Инвестор и отношение с близкими. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 06:51   #21
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хотел бы обсудить такую тему, как отношение памм инвестора с семьей, как близкие люди относяться к вашей работе в интернете, понятно что если есть стабильная прибыль то нормально, но я вот думаю что многие когда начинают то стабтильной прибыли там нет и семья может к такой работе относиться не очень хорошо. Плюс у начинающего инвестора обычно нет достаточных сумм для инвестирования и ему приходится все время доливаться со стороны и полностью реинвестировать прибыль, что тоже думаю не особо порадует близких, так как в данном случае от работы не только нет дохода, но она еще и поглощает какую то часть бюджета семьи. Вот интересно кто как решает эти проблемы.
Если нету стабильной прибыли,то вы не инвестор,а лишь называетесь им.Если нет достаточных сумм,то лучше заниматься другим видом деятельности.Устраивайтес на нормальную,обычную работу,работайте за зарплату и приносите домой деньги.Пускай вы не будете носить громкое название "инвестор",зато в семье всё хорошо будет...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков