Торговые системы - зло - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 02:12   #1291
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
В чем в другом? Знаете может это потому что вы я по вашим словам поняла не первый год на рынке, поэтому у вас уже появились опыт и знание, и еще чутье уже есть как и где, что нужно скомбинировать чтобы не быть в просадке. А вот я так еще не могу потому что опыта нет, мне нужно сесть разобрать систему по изучать её может чем то дополнить и тогда уже торговать. Может когда стаж появится я тоже так смогу.
Есть и опыт, и знания, однако до сих пор нет стабильной торговой системы. Я выводила деньги с форекс, но все равно нет полной уверенности и постоянства. Что то надо искать и дополнять в свою торговую систему. Поэтому иногда кажется, что этот процесс бесконечный.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 05:51   #1292
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Есть и опыт, и знания, однако до сих пор нет стабильной торговой системы. Я выводила деньги с форекс, но все равно нет полной уверенности и постоянства. Что то надо искать и дополнять в свою торговую систему. Поэтому иногда кажется, что этот процесс бесконечный.
Вот именно и поэтому не могу прийти к выводу что торговая система это зло. Ведь мы все равно так или иначе торгуем по какой то торговой системе, мы где то находим для нас подходящую систему и пусть не полностью по ней но все же что то из системы берем чтобы это использовать это в своей торговле. Так что ТС нам очень нужны и они нам очень помогают в нашей работе.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:28   #1293
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется,что когда не знаешь торговую систему ,а стараешься поставить ее на реальные деньги и теряешь средства,то да такая торговая система будет злом для трейдера ,но а если сидишь на демо счете и прорабатываешь свою торговую систему и она дает положительные результаты,то она будет инструментом для зарабатывания денег.
С одной стороны вы правы. Но зарабатывание на демо-счёте, вовсе не означает ту же реакцию на реале. И я уже неоднократно в этом убеждался. Хотя, если как вы сказали в системе не разобраться и сразу на реал, то будет ещё хуже результат. Опять таки уже проверено на личном опыте. Лучше всего, создавать самому систему, которая будет давать прибыль.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:40   #1294
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется,что когда не знаешь торговую систему ,а стараешься поставить ее на реальные деньги и теряешь средства,то да такая торговая система будет злом для трейдера ,но а если сидишь на демо счете и прорабатываешь свою торговую систему и она дает положительные результаты,то она будет инструментом для зарабатывания денег.
Вы правы когда трейдер не знает торговую систему, то ты будешь думать что это зло. Понятное дело когда ты теряешь деньги и не понимаешь, где ты находишься, то ты не заработаешь. Я согласен с вами если вы новичок и сидите на демо, учитесь, создаете свою торговую систему, то она будет в реале хорошим инструментом для работы на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:59   #1295
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Вот именно и поэтому не могу прийти к выводу что торговая система это зло. Ведь мы все равно так или иначе торгуем по какой то торговой системе, мы где то находим для нас подходящую систему и пусть не полностью по ней но все же что то из системы берем чтобы это использовать это в своей торговле. Так что ТС нам очень нужны и они нам очень помогают в нашей работе.
Согласна, что торговать на форекс без использования торговой системы, не реально, ведь открытие сделки должно на чем-то обосновываться. Но в тоже время торговая стратегия взята из интернета в том же виде как она описана может и не работать. В техническом анализе, например, много индикаторов и инструментов, и трейдер сам должен найти способ их взаимодействия.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 02:47   #1296
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
С одной стороны вы правы. Но зарабатывание на демо-счёте, вовсе не означает ту же реакцию на реале. И я уже неоднократно в этом убеждался. Хотя, если как вы сказали в системе не разобраться и сразу на реал, то будет ещё хуже результат. Опять таки уже проверено на личном опыте. Лучше всего, создавать самому систему, которая будет давать прибыль.
Совершенно верно реакция будет несколько другой на реале,чуть в техническом плане и в основном в психологическом плане она будет другой,поэтому надо прорабатывать торговую систему с большей надежностью,вот тогда она будет вам помощником в торговле,а если не понимая системы работать с ней на реале, то конечно она будет злом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:02   #1297
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Совершенно верно реакция будет несколько другой на реале,чуть в техническом плане и в основном в психологическом плане она будет другой,поэтому надо прорабатывать торговую систему с большей надежностью,вот тогда она будет вам помощником в торговле,а если не понимая системы работать с ней на реале, то конечно она будет злом.
Конечно используете ли в чью то систему или же составляете свою в ней нужно в первую очередь разобраться чтобы понимать ка ею работать а если в этого не сделаете и просто начнете её применять не разобравшись в ней, то она конечно же станет для вас злом еще каким так как будет приносить одни лишь только убытки. Поэтому торговые системы это вовсе не зло просто нужно знать как с ними работать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:30   #1298
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
С одной стороны вы правы. Но зарабатывание на демо-счёте, вовсе не означает ту же реакцию на реале. И я уже неоднократно в этом убеждался. Хотя, если как вы сказали в системе не разобраться и сразу на реал, то будет ещё хуже результат. Опять таки уже проверено на личном опыте. Лучше всего, создавать самому систему, которая будет давать прибыль.
Можно создать торговую систему,можно собрать ее по частям,то из все по немного,но главное чтобы она отвечала вашем критерием и была безубыточна на демо счете ,если вы на ней зарабатываете на демо счете то можно будет попробовать и на реальный счет перейти ,тогда такая система не будет злом,а будет инструментом для заработка.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:10   #1299
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система не является злом,но трейдер должен сделать её своим другом и товарищем. Если бы торговые системы были злом вселенского масштаба, то врятли бы трейдеры ими пользовались, Для чего тогда создаются каждым трейдером торговые системы,и стратегии,а также усовершенствуются, я думаю для того чтобы повысить эффективность своей торговли, если торговая система не даёт сигналов, значит рынок перешёл из одной фазы в другую к примеру из тренда во флет, из за этого не стоит её считать злом.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:19   #1300
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно взять торговую систему в интернете и попытаться ее обкатать на демо счете. Сразу же будет ясно, что система как правило не работает. А если начнете поправлять, да дополнять, то станет еще хуже. Вывод - все системы - зло. Надо найти пару звкономерностей и применять их в торговле.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков