ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 08:18   #501
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что при копировании риски могут за короткое время слишком сильно увеличиться? Насколько я понял отличие между памм и копированием только в том что деньги не переводятся при копировании на счет управляющего, а находятся на счету у инвестора и при копировании нет такого понятия как капитал инвестора. Вы вообще через какой дц пользовались копированием? Просто хочу посмотреть что там есть и чего нет.


Похоже, что в этом и есть положительная сторона копирования сделок когда твои средства остаются у тебя на счету. Всё таки в памм инвестировании они переводятся к управляющему и если в случае чего тебе срочно потребовались средства,то так просто их не снимешь. Что исключено в копировании сделок и выглядит удобнее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:33   #502
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Немного разный подход конечно и я вижу основные очертания в том что можно сочетать два этих метода. Если сервис выбрать то нужно чтобы депозит был в 1000$ минимум и вся ответственность будет на нас лежать и мы будем считать себя полными болванами не умея торговать какие то покупать сигналы. ПАММ же позволит ответственность переложить на управляющего но там хоть есть какие то гарантия в фондах, да и нам не нужно часами просиживать за монитором в поисках входа. ПАММ больше у меня доверия чем сервису.
Совсем не обзяательно чтобы был депозит в 1000 у.е. это как мы говорим что в памм-счета хорошо иметь депозит в 1000 у.е. но ведь начать можно и со 100 у.е. точно так же и в копировании сделок у разных брокеров и у разных управляющих есть свои условия и если вы копируете сделки на центовом счете то 10 у.е. там будут считаться 100 у.е. так что начать копирование можно и с минимальной суммы
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:46   #503
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
У разных площадок разные виды комиссий имеются. В основном это комиссия 0.5 пункта с каждого лота. Есть комиссия только от прибыльных сделок, то есть процент от каждой прибыльной сделки подписчика. Есть оплата комиссии за каждый день подписки. В общем можно самому выбрать наиболее подходящий вид оплаты комиссионных трейдеру, либо трейдера подходящего по виду комиссии.


0,5 пункта с каждого лота? Это вообще можно сказать даром да еще и платить только за прибыльные сделки. Насколько я понимаю это не идет не в какие сравнения с комиссией в памм счетах которая достигает обычно 50% от общей прибыли. Или я вас неправильно понял. Получается при прочих равных я уже вижу два преимущества копирования это маленькая комиссия и гибкая настройка риска.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:07   #504
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Совсем не обзяательно чтобы был депозит в 1000 у.е. это как мы говорим что в памм-счета хорошо иметь депозит в 1000 у.е. но ведь начать можно и со 100 у.е. точно так же и в копировании сделок у разных брокеров и у разных управляющих есть свои условия и если вы копируете сделки на центовом счете то 10 у.е. там будут считаться 100 у.е. так что начать копирование можно и с минимальной суммы
Я думаю что мы опять путаем понятия, для именно сервисов копирования $1000 этот действительно минимум, иначе Вы можете не пересидеть убыток управляющего, а он в итоге закроет сделку в плюсе. Центовые счета возможны в сигнальных сервисах, а не платформах копирования, на мой взгляд сигналы намного хуже, т.к. никто не будет предлагать нормальные сигналы бесплатно, либо за маленькие деньги.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:17   #505
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю что мы опять путаем понятия, для именно сервисов копирования $1000 этот действительно минимум, иначе Вы можете не пересидеть убыток управляющего, а он в итоге закроет сделку в плюсе. Центовые счета возможны в сигнальных сервисах, а не платформах копирования, на мой взгляд сигналы намного хуже, т.к. никто не будет предлагать нормальные сигналы бесплатно, либо за маленькие деньги.


А при чем тут минимум для сервиса копирования сделок, ведь если депозит небольшой то и объем лота можно отрегулировать, и ваши лоты будут поменьше, и если управляющий выдержит просадку то и ваш счет также ее выдержит. В данном сервисе главное корректно и правильно отрегулировать соотношение лотности управляющего и ваш.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:19   #506
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Видимо многих смутило слово сигналы. Тем более платные, в этом случае вы оформляете платную подписку на торговые сигналы, а можете им следовать или нет - это ваше индивидуальное дело. Но вы уже заплатили за подписку. Копирование это не сигналы - это автоматический перенос сделок поставщика на ваш счёт, к которому вы прикрепились. Сигналы это рекомендации по открытию сделок, в таких подписках, не более того.
Такие сигналы, о которых вы говорите, конечно не подходят для инвестора - это более подходить будет трейдеру-новичку. Что же касается выбора между памм-инвестированием и использованием сервиса копирования сделок, то думаю, что бы понять, какой сервис подходит именно вам, необходимо попробовать работу с обоими сервисами. Но я для себя выбрала памм, т.к. считаю этот сервис более надежным.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:52   #507
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
У разных площадок разные виды комиссий имеются. В основном это комиссия 0.5 пункта с каждого лота. Есть комиссия только от прибыльных сделок, то есть процент от каждой прибыльной сделки подписчика. Есть оплата комиссии за каждый день подписки. В общем можно самому выбрать наиболее подходящий вид оплаты комиссионных трейдеру, либо трейдера подходящего по виду комиссии.
Если мы говорим о сервисе копирования сделок, то лично я не встречал таких льготных условий копирования. Обычно успешный трейдер расценивает передачу своего опыта и знаний гораздо выше. Если где-нибудь есть такие условия, о которых Вы пишете, то, пожалуйста, поделитесь информацией. Но самое главное преимущество копирования, на мой взгляд - это возможность в любой момент отключить это копирование.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:02   #508
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А при чем тут минимум для сервиса копирования сделок, ведь если депозит небольшой то и объем лота можно отрегулировать, и ваши лоты будут поменьше, и если управляющий выдержит просадку то и ваш счет также ее выдержит. В данном сервисе главное корректно и правильно отрегулировать соотношение лотности управляющего и ваш.
Приведу конкретный пример. В миррор трейдер на площадке афорекс до лето была минималка 100 долларов. И большинство инвесторов начали жаловаться что они сливают, даже ставя минимальный лот. Дело было в том что большинство управов в платформе среднесрочники, сделки могут быть открыты от нескольких дней до нескольких недель и инвесторам банально не хватало маржи. Как результат сделали минималку в $1000. Также миррор доступен на разных площадках и например на такой крутой площадке как FXCM считают, что даже 1000 мало и сделали минималку в $5000.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:50   #509
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы большинство этих "сигналистов" советники, при этом мягко говоря не очень хорошо настроенные. Получается что такие сигналы, это в промежуточное звено между советником и трейдером, для ленивых и тех инвесторов кого прельщают 300-600% в неделю и кто не думает совершенно о рисках. Очень многие инвесторы работают на центовых счетах в надежде, так разогнать депо. Я считаю это большим разводом и сильно минусовой темой.


Я вот честно говоря еще не понял о каких вы говорите сигналах, которые являются чем-то средним между трейдером и советником. Я лично сам пользуюсь советником который работает на принципах усреднения и мартингейла и при этом заработок в 300% достигается за 2-3 года работы с повышенным риском. А вы говорите от 600% в неделю. Я видел такие сигналы, но секрет наверное в объемах торговли или я ошибаюсь? Я согласен с вами что 300% в неделю, в месяц и в квартал это много, но много это и для памм и для копирования и для сигналов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 18:04   #510
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
0,5 пункта с каждого лота? Это вообще можно сказать даром да еще и платить только за прибыльные сделки. Насколько я понимаю это не идет не в какие сравнения с комиссией в памм счетах которая достигает обычно 50% от общей прибыли. Или я вас неправильно понял. Получается при прочих равных я уже вижу два преимущества копирования это маленькая комиссия и гибкая настройка риска.
На первый взгляд такая комиссия может показаться маленькой - при таких условиях надо внимательно смотреть сколько сделок делает трейдер за торговый период - вот у меня будет скоро через 2 недели такая же комиссия - и она будет примерно составлять 22% от общей прибыли - т.к. работать будет скальпер и наторговывать около 2 лотов за день

Все относительно - и примерно одинаково если сесть и посчитать все....

особой разницы в комиссия в копи и памм системах нет - везде люди умные сидят и явно себя не станут обделять комиссионными....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков