WebMoney - отзывы - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 07:20   #141
АнтонЯЯ
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен неплохая система электронных денег. И практически во всем интернете можно по ней оплачивать услуги и.т.д. Так же нет ничего сложного с выводом денег . Только с аттестатом не все понятно. Может кто объяснит все подробности про аттестат нормальным понятным русским языком? За ранее спасибо!!!!
АнтонЯЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:05   #142
VovaLiza26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Не сильно я доверяю веб мани запутанная очень система
Единственная проблема которую у вас могла возникнуть,это с выводом средств.Рока еще совсем ничего не понимаешь,а то есть на 1 этапе пользования веб мони,с этим могут возникнуть трудности.

но больше запутанности нет ни какой и в принципе,если,сталкиваешьс я с какой то проблемой,можно моментально все узнать у модераторов или же загуглив. Четкий вопрос-четкий ответ. Гайдов от самого веб мани,очень много и все доступные.
VovaLiza26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:28   #143
Иван Рубцов
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно уже пользуюсь Вебмани, нареканий не было, хотя есть неудобства при выводе средств, плюс комиссия не маленькая, а так в принципе все устраивает в этой платежной системе
Иван Рубцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:36   #144
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани,как по мне,есть и будет одним из самых удобных и популярных платёжных систем, используемых такими странами как Россия и Украина(я думаю,большинство присутствующих именно отсюда).К плюсам можно отнести относительно удобный и понятных интерфейс,комфортность которого и даёт приятное ощущение при работе с системой.К минусам можно отнести достаточно большие объёмы средств,которые взываются за проделывание операций(комиссия).Общее впечатление о системе-7 из 10.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:22   #145
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

веб мани хорошая платежная система!назову плюсы веб мани:очень удобно оплачивать через интернет услуги,очень широко используемая,безопасность, 4 вида WebMoney Keeper,несколько видов аттестатов,можно видеть дату регистрации любого пользователя,претензии,отз ывы,это вообще круто,многочисленные выводы и ввода денег!а про минусы я бы не хотел писать,они конечно же есть!сам пользуюсь веб мани,вполне доволен,только воот одна общая проблема кошельков,это большая комиссия!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:32   #146
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с комментарием выше!Система веб мани удобна в использовании.А действительно вывести средства со счета на карту ,(допустим)представляет особую сложность? у меня был счета на яндексе,я пользовалась не долго,а вот недавно совсем зарегистрировалась на веб мани.посмотрим как будет)
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:08   #147
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,поддержу ребят.Webmoney действительно берут удобностью своего интерфейса и качеством обслуживания.Но,увы,не бывает идеальных платежных систем.Везде есть какие-либо изъяны.Здесь же,так скажем "черви" этой платёжки кроются в достаточно большой комиссии,которая определённым образом грузит,а также морока с аттестатами.Ну,а в общих чертах,Webmoney- платёжка класса выше среднего.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 18:56   #148
evgen31
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney - отличная платежная система , сам ей пользуюсь уже давно и пока не разочаровался . Все понятно даже новичку , задержек и сбое пока е было , так что я доволен и всем советую пользоваться кошельом вебмани .Останетесь довольны .
evgen31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 06:56   #149
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервис вебмани очень прост в использовании,у него приятный дизайн,множество разных функций,да что говорить,это один из более распространенных сервисов в рунете,надежен,удобен и прогматичен
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:37   #150
kuzmov
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С webmoney я работаю уже очень давно и за это время я полностью доверяю сохраности денег, и личной информации, в системной системе расчетов WEBMONEY!!!
kuzmov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков