Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 01:23   #31
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера начал проверять данный индикатор и нашел его весьма неплохим ,по некоторым вещам он подтверждает сигналы других индикаторов,то есть можно использовать как своеобразный фильтр,так же можно видеть куда мы идем и насколько мощно мы идем,так что будемтестировать и дальше,вот так привожу скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH4 300115.png
Просмотров: 66
Размер:	56.0 Кб
ID:	238998  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 03:22   #32
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вчера начал проверять данный индикатор и нашел его весьма неплохим ,по некоторым вещам он подтверждает сигналы других индикаторов,то есть можно использовать как своеобразный фильтр,так же можно видеть куда мы идем и насколько мощно мы идем,так что будемтестировать и дальше,вот так привожу скрин
Не теряйте из виду основные особенности данного индикатора - если основная желтая линия зашла за уровень 32 или 68, а затем выходит из него - это считается сильным сигналом, по словам автора. Чем шире расходятся лепестки-границы индикатора - тем более мощное движение цены происходит. Но, торговать только по сигналам этого индикатора я бы не стал, нужны подтверждающие сигналы.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 03:51   #33
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Не теряйте из виду основные особенности данного индикатора - если основная желтая линия зашла за уровень 32 или 68, а затем выходит из него - это считается сильным сигналом, по словам автора. Чем шире расходятся лепестки-границы индикатора - тем более мощное движение цены происходит. Но, торговать только по сигналам этого индикатора я бы не стал, нужны подтверждающие сигналы.


Ну тогда я же правильно поставил ордер на покупку ? Ведь желтая линия зашла за границу,но пока не вышла,но по другим индикаторам показывает что нужно покупать,мне нравится этот индикатор тем что он показывает более объемную картину движения,да возможно по одному этому индикатору не стоит торговать,но можно использовать как некий фильтр,будем тестировать дальше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:55   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Не теряйте из виду основные особенности данного индикатора - если основная желтая линия зашла за уровень 32 или 68, а затем выходит из него - это считается сильным сигналом, по словам автора. Чем шире расходятся лепестки-границы индикатора - тем более мощное движение цены происходит. Но, торговать только по сигналам этого индикатора я бы не стал, нужны подтверждающие сигналы.
Но как уже говорилось, при хорошем тренде, например таком, как мы наблюдаем сейчас на евробаксе, такой сигнал против тренда может быть опасным, хоть и считается сильным. На дневном графике, например, все дело в том, что цена вышла из своего диапазона, в котором сидела много лет, пробила поддержку и летит вниз, в такой ситуации я бы не стал сильно смотреть этот сигнал на покупку, ну или совсем краткосрочно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 03:52   #35
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Но как уже говорилось, при хорошем тренде, например таком, как мы наблюдаем сейчас на евробаксе, такой сигнал против тренда может быть опасным, хоть и считается сильным. На дневном графике, например, все дело в том, что цена вышла из своего диапазона, в котором сидела много лет, пробила поддержку и летит вниз, в такой ситуации я бы не стал сильно смотреть этот сигнал на покупку, ну или совсем краткосрочно.
Спасибо за выложенный индикатор,мне очень он понравился дает хорошую картину что происходит на рынке и если его грамотно использовать с другими индикаторами то можно хорошо торговать,вчера проверял его, встал не так как показывал индикатор и ушел в просадку,так что нужно больше им позаниматься.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:56   #36
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вчера начал проверять данный индикатор и нашел его весьма неплохим ,по некоторым вещам он подтверждает сигналы других индикаторов,то есть можно использовать как своеобразный фильтр,так же можно видеть куда мы идем и насколько мощно мы идем,так что будемтестировать и дальше,вот так привожу скрин
да, если этот индикатор использовать как подтверждающий для других тренд новых индикаторов, получится довольно неплохой вариант. Он достаточно точно показывает направление тренда, а это большой плюс для любой торговой системы, я думаю.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:22   #37
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вчера начал проверять данный индикатор и нашел его весьма неплохим ,по некоторым вещам он подтверждает сигналы других индикаторов,то есть можно использовать как своеобразный фильтр,так же можно видеть куда мы идем и насколько мощно мы идем,так что будемтестировать и дальше,вот так привожу скрин


Не пробовали искать точки входа на выходе из канала, а потом обратный возврат. Я вот на скрине по паре nzd-usd, выделил несколько входов для наглядности. Также просмотрел несколько разных тайм-фреймов, очень много хороших сигналов на дневном графике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 55
Размер:	47.6 Кб
ID:	239601  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:07   #38
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не пробовали искать точки входа на выходе из канала, а потом обратный возврат. Я вот на скрине по паре nzd-usd, выделил несколько входов для наглядности. Также просмотрел несколько разных тайм-фреймов, очень много хороших сигналов на дневном графике.


Конечно ,первое что я сделал когда повесил этот индикатор,это я начал смотреть что происходит когда пересекаются или выходит из канала линии,какие сигналы дает при этом индикатор и как правильны они по отношению к другим сигналам,это общеизвестный принцип канальных индикаторов,просто я использую еще индикаторы ,но этот мне очень нравится тем что здесь еще и наглядно движение показывает,а для моей торговой системы это очень важно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:11   #39
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не пробовали искать точки входа на выходе из канала, а потом обратный возврат. Я вот на скрине по паре nzd-usd, выделил несколько входов для наглядности. Также просмотрел несколько разных тайм-фреймов, очень много хороших сигналов на дневном графике.
Спасибо, пример, действительно, очень наглядный. Индикатор интересный и достаточно хорошие и качественные сигналы дает - отрабатываются даже сигналы против основного тренда, что большая редкость для индикаторов. Но тут я думаю, нужно как-то фильтровать флетовое состояние рынка, т.к. во флете индикатор будет давать только ложные входы.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:31   #40
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не пробовали искать точки входа на выходе из канала, а потом обратный возврат. Я вот на скрине по паре nzd-usd, выделил несколько входов для наглядности. Также просмотрел несколько разных тайм-фреймов, очень много хороших сигналов на дневном графике.
Канал это полосы болинджера, конечно можно их так применять, но для этого ведь нужно что бы пара находлась в некотором коридоре, а не в тренде. Кстати, так само можно работать с этим каналом, как и со стандартным болинджером, ждать пока полосы сузятся, а потом входить на прорыв флета. Как известно сужение полос болинджера предшествует хорошему тренду, так само работает и этот канал, на который вы указали.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков