Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 15:59   #401
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
48 часов это конечно вообще перегиб. Пусть тусуются с таким выводом где-то в уголку. За такое время посылка с другой страны может прийти, они что почтой эти деньги пересылают что ли? Вот не понимаю совершенно трейдеров которые соглашаются на такие условия. Ладно если бы там еще были какие-то другие преимущества что можно было бы пожертвовать этим, а так не понимаю, ради чего?
Да у них и так уже из-за этого народ начинает уходить - с выводом вообще как то все странно - форекс опен выводит средства за 48 часов - а фреш за 10 минут - ясен пень что большинство новичков которые только начинают свою деятельность трейдера будут стараться выбрать лучшие условия - но и сервисы у них тоже разные - если на фреше можно только торговать - то на форекс опене есть памм система и своя конкурсная программа - кому что больше нравиться - тот туда и идет......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:50   #402
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да у них и так уже из-за этого народ начинает уходить - с выводом вообще как то все странно - форекс опен выводит средства за 48 часов - а фреш за 10 минут - ясен пень что большинство новичков которые только начинают свою деятельность трейдера будут стараться выбрать лучшие условия - но и сервисы у них тоже разные - если на фреше можно только торговать - то на форекс опене есть памм система и своя конкурсная программа - кому что больше нравиться - тот туда и идет......
Ну я еще подумал, может такой нюанс что они просто оговаривают рамки на случай форс мажора. Допустим выводят они оперативно и быстро, но говорят специально о допустимых нормах в случай чего. Всякое же бывает. К тому же, что ПАММ система, что конкурсы это не отличительные признаки данного ДЦ. Такое есть у многих.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:07   #403
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В любом случае разговоры вокруг этой электронной системы пока будут ходить. К примеру в одном из дц уже больше не сотрудничают с ними. Для кого как, но кому то это стало не удобным. Чем больше у тебя вариантов как выводить свои средства тем это лучше. Ведь не все хотят работать на форексе через банки.


У того брокера , про которого вы говорите, сотрудничество прекратилось не только с вебмани, но и в частности с РБК-мани. Конечно удобно иметь максимум вариантов, из которых можно выбрать то, что наиболее удобно. Но к сожалению не мы решаем такие вопросы. А хотелось бы больше свободы выбора.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:06   #404
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самым важным условием для меня при выборе брокера является исполнение ордеров.Это означает:

1. Отсутствие реквотов;

2. Проскальзываний;

3. Получение сообщений типа "Торговый поток занят" и т.д..

4. Отключение терминала в самый горячее время под выход важных экономических новостей и т.д.

Все это является основным критерием по выбору брокера и если брокер на просторах интернета супер-пупер расхвален,но при торговле с ним возникают проблемы перечисленные мною выше,то я сразу же вывожу деньги с депозита.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:18   #405
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Самым важным условием для меня при выборе брокера является исполнение ордеров.Это означает:

1. Отсутствие реквотов;

2. Проскальзываний;

3. Получение сообщений типа "Торговый поток занят" и т.д..

4. Отключение терминала в самый горячее время под выход важных экономических новостей и т.д.

Все это является основным критерием по выбору брокера и если брокер на просторах интернета супер-пупер расхвален,но при торговле с ним возникают проблемы перечисленные мною выше,то я сразу же вывожу деньги с депозита.
Да, вы все правильно написали - самые правильные критерии для выбора брокера, только от себя я бы еще добавила пункт о выводе денег с диллингового центра - деньги должны выводиться быстро, должны быть представлены различные способы вывода денег на различные ЭПС и без дополнительных комиссий, кроме комиссии системы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:46   #406
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно для меня самым важным моментом является без проблемный вывод средств.Но здесь еще нужно учитывать и другие моменты которые не предпрятствуют заработать деньги,первое это быстрое исполнение ордеров,второе это не проскользование цен во время повышеной активности.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:06   #407
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, вы все правильно написали - самые правильные критерии для выбора брокера, только от себя я бы еще добавила пункт о выводе денег с диллингового центра - деньги должны выводиться быстро, должны быть представлены различные способы вывода денег на различные ЭПС и без дополнительных комиссий, кроме комиссии системы.
Вывод денег, конечно, самый важный момент, но у меня был опыт работы с одним дилингом, который выводил деньги на счет со скоростью пули. Чернила на заявке не успевали высохнуть, деньги уже были на QIWI, а вот исполнение было такое,что работать с этим дилингом было не возможно. Открываешь ордер и вроде бы в прибыли. Заказываешь на совершенно спокойном рынке закрытие ордера и вдруг на твоих глазах котировки в миг уходят в минус там меня закрывают, а потом они очень мило возвращаются назад. Я с начало подумал,что это рынок резвиться, но когда,фактически,каждая сделка стала закрываться в такой манере я уже понял с кем имею дело, а вот выводить к тому времени уже было нечего.Благо деньги были не свои,а выигранные у них же в конкурсе.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:03   #408
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Вывод денег, конечно, самый важный момент, но у меня был опыт работы с одним дилингом, который выводил деньги на счет со скоростью пули. Чернила на заявке не успевали высохнуть, деньги уже были на QIWI, а вот исполнение было такое,что работать с этим дилингом было не возможно. Открываешь ордер и вроде бы в прибыли. Заказываешь на совершенно спокойном рынке закрытие ордера и вдруг на твоих глазах котировки в миг уходят в минус там меня закрывают, а потом они очень мило возвращаются назад. Я с начало подумал,что это рынок резвиться, но когда,фактически,каждая сделка стала закрываться в такой манере я уже понял с кем имею дело, а вот выводить к тому времени уже было нечего.Благо деньги были не свои,а выигранные у них же в конкурсе.


С таким отношением к клиенту дилингу долго не протянуть. Вряд ли кто захочет остаться, столкнувшись с такой ситуацией. А вывод средств за час или за день для меня особо принципиального значения не имеет. Так как заявку на вывод подаю вечером, и за терминал сажусь снова только вечером следующего дня.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:22   #409
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Вывод денег, конечно, самый важный момент, но у меня был опыт работы с одним дилингом, который выводил деньги на счет со скоростью пули. Чернила на заявке не успевали высохнуть, деньги уже были на QIWI, а вот исполнение было такое,что работать с этим дилингом было не возможно. Открываешь ордер и вроде бы в прибыли. Заказываешь на совершенно спокойном рынке закрытие ордера и вдруг на твоих глазах котировки в миг уходят в минус там меня закрывают, а потом они очень мило возвращаются назад. Я с начало подумал,что это рынок резвиться, но когда,фактически,каждая сделка стала закрываться в такой манере я уже понял с кем имею дело, а вот выводить к тому времени уже было нечего.Благо деньги были не свои,а выигранные у них же в конкурсе.
Действительно, бывают такие компании, которые делают акцент лишь на скорость и удобство вывода, но все остальные пункты полностью не соотвествуют нормальной работе. Я тоже с таким сталкивалась в работе. Естественно, после первых сбоев - сделала вывод о недобросовестности дилинга и вывела все средства со счета.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:02   #410
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Действительно, бывают такие компании, которые делают акцент лишь на скорость и удобство вывода, но все остальные пункты полностью не соотвествуют нормальной работе. Я тоже с таким сталкивалась в работе. Естественно, после первых сбоев - сделала вывод о недобросовестности дилинга и вывела все средства со счета.
Я понимаю и поддерживаю вас в том, что компания должна развиваться всесторонне и для того чтобы клиенты были довольны и клиентов было много, нужно заниматься не только быстрое и качественное выводом денег! Но с другой стороны у меня улыбка на все лицо когда заказал вывод и сразу получил, это как-то "защищает от плохих мыслей"
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков