Заработок на форекс без вложений - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 15:45   #41
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто если бы не было демо счетов то никто бы не торговал на форексе. Потому что это бред, человек будет в себе не уверен и без своей отработанной стратегии тупо сольёт депозит и забъёт. И так то очень мало кто остаётся на форексе после его опробывании. Бывает даже профи забивают а что говорить об новичке. Информации действительно очень много и какая повлияет на рынок сказать сложно. Темболее она доходит до нас очень долго и её бывает подделывают.
Да по поводу информации я с вами согласен что много есть подлинной , которая не несет положительного смысла ! Да я сам знаю и много слышал как профи просто сдаются и бросают рынок и так само новички , но могу сказать что профи бросают от усталости торговать на рынке потому что всему есть придел , а новички просто пугаются того что тут надо годами работать и учится!А демо счет это очень хорошо и удобно я тоже согласен что демо счет помогает!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:20   #42
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а кого обрадует перспектива обучаться несколько лет прежде чем начать зарабатывать? Вот новички и уходят так и не освоив трейдинг. Да и без вложений вообще трудно представить себе заработок на форексе. Не только деньги нужны на основное депо, знания и опыт это тоже вложения. Но без этого у трейдера не будет и перспектив на форексе.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:35   #43
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучатся несколько лет-это нормально. Чтобы стать профи в любом деле надо обучатся достаточно долго. Бонусы, конечно, здорово, но 10-15$ уйдут моментально, так что погоды они не сделают. В заработок без финансовых вложений я не верю. А деньги на форекс проще всего получить на основной работе. И осваивать его приходится в свободное время, долго, но надежно- без финансовой пропасти. А демо-счета отличная тренировка.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:24   #44
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно информацию тоже нужно фильтровать и не все то правда, то пишут в сети или на форумах. Что же касается заработка на бонусных депо, то это возможность получить практический опыт и первый доход без вложений. И думаю, что этот опыт будет полезен любому новичку. Демо-счет это тоже хорошо, но ничто не заменит опыт реальной торговли на форексе, подкрепленный реальной прибылью. И для этого бонусы весьма кстати.


Да , соглашусь с вами. После практики на демо счете нужно, как говорят прочувствовать реальных торгов. Вот бонусные депозиты и помогут в этом. Хотя многие считают, что бонусы это баловство и не считают их реальными деньгами. Но ведь их тоже нужно заработать, а это уже оплата труда. Так что играя на них также получишь весь спектр эмоций.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:46   #45
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно, а если так относиться к бонусным депозитам, то и сама торговля на них будет не игрой или баловством, а вполне серьезным занятием. Тогда и опыт приобретенный на такой торговле будет полезен. Ведь даже эти бонусы нужно заработать, следовательно и торговать на них нужно так же как и на свои реально вложенные.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:01   #46
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно, ведь это наш заработок и он не так просто дался. Если и к бонусным счетам относится, как к халявным деньгам, то значит и свой труд не уважать. Я лично пока не научусь торговать даже на бонусный счет не перейду. Хотя чувствую, что нужно это сделать даже для того, чтоб прочувствовать психологический настрой. Можно контроль держать, однако его нужно испытать и в реальной работе.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:04   #47
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Правильно, ведь это наш заработок и он не так просто дался. Если и к бонусным счетам относится, как к халявным деньгам, то значит и свой труд не уважать. Я лично пока не научусь торговать даже на бонусный счет не перейду. Хотя чувствую, что нужно это сделать даже для того, чтоб прочувствовать психологический настрой. Можно контроль держать, однако его нужно испытать и в реальной работе.
Ну.тем и хорошь старт без вложений.что ты не влажуешься со своего кармана,но так же и не на халяву начинаеш работать.ведь бонусы .еще заработать нужно.Да и не так их просто заработать.а заработав ,еще и поторговать нужно хорошо,что бы.что то иметь.В итоге приходишь к мысли ,чо нужно еще по практиковать на демо и поизучать теории ,посмотрев нужное видео.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:32   #48
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Обучатся несколько лет-это нормально. Чтобы стать профи в любом деле надо обучатся достаточно долго. Бонусы, конечно, здорово, но 10-15$ уйдут моментально, так что погоды они не сделают. В заработок без финансовых вложений я не верю. А деньги на форекс проще всего получить на основной работе. И осваивать его приходится в свободное время, долго, но надежно- без финансовой пропасти. А демо-счета отличная тренировка.
А я верю что на форексе реально начать зарабатывать без вложений и это уже многие попробовали зарабатывать бонусы конечно тяжело но это все же лучше чем потом слить свои же деньги! А на счет демо-счета я с вами согласен что это хорошая тренировка и на демо можно разработать свою стратегию и хоть как то понимать что тебя ждет когда ты начнешь торговать в реале!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:49   #49
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто если бы не было демо счетов то никто бы не торговал на форексе. Потому что это бред, человек будет в себе не уверен и без своей отработанной стратегии тупо сольёт депозит и забъёт. И так то очень мало кто остаётся на форексе после его опробывании. Бывает даже профи забивают а что говорить об новичке. Информации действительно очень много и какая повлияет на рынок сказать сложно. Темболее она доходит до нас очень долго и её бывает подделывают.


Да в какой то мере Вы правы. Однако здесь не все так односторонне. Новичок не ищет информацию, которая будет влиять на торговое решение. Он больше ищет учебную литературу и видио, здесь его ни кто не может обмануть. Даже если пойти на платные курсы, то все таки та дадут общие знания, хотя их же можно приобрести и совершенно бесплатно. Но это уже детали. Форумы для новичков это кладезь знаний, здесь не только можно найти учебные материалы, но и почитать посты тех кто уже столкнулся с какой то проблемой и как они решили ее.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:17   #50
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да в какой то мере Вы правы. Однако здесь не все так односторонне. Новичок не ищет информацию, которая будет влиять на торговое решение. Он больше ищет учебную литературу и видио, здесь его ни кто не может обмануть. Даже если пойти на платные курсы, то все таки та дадут общие знания, хотя их же можно приобрести и совершенно бесплатно. Но это уже детали. Форумы для новичков это кладезь знаний, здесь не только можно найти учебные материалы, но и почитать посты тех кто уже столкнулся с какой то проблемой и как они решили ее.
Да на форексе много полезной информации , но могу сказать что мало новичков эти понимают и мало кто читает ту или иную информацию, тем более сейчас можно вполне найти любое видео или статью про форекс и как торговать и то что если бы не было демо то многие новички бы не торговали а опытные на этом бы зарабатывали!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков