Новая идея от Forexjan - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 11:29   #71
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если сравнивать риски то если ставить риск в одну сделку в 3 процента и мартингейл , то разницы большой нету потому что с той же вероятностью можно слить и при риске в 3 процента за сделку , так что здесь вопрос в трейдере и его подходах к торгам , а не конкретно метод торговли потому что всё равно ничего стопроцентного нету.


По логике больше рисковать просто нет смысла, ведь важно помнить, что эти ставки будут висеть и не закрываться. Значит необходим в первую очередь хороший запас депозита для выдержки просадки. И второе хорошо ещё иметь запас на то, что бы поставить очередную ставку.
valvin1 вне форума  
Старый 20.06.2013, 08:59   #72
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
По логике больше рисковать просто нет смысла, ведь важно помнить, что эти ставки будут висеть и не закрываться. Значит необходим в первую очередь хороший запас депозита для выдержки просадки. И второе хорошо ещё иметь запас на то, что бы поставить очередную ставку.


По моему намного лучше торговать усреднением потому что в таком случае вариант выхода в плюс бывает больше чем торговля со стоплоссом , и вообще по моему если ты определяешь тренд и определяешь движение цены то ты должен стоять на своем решении , а не заходить и выходить по шуму в рынке.
Forexjan вне форума  
Старый 21.06.2013, 11:49   #73
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По шуму заходить не рекомендуется,а что бы избежать шумов то наверное лучше перейти на таймфрейм повыше,там и виднее тренд общий будет лучше а вообще дневной график наиболее популярен у трейдеров потому что там четко видно что вот тренд а вот откат.И хотя вы долго будете ждать сигнала на вход но когда войдете то тренд тоже может оказаться долгим и прибыль большая.
greutref вне форума  
Старый 22.06.2013, 10:21   #74
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
По шуму заходить не рекомендуется,а что бы избежать шумов то наверное лучше перейти на таймфрейм повыше,там и виднее тренд общий будет лучше а вообще дневной график наиболее популярен у трейдеров потому что там четко видно что вот тренд а вот откат.И хотя вы долго будете ждать сигнала на вход но когда войдете то тренд тоже может оказаться долгим и прибыль большая.


Ну причем тут таймфрейм , разве цена движется по разному на разных таймфреймах ? просто она отображается по разному , а в таком случае разницы нету , я имею ввиду что прежде чем торговать нужно определять общий тренд как технический так и фундаментальный чтобы понять стоит ли заходить или нет , а в таком случае ты должен стоят до последнего на своем.
Forexjan вне форума  
Старый 22.06.2013, 12:55   #75
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Опять привет , мой добротный форум! значит опять пришла идея , я недавно думал о создании советника по илану и придумал как Вы уже видели что можно при пересечении мувингов открывать илан в противоположную сторону пересечения мувингов , но в том случае если по пересечению мувинга откроемся намного большим лотом , и так теперь мне пришла одна неплохая мысль . значит ставим тотже илан но немного с заморочками , итак! берем тогоже самого илана и просто меняем в его скрипте функцию не накапливать ордера а закрывать их и открывать новые , вот например как обычный илан работает он открывает например одну сделку по 1 центу и потом через 20 пунктов открывает другую а почему бы не сделать так чтобы он не накапливал ордера а просто закрывал минусовой ордер и открывался с множителем 1.4 на том месте где должен был открыться обычный илан , тоесть получается что открылся пошел в минус закрыл через 20 пунктов и открывается снова но уже по мартину и тейкпрофит тамже где и должен был стоять при обычном илане , итак как Вам подобная идея.
Мне кажется что такая идея принесет слив как и обычный илан , почему так потому что при обычной работе он открывает много ордеров которые потом зависают и забирают депозит и если закрывать один ордер а открывать другой то ситуация будет такая же самая ничего не поменяется тем более что открывать еще будем с множетелем и через несколько сделок нам не хватит денег что бы открыть сделку с следующим множителем .
Meri вне форума  
Старый 23.06.2013, 12:06   #76
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Мне кажется что такая идея принесет слив как и обычный илан , почему так потому что при обычной работе он открывает много ордеров которые потом зависают и забирают депозит и если закрывать один ордер а открывать другой то ситуация будет такая же самая ничего не поменяется тем более что открывать еще будем с множетелем и через несколько сделок нам не хватит денег что бы открыть сделку с следующим множителем .


Если честно то я сам уже отказался от применения этого метода, я думаю что наилучшим способом будет торговать обычным усреднением , а ты вообще не правильно поняла что я сказал , я говорил о том что нужно не накапливать ордера , а закрывать по стоплоссу и открываться по мартингейлу заново,это убирает зависимость от просадок.
Forexjan вне форума  
Старый 24.06.2013, 12:22   #77
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Мне кажется что такая идея принесет слив как и обычный илан , почему так потому что при обычной работе он открывает много ордеров которые потом зависают и забирают депозит и если закрывать один ордер а открывать другой то ситуация будет такая же самая ничего не поменяется тем более что открывать еще будем с множетелем и через несколько сделок нам не хватит денег что бы открыть сделку с следующим множителем .
Да так входить не стоит.Настройки однозначно нужно изменить.Хотя бы шаг тогда выставитиь больше в несколько раз что бы дать возможность цене погулять и лот может быть уменьшить чтобы при неблагоприятном исходе не такая сильная просадка была.А вообще тема иланов всегда актуальна и стоит посидеть за графиками и пудумать что там можно еще доработать хорошего.
greutref вне форума  
Старый 23.07.2013, 02:22   #78
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Мне кажется что такая идея принесет слив как и обычный илан , почему так потому что при обычной работе он открывает много ордеров которые потом зависают и забирают депозит и если закрывать один ордер а открывать другой то ситуация будет такая же самая ничего не поменяется тем более что открывать еще будем с множетелем и через несколько сделок нам не хватит денег что бы открыть сделку с следующим множителем .
Я сама не сторонник иланов, усреднений и прочего... Но считаю, что такой метод к сливу хоть и не приведет, при правильном просчете лотности, размера стопов, но все же, очень рисковано так работать. Теряя средства мы уменьшаем депозит, а входя после этого увеличенным лотом увеличиваем шанс получить еще бОльший убыток. Думаю, не разумно так действовать.
Sietta вне форума  
Старый 24.07.2013, 17:01   #79
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я сама не сторонник иланов, усреднений и прочего... Но считаю, что такой метод к сливу хоть и не приведет, при правильном просчете лотности, размера стопов, но все же, очень рисковано так работать. Теряя средства мы уменьшаем депозит, а входя после этого увеличенным лотом увеличиваем шанс получить еще бОльший убыток. Думаю, не разумно так действовать.
Да а зачем вам на Илане просчитывать стоп и лот и все такое.Непонятно.Илан это чистый мартин и поэтому его ставят с единственной целью только поднять депозит сразу в несколько раз при огромнейших рисках.Поэтому его не всегда нужно ставить,не на любой график.Новички часто видят его в интернете и не разобравшись ставят на реал сразу.Нельзя же конечно так делать.
greutref вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков