цена не опустится до своего минимума и снова не начнет подниматься. Так же большой своп присутствует довольно не на всех валютных парах и многим они придутся не по душе так как торговля по ним имеет свои нюансы.
Sergeynet вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:04   #45
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Если я правильно Вас понял то сама идея торговли в одном направлении и подразумевает большое пересиживание до того пока например цена не опустится до своего минимума и снова не начнет подниматься. Так же большой своп присутствует довольно не на всех валютных парах и многим они придутся не по душе так как торговля по ним имеет свои нюансы.
так здесь не идет речь о заработке через пересиживание, а просто в случае если тренд развернулся в ненужном нам направлении и нам вместо того чтобы закрыть сделку с минусом необходимо по достижении определенного количества пунктов выставить встречную позицию с большим лотом, и усреднится с профитом для депозита, вот в чем суть
osieris вне форума  
Старый 18.05.2013, 14:44   #46
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так здесь не идет речь о заработке через пересиживание, а просто в случае если тренд развернулся в ненужном нам направлении и нам вместо того чтобы закрыть сделку с минусом необходимо по достижении определенного количества пунктов выставить встречную позицию с большим лотом, и усреднится с профитом для депозита, вот в чем суть
Что же тут творится , Forexjan говорит что выдержит 800 пунктов просадки , а кому это надо ? Если советник возможно заведет в просадку 800 пунктов то я в жизни его не возьму , потому что где 800 там и 1000 и это уже не предсказуемо , в подобной ситуации лучше не делать этого.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:37   #47
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Что же тут творится , Forexjan говорит что выдержит 800 пунктов просадки , а кому это надо ? Если советник возможно заведет в просадку 800 пунктов то я в жизни его не возьму , потому что где 800 там и 1000 и это уже не предсказуемо , в подобной ситуации лучше не делать этого.
Ну конечно же вы правы, но я например торгую с запасом в 1000 пунктов, почему, потому что торгуя хочу усовершенствовать себя, но и терять из-за стоплоса не хочется. И вообще каждый для себя выбирает способ торговли если для человека нормально торговать с таким минусом и его это устраивает, то почему бы и нет.
umida0306 вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:50   #48
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну конечно же вы правы, но я например торгую с запасом в 1000 пунктов, почему, потому что торгуя хочу усовершенствовать себя, но и терять из-за стоплоса не хочется. И вообще каждый для себя выбирает способ торговли если для человека нормально торговать с таким минусом и его это устраивает, то почему бы и нет.
Что значит вы торгуете с запасом 1000 пунктов? И причем здесь совершенствование себя? Вы хотите сказать что ваш депозит выдерживает просадку в 1000 пунктов? Вы это серьезно? Тогда какой вы ставите тейк? Наверно никак не меньше 2000 пунктов, а может 3000? И сколько по времени ваша пара проходит такое расстояние? Сначала опускается на 1000 а потом поднимается еще на 2000 пунктов. Вы серьезно так торгуете? Или вы просто так сказали , для связки слов?
andrstar вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:25   #49
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Что же тут творится , Forexjan говорит что выдержит 800 пунктов просадки , а кому это надо ? Если советник возможно заведет в просадку 800 пунктов то я в жизни его не возьму , потому что где 800 там и 1000 и это уже не предсказуемо , в подобной ситуации лучше не делать этого.


Он может и 1000 и более пунктов прошагать без отката , это и есть тот маленький риск который присутствует при каждом советнике , но разве на рынке имеются такие системы которые не несут в себе риска по моему таких практически нету , а без отката в 30-40 пунктов пройти 800 пунктов незнаю насколько реально.
Forexjan вне форума  
Старый 21.05.2013, 08:41   #50
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Опять привет , мой добротный форум! значит опять пришла идея , я недавно думал о создании советника по илану и придумал как Вы уже видели что можно при пересечении мувингов открывать илан в противоположную сторону пересечения мувингов , но в том случае если по пересечению мувинга откроемся намного большим лотом , и так теперь мне пришла одна неплохая мысль . значит ставим тотже илан но немного с заморочками , итак! берем тогоже самого илана и просто меняем в его скрипте функцию не накапливать ордера а закрывать их и открывать новые , вот например как обычный илан работает он открывает например одну сделку по 1 центу и потом через 20 пунктов открывает другую а почему бы не сделать так чтобы он не накапливал ордера а просто закрывал минусовой ордер и открывался с множителем 1.4 на том месте где должен был открыться обычный илан , тоесть получается что открылся пошел в минус закрыл через 20 пунктов и открывается снова но уже по мартину и тейкпрофит тамже где и должен был стоять при обычном илане , итак как Вам подобная идея.
Такие советники .в сети интернет уже есть ,так при таком раскладе не проще Илану в параметрах задать при открытии ордера стоп и пускай себе открывает ордера и по стопу кроет .а потом опять открывает ордер и так далее ,зачем придумывать на этом .что то когда оно и так уже есть.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков