С чего начать учить тех.анализ? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 20:18   #301
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете масса литературы на тему форекс и как выбрать с чего начинать, наверное, начинающему трейдеру не просто. Я так думаю, что начинающему трейдеру все таки стоит начинать изучать классический технический анализ: графический анализ, стандартные индикаторы и так далее. дальше не плохо было бы почитать литературу классиков на тему форекс, которых в принципе тоже достаточно много.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 11:13   #302
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
В интернете масса литературы на тему форекс и как выбрать с чего начинать, наверное, начинающему трейдеру не просто. Я так думаю, что начинающему трейдеру все таки стоит начинать изучать классический технический анализ: графический анализ, стандартные индикаторы и так далее. дальше не плохо было бы почитать литературу классиков на тему форекс, которых в принципе тоже достаточно много.


Согласен классический технический анализ в основе всего. Потом начав понимать что происходит на рынке можно углубляться и пробовать что нибудь новое. Но в любом случае без классики никуда.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 11:34   #303
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Согласен классический технический анализ в основе всего. Потом начав понимать что происходит на рынке можно углубляться и пробовать что нибудь новое. Но в любом случае без классики никуда.
Но даже если приступить к изучению классического технического анализа новичку так же нужно будет определиться с чего начать так как классика включает очень много разновидностей и все они входят в классический анализ , потому нужно выбирать то что покажется легче и доступней сначала разобраться с этим а потом можно приступать к другим видам и разновидностям если будут какие то знания то дальше будет изучать легче .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:08   #304
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ну я бы советовал не отходить от демо и с него начинать, так сказать по нарастающе. Сначало демо, потом центовый (делов том, ч то не в каждом дцон есть) гдето есть демо счет а гдето центовый. А когда уже на реале будете пробовать в любом случае эмоции возьмут верх, э то в первый раз у всех так будет и где то что можно упустить.
Конечно нужно начинать с демо счета. Вот я например по работал на демо счете целых 2 дня, пока изучил терминал МТ4. Потом мне стало вроде как все понятно и я открыл центовый счет, не большой. На нем до сих пор работаю. Главное в начале не ложить много денег, 20-30 долларов хватит в полне. Советую всем долго не задерживаться на демо счете, так Вы будете расти как трейдер.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:29   #305
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это конечно, пока новичок не поймет что да как на демо-счете, то ни о каком техническом анализе и думать не стоит. А вот когда трейдер уже будет более-менее во всем разбираться, вот тогда можно переходить на реальный центовый счет и начинать изучать непосредственно сам технический анализ.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:50   #306
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Но даже если приступить к изучению классического технического анализа новичку так же нужно будет определиться с чего начать так как классика включает очень много разновидностей и все они входят в классический анализ , потому нужно выбирать то что покажется легче и доступней сначала разобраться с этим а потом можно приступать к другим видам и разновидностям если будут какие то знания то дальше будет изучать легче .
Первым делом нужно для начала хотя бы начать изучать этот самый технический анализ. А то ведь есть люди, которые бросаются в трейдинг, а изучать ничего не хотят, лень даже какую-нибудь на тему форекс книгу почитать. Я так думаю, что ленивым и жадным людям на форекс делать нечего, так как все равно ничего не получится, только будут одни сливы один за одним, но может и не прав.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:03   #307
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Первым делом нужно для начала хотя бы начать изучать этот самый технический анализ. А то ведь есть люди, которые бросаются в трейдинг, а изучать ничего не хотят, лень даже какую-нибудь на тему форекс книгу почитать. Я так думаю, что ленивым и жадным людям на форекс делать нечего, так как все равно ничего не получится, только будут одни сливы один за одним, но может и не прав.
Это те кто думает что если попала в руки хорошая торговая стратегия которую надыбали в просторах интернета то уже все - ничего изучать не нужно но ведь понять не хотят что любую систему нужно привязывать к тех анализу а если в нем не соображаешь то и привязывать не к чему . Но самое плохое то что потом то доходит что нужно учить но вот не правильный опыт работы не позволяет правильно воспринимать информацию .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:28   #308
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, все таки, много чего еще зависит от психологического фактора. Один трейдер новичок начнет торговать сольет один другой депозит, потом начинает обучаться, учить технический анализ, создавать свою торговую систему, изучать графики цены и пытается понять, на чем можно заработать. А другой трейдер будет торговать до посинения и сливать один депозит за другим и совершать одни и те же ошибки.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:54   #309
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Но даже если приступить к изучению классического технического анализа новичку так же нужно будет определиться с чего начать так как классика включает очень много разновидностей и все они входят в классический анализ , потому нужно выбирать то что покажется легче и доступней сначала разобраться с этим а потом можно приступать к другим видам и разновидностям если будут какие то знания то дальше будет изучать легче .




Конечно сразу всё объять невозможно но для начала даже подойдёт курс ДЦ. А вот потом уже пожалуйста работай трудись копай и строй свою ТС. Сейчас много информации доступно нужно только уметь пользоваться ей. Не стоит гнаться сразу за всем.. Изучив одну тему по 5-6 источникам применяя её на практике можно переходить к другой....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:56   #310
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Первым делом нужно для начала хотя бы начать изучать этот самый технический анализ. А то ведь есть люди, которые бросаются в трейдинг, а изучать ничего не хотят, лень даже какую-нибудь на тему форекс книгу почитать. Я так думаю, что ленивым и жадным людям на форекс делать нечего, так как все равно ничего не получится, только будут одни сливы один за одним, но может и не прав.
Это точное, не только жадность, но и лень губит трейдеров, точнее зеленых новичков, потому что и трейдерами их не назовешь, ведь что это за трейдеры, которые не знают технического анализа. Проблема еще в том, что многие новички начинают не с правильных шагов, не то начинают изучать. А главное: технический анализ и мани-менеджмент они забывают или просто не замечают.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков