Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 14:16   #51
Alesina
Интересующийся
 
Аватар для Alesina
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя история очень проста и неожиданна. Раньше я была наслышана о рынке Форекс и что есть такой в принципе, но то что я буду когда то в будущем иметь с ним на столько тесное общение и не подозревала. С рынком меня познакомил мой знакомый трейдер, всё рассказал и показал, что и как работает и какова моя роль во всем этом. Я решила попробовать, и вот я здесь! Нисколько не жалею, Узнаю много нового для себя и в дальнейшем желаю успехов себе и всем Вам.
Alesina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:06   #52
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя история очень простая, и думаю что я попал сюда так как и каждый второй. Я искал какой то заработок в интернете и однажды наткнулся на форекс, потом попробовал, понял что это очень сложно и забросил его на год. А сейчас решил побороть все трудности и реально им заняться. Ну и так сейчас изучаю систему форекса и пытаюсь прибыльно торговать.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:02   #53
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно всех нас сюда приводит желание заработать, и вот получается какая штука. Форекс дает нам свободу, а в реальности мы вынуждены на кого-то работать. Из этого получается , что работать на кого-то это рабство, таким образом все мы попали на форекс убегая от рабства. наконец-то сознание народа начинает понемногу проясняться)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:19   #54
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё знакомство с рынком началось с рассказа знакомого о том, что существует форекс и на нём наверное можно как то получать прибыль. Таким образом он показам как работает терминал и то, что есть разные валютные пары, а потом уже и демосчёт. Если бы об этом узнал из рекламы или сказал кто то другой, то конечно же думаю по другому отнёсся бы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 06:17   #55
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня с приходом мирового кризиса и работы не стало, работала бухгалтером у предпринимателя, ну вот его бизнес не выдержал скачка доллара в два раза почти, и естественно нужно было искать источники дохода, так как работу не смогла найти, начала искать в интернете, и наткнулась на форекс, начала смотреть, изучать, но первое впечатление было что все просто и легко, а потом уже поняла, что все таки нужно учиться, чтобы торговля была прибыльной.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:04   #56
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне предложил знакомый попробовать свои силы! Много говорить о своем пути точно не получится так как пока я только начала его! И сказать точно что я и буду в дальнейшем торговать точно не хочу потому что всякое бывает! Пока все нравится и нужно много чего сделать знать и уметь а потом уже говорить!
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:02   #57
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Услышал о форексе около 20 лет тому. Но тогда минута интернета стоила как сейчас за целый день. Поэтому об этом можно было только помечтать. А вот три года назад на одной из выставок, дали рекламку с приглашением на ознакомительный бесплатный семинар от Форекс клуба. С этого все и началось. А сейчас так вообще и бонусы и форумы... только работай.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 05:58   #58
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306
Наверное моя история не отличается от других. Я искала заработок в сети, так как была дома с ребенком, много чего видела и наткнулась на рынок форекс. С тех пор я его изучаю и учусь торговли, были такие моменты когда думала бросить торговлю, но все же победило желание научиться торговать.
Можно сказать что у вас классическая история. Многие попадают сюда в надежде найти небольшую подработку. Потом когда попробуют начинают понимать. что это не просто подработка или очередное увлечение. Что это может стать настоящим заработком на многие годы. Но для того что бы это произошло нужно как следует учиться и времени на это уйти может от нескольких месяцев, до нескольких лет.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:43   #59
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Можно сказать что у вас классическая история. Многие попадают сюда в надежде найти небольшую подработку. Потом когда попробуют начинают понимать. что это не просто подработка или очередное увлечение. Что это может стать настоящим заработком на многие годы. Но для того что бы это произошло нужно как следует учиться и времени на это уйти может от нескольких месяцев, до нескольких лет.
Правильно, я уже 4 года с форексом, и естественно бросала не раз торговлю, было всякое, но все таки победило желание уже не столько заработать, сколько понять рынок вообще, научится правильно анализировать, стать трейдером в полном смысле этого слова.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:03   #60
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попала совершенно случайно на форекс.Баннер увидала и сидя в декрете в интернете искала методы заработка на дому. Попала на известный форум-где за посты денюжку на счет торговый кидают,почитала информации немного и вперед.Напостив долларов 20 в бой.Слила за 2 дня и бросила. Через год заинтересовалась уже конкретно-множество литературы,вэбминаров и практики,наскребла на первый депозит и естесственно его благополучно слила.Потом вникла более глубоко во все,наработала систему свою и пока уже почти 2 года не жалуюсь.Недоработки есть-про них знаю-стараюсь исправить)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков