Помешаться на форексе, возможно? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 20:51   #1021
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форексе как по мне это отлично,вот только если вы вкладываете свой деньги постоянно и проигрываете то это уже болезнь можно сказать это вред своей жизни а лечение очень простое стукнуть в монитор вашего ноутбука либо сломать полностью ваш настольный компьютер после чего вам придется тратить на новый компьютер тем самым вы обновите ваш компьютер и вложите во что то другое в место того что бы проиграть на форексе.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:55   #1022
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, возможно всё, но так же всё зависит от самого человека и его характера, насколько трейдер азартен. Я считаю можно сильно увлечься рынком форекс, а помещаться это уже слишком громко сказано, ведь если человек помешен он не видит других ценностей жизни, кроме этого, а это уже перебор.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:59   #1023
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, возможно всё, но так же всё зависит от самого человека и его характера, насколько трейдер азартен. Я считаю можно сильно увлечься рынком форекс, а помещаться это уже слишком громко сказано, ведь если человек помешен он не видит других ценностей жизни, кроме этого, а это уже перебор.
Да уж, согласна, но поверьте, есть такие трейдеры, которые на отдыхе только и думают о форексе, жить прям без него не могут, странно конечно - форекс смысл жизни или слишком сильно увлекся. Так можно жить, но если есть семья, то ей однозначно нужно уделять внимание, а вопрос когда? если на первом месте форекс. Нужно всему знать меру.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 05:45   #1024
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди помешиваются на чём угодно, а тут получается ещё можно неплохо заработать, разве это плохо, поэтому очень много людей помешиваются на рынке форекс, но некоторые приносят хорошие результаты, а некоторые только убытки и сливы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:29   #1025
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешательство это сильное увлечение чем либо. Будь то форекс или какая нибудь игра или хобби , действительно можно помешаться на чём угодно , а трейдер должен болеть рынком и у него должна душа тянуться к этому делу.Если трейдер зарабатывает, то помешательство может окраситься в положительный цвет,а если трейдер сливает депозит за депозитом при этом ещё у него тяга не ослабевает ,то это не здоровое помешательство.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:16   #1026
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне возможно помешаться на чем либо, будь это форекс или любое другое занятие. Что поделать, если оно нравится человеку и он в принципе не представляет себе жизни без этого занятия?

Главное, не попасть потом в больницу с такой вот навязчивой идеей, ведь это правда похоже на болезнь.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:39   #1027
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я думаю что без того чтобы на некоторое время помешаться не получится.по крайней мере у меня было так первые полгода-год,потому что только когда все внимание сосредоточено на этом предмете более-менее что-то получпется,а как только немного ослабляется фиксация начинаются убытки.Но это связано еще с тем что мн6ого вещей нужно держать в голове-помнить цены,время выхода новостей и вообще всего и не напишешь о чем надо помнить.
Вот, вот, в принципе каждая новая деятельность человека заставляет его немного помешаться на ней (ну лично у меня всегда так) Действительно форекс требует очень много внимания, поэтому легкое помешательство не повредит, чтобы добиться больше положительных результатов, главное чтобы он ночью в страшных снах не снился, а пока до этого не дошло, то всё нормально.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:10   #1028
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Вполне возможно помешаться на чем либо, будь это форекс или любое другое занятие. Что поделать, если оно нравится человеку и он в принципе не представляет себе жизни без этого занятия?

Главное, не попасть потом в больницу с такой вот навязчивой идеей, ведь это правда похоже на болезнь.


И в правду на форексе возможно помешаться.Даже возьмём к примеру тех людей которые помешаны на какой-нибудь определённой игре,они целыми днями могут играть в неё,у них появляется зависимость.Так же и форекс,так плюс здесь можно ещё и деньги заработать,главное чтоб результаты были хорошие от этого.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:53   #1029
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форекс возможно, особенно если слишком много сидеть за компьютером и думать на эту тему: как разбогатеть, как создать вечную успешную торговую стратегию, ну и на конец, как предугадывать движение цены? Я думаю после таких мыслей, помешаться не составит труда.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:59   #1030
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться можно на чем угодно, а в особенности если с каждым разом вам все больше и больше начинает нравиться этим заниматься, не исключая и торговлю, так как втягиваясь трейдер постепенно узнает что то новое, неизвестное иногда некоторых это отталкивает, но и есть такие которым становиться интересно: "а что дальше?".. в этом ничего плохого нет, но нельзя позволять чтобы у вас это занимало все время, главное не ограничиваться.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков