liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 12:04   #21
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста комиссия в 55 центов + 0,5% берется вне зависимости от суммы перевода или как то корректируется, если сумма больше или меньше? Как быстро переводятся деньги на карточку Приватбанка? Нужно ли "привязывать" карту или достаточно указать ее номер? Подтверждения платежа при переводе стандартные - смс на телефон?
комисия постоянная, 0,5% от суммы разве этого мало? Еще конвертация проходит в гривну, если выводите в валюте.

Мне деньги приходили в течении 3 часов после заказа, может и быстрее пришли на карту, но банкомата близко не было чтобы сразу проверить.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:15   #22
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Проблемы у меня возникали с ними только при выводе на карту, именно master card, пришлось неоднократно писать в службу поддержки

А в целом ,как платежная система очень удобная,насчет комиссии если получается напрямую вывести деньги на карту, то это выйдет дешевле чем через какой-то сторонний обменник.
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:16   #23
andrey19051986
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вполне нормальная платежная система. были проблемы с привязкой карты до счета но обратился в техподдержку и все доходчиво обьяснили. комиссия системы вполне адекватная, на карту выводят за пару часов а то и меньше, всем советую
andrey19051986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:50   #24
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey19051986 Посмотреть сообщение
вполне нормальная платежная система. были проблемы с привязкой карты до счета но обратился в техподдержку и все доходчиво обьяснили. комиссия системы вполне адекватная, на карту выводят за пару часов а то и меньше, всем советую
Лигпай подкупает своей простотой в использовании и тем что за ними стоит один из крупнейших банков украины , а это получается очень хороший гарант сохранности ваших денег . Да и комиссии внутри системы очень малые , и не сьедают ваши деньги при частых расходно- приходных операциях на счетах лигпай .
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:49   #25
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До этой системы всегда пользовался системой вебмани и paypal. Однако, после того как познакомился с этой платежной системой мне ничего не оставалось сделать как полностью перейти на нее. Вот некоторые из самых положительных моментов - быстрая реакция техподдержки, а также вывод средств на банковскую карту.
forluck на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:37   #26
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этой платёжной системе не доверяю. Плюсов, если честно, никаких..один сплошной минус. у меня знакомых много, которые пользовались этой системой, и во всех случаях они отзываются о ней отрицательно, говорят, что на деньги в liqpay кидают. Сам не регистрировался там и не собираюсь даже после того, что услышал об этой системе..дело ваше конечно.
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:22   #27
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этой системой я пользуюсь еще мало и не могу судить о ее работе за длительный период. Разве только что получил какой то бонус в 5 центов года два назад. Уже и забыл об этом счете. А вот тут пришлось воспользоваться системой. И что самое интересное, мои 5 центов на счету до сих пор висят.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:51   #28
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С системой столкнулась недавно. Примерно с месяц назад. И пока все нормально, если только учесть то, что связаться со службой поддержки целая проблема. У меня ДЦ перевел деньги на несуществующий номер телефона. Так мне пришлось целую неделю трясти Приватбанк, чтоб они нашли куда делись мои деньги. Вот этот момент мне не очень нравится. Если учесть, что все таки сейчас Сбербанк занимает все больше и больше позиций, то Прватбанк хотя бы дорожил свои клиентами.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:43   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Проблемы у меня возникали с ними только при выводе на карту, именно master card, пришлось неоднократно писать в службу поддержки

А в целом ,как платежная система очень удобная,насчет комиссии если получается напрямую вывести деньги на карту, то это выйдет дешевле чем через какой-то сторонний обменник.
Не знаю у меня никаких проблем не возникало с выводом по этой системе, только недавно ее для себя открыла и сразу понравилась быстрота ввода/ вывода средств, плюс комиссия берется гораздо меньше чем на Вебмани, тем более у меня карта задействована в ПРИВАТ24, так что через Ликпей с картой очень удобно работать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 06:22   #30
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто помнит мартовские (в конце марта) "глюки" на Ликпее? Суть глюков два дня подряд Ликпей прекращал какие либо операции на предмет перевода между внутренними счетами. Сейчас это кто забыл, а я связываю все эти движухи начала войны с ЭПС, или "теневым" или по русски обхода кармана "Дяди Сема" попытки присечь. Если так все будет продолжатся - интернет бизнес может рисковать прекратить как класс существования.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков