Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы" - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 09:11   #371
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос . если счет не пантиона а другого брокера , он может участвовать если его замониторить на пантионе ?
FXol вне форума  
Старый 12.10.2013, 11:37   #372
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем



Перечитала от корки до корки сегодня вот этот раздел и раздел общих вопросов.



[b]Что смущает. [/b]Все модераторы во главу угла ставят то, что в первую очередь мы здесь общаемся, а не зарабатываем. А во-вторых, то, что каждый задающий вопрос - должен сначала перечитать от первой странички обсуждения на предмет того, а вдруг там где-то [i]во глубине[/i] ответ уже был.



В ИП как раз общение и страдает (мое предложение будет ниже)

По поводу того - прежде чем задавать - читай иди... Здесь, на 10-й что ли страничке, один новичок [i]мне кажется - резонно[/i] - возмутился - перелопачивать тексты, которые очень многие не по теме - на грани флуда - не интересно и жалко времени. Когда заходишь в гипер-маркет за стиральным порошком - то смотришь на верх - указатели: продукты, бакалея, бытовая химия... И идешь - в бытовую химию. Если нет указателей - я обращаюсь к любому работнику в зале - куда мне пройти за порошком. И знаете, ни разу работник зала не встал в позу: пришли к нам в магазин - могли бы по всем рядам с первого по двадцатый пройтись. а не задавать вопросы

Здесь же я встречаю такие замечания сплошь и рядом. Не уютно становится... Если честно - читать с 1 по 36-ю страницу в поисках нужной тебе информации - сами понимаете - утонуть можно. Но вот например - я так и не нашла, например, (пардон за тавтологию) по каким критериям тема признается Популярной или остается в непопулярных. Хотя вопрос этот не мной [i]во глубине[/i] был задан, но остался без ответа...



[b]Что понравилось[/b]. Одиссей, на 17-й странице от 15-го июня вы провели личный мониторинг ведения ИП... Кажется, всем ведущим индивидуальные ветки не хватает... какой-то оценки их работы, что ли... Поэтому и придумываются какие-то прикрепления стейт-ментов, мониторинги счетов... Доброе слово... оно не только кошке ... Оно и каждому трейдеру тоже ведь...



[b]Мои предложения.[/b] Я не знаю, насколько воплощение моих предложений сложно в тех. плане, но ведь у вас, думаю, головастые золотце-программисты. Может быть, если идея понравится, они могли бы сделать в теме Индивидуальных прогнозов нечто такое:



[attachment=44695:Пантеон_1.png]



То есть, любой посетитель/читатель/трейдер - заходит в тему ИП, и видит только авторов - и можно в шапке указать инструменты. по которым автор предлагает свои прогнозы, или стратегию... В общем, ту вводную информацию, по которой читатель решит - интересно ему заглянуть в гости к этому автору или нет



Внутри авторской темы будут находиться все - в одном месте - созданные им ветки. И предлагаю ввести новую ветку - типа Коллективное обсуждение. Но - только для этого автора. В которой ему могут задаваться вопросы, его могут хвалить/критиковать, он сможет отвечать. Я бы... согласилась даже такую ветку сделать бесплатной для автора ) Именно - для обсуждения, которое ставится на данном форуме во главе угла...



Одиссей, я так и не поняла - как ставить отслеживание сообщений, где упоминаются/цитируются мои посты, чтобы хоть быть в курсе - читает тебя кто-то или ты здесь сама с собой общаешься...

Но если можно сделать - как я предложила (скрин ниже), то... проблема [i]со связью с народом[/i] решится сама собой...



[attachment=44697:Пантеон_2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пантеон_1.png
Просмотров: 86
Размер:	611.7 Кб
ID:	41445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пантеон_2.png
Просмотров: 78
Размер:	354.7 Кб
ID:	41447  
windnata вне форума  
Старый 12.10.2013, 11:49   #373
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;253045]я так и не поняла - как ставить отслеживание сообщений, где упоминаются/цитируются мои посты, чтобы хоть быть в курсе - читает тебя кто-то или ты здесь сама с собой общаешься...[/QUOTE]

В настройках профиля есть закладка Настройки уведомлений, там нужно поставить галочку напротив Цитирование сообщений.
asem9077 вне форума  
Старый 12.10.2013, 13:09   #374
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;252913]Вопрос . если счет не пантиона а другого брокера , он может участвовать если его замониторить на пантионе ?[/QUOTE]

Ответ: счет любого брокера должен быть замониторен только на [url="http://forex-investo.ru/monitoring?action=addaccount"]forex-investo.ru[/url].
Denver вне форума  
Старый 12.10.2013, 21:49   #375
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;253045]Привет всем



Перечитала от корки до корки сегодня вот этот раздел и раздел общих вопросов.



[b]Что смущает. [/b]Все модераторы во главу угла ставят то, что в первую очередь мы здесь общаемся, а не зарабатываем. А во-вторых, то, что каждый задающий вопрос - должен сначала перечитать от первой странички обсуждения на предмет того, а вдруг там где-то [i]во глубине[/i] ответ уже был.



В ИП как раз общение и страдает (мое предложение будет ниже)

По поводу того - прежде чем задавать - читай иди... Здесь, на 10-й что ли страничке, один новичок [i]мне кажется - резонно[/i] - возмутился - перелопачивать тексты, которые очень многие не по теме - на грани флуда - не интересно и жалко времени. Когда заходишь в гипер-маркет за стиральным порошком - то смотришь на верх - указатели: продукты, бакалея, бытовая химия... И идешь - в бытовую химию. Если нет указателей - я обращаюсь к любому работнику в зале - куда мне пройти за порошком. И знаете, ни разу работник зала не встал в позу: пришли к нам в магазин - могли бы по всем рядам с первого по двадцатый пройтись. а не задавать вопросы

Здесь же я встречаю такие замечания сплошь и рядом. Не уютно становится... Если честно - читать с 1 по 36-ю страницу в поисках нужной тебе информации - сами понимаете - утонуть можно. Но вот например - я так и не нашла, например, (пардон за тавтологию) по каким критериям тема признается Популярной или остается в непопулярных. Хотя вопрос этот не мной [i]во глубине[/i] был задан, но остался без ответа...



[b]Что понравилось[/b]. Одиссей, на 17-й странице от 15-го июня вы провели личный мониторинг ведения ИП... Кажется, всем ведущим индивидуальные ветки не хватает... какой-то оценки их работы, что ли... Поэтому и придумываются какие-то прикрепления стейт-ментов, мониторинги счетов... Доброе слово... оно не только кошке ... Оно и каждому трейдеру тоже ведь...



[b]Мои предложения.[/b] Я не знаю, насколько воплощение моих предложений сложно в тех. плане, но ведь у вас, думаю, головастые золотце-программисты. Может быть, если идея понравится, они могли бы сделать в теме Индивидуальных прогнозов нечто такое:



[attachment=44695:Пантеон_1.png]



То есть, любой посетитель/читатель/трейдер - заходит в тему ИП, и видит только авторов - и можно в шапке указать инструменты. по которым автор предлагает свои прогнозы, или стратегию... В общем, ту вводную информацию, по которой читатель решит - интересно ему заглянуть в гости к этому автору или нет



Внутри авторской темы будут находиться все - в одном месте - созданные им ветки. И предлагаю ввести новую ветку - типа Коллективное обсуждение. Но - только для этого автора. В которой ему могут задаваться вопросы, его могут хвалить/критиковать, он сможет отвечать. Я бы... согласилась даже такую ветку сделать бесплатной для автора ) Именно - для обсуждения, которое ставится на данном форуме во главе угла...



Одиссей, я так и не поняла - как ставить отслеживание сообщений, где упоминаются/цитируются мои посты, чтобы хоть быть в курсе - читает тебя кто-то или ты здесь сама с собой общаешься...

Но если можно сделать - как я предложила (скрин ниже), то... проблема [i]со связью с народом[/i] решится сама собой...



[attachment=44697:Пантеон_2.png][/QUOTE]

Такое предложения мной выдвигалось дважды , но нет возможности делать папку в папке , это было сказано еще много страниц назад .
FXol вне форума  
Старый 12.10.2013, 21:56   #376
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А смысл? В теме на первой странице все ссылки автора на темы.



Счет замониторила с понедельника буду вести прогнозы на одном счету.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-10-2013 23-53-31.jpg
Просмотров: 59
Размер:	354.4 Кб
ID:	41564  
ztv78 вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:18   #377
petr1301(serklo)
Acrypto-Мастер
 
Аватар для petr1301(serklo)
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 5,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не люблю обсуждать то, что от нас совсем не зависит. Как администраторы с модераторами сделают, так и будет. Сегодня что то не удержался и решил написать, очень уж меня затрагивает раздел "Инд.прогнозы". Просьба гнилыми помидорами в меня не кидать, я просто высказываю свою точку зрения.

Прогнозы многих из нас очень выверены и точны. Причем все точно и ясно, по такой цене покупаем, по такой продаем, там стопим, там усредняемся....Посмотрите прогнозы уважаемых аналитиков (Романов с ТТ, Кржижановский с АF и им подобные). Так у них воды налито на полстраницы и бывает ни одной циферки в обзоре, а фразы евра в рост, там Драги поехал и слух пошел....так откуда мы покупаем с текущих что ли? И где кроемся? Но у них никому в голову не придет отчет за неделю требовать, стейты выкладывать или, что меня практически убило сегодня, счет мониторить. И ничего, их (этих аналитиков)публикует, да еще денежку платят. А нас тут и так покажи и так обоснуй....Да мне может сны снятся с котировками и поэтому я просто пишу покупаю по 1.2 бакса, все. Рынок все отрабатывает. Ко мне какие еще вопросы: я дал уровень, дал направление. Что мне надо обосновывать и доказывать??? И счет мониторить... Да у меня может психологическая подготовка хромает, я могу дать анализ и прогноз, и заметьте, никого не заставляю открывать позиции именно таким образом. А вот самому открыть ордер, может смелости не хватает...

Так за что же к нам такие придирки, за что это нам так палки в колеса вставляют? Не понимаю я. Может кто объяснит.
petr1301(serklo) вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:21   #378
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=petr1301(serklo);254687]Не люблю обсуждать то, что от нас совсем не зависит. Как администраторы с модераторами сделают, так и будет. Сегодня что то не удержался и решил написать, очень уж меня затрагивает раздел "Инд.прогнозы". Просьба гнилыми помидорами в меня не кидать, я просто высказываю свою точку зрения.

Прогнозы многих из нас очень выверены и точны. Причем все точно и ясно, по такой цене покупаем, по такой продаем, там стопим, там усредняемся....Посмотрите прогнозы уважаемых аналитиков (Романов с ТТ, Кржижановский с АF и им подобные). Так у них воды налито на полстраницы и бывает ни одной циферки в обзоре, а фразы евра в рост, там Драги поехал и слух пошел....так откуда мы покупаем с текущих что ли? И где кроемся? Но у них никому в голову не придет отчет за неделю требовать, стейты выкладывать или, что меня практически убило сегодня, счет мониторить. И ничего, их (этих аналитиков)публикует, да еще денежку платят. А нас тут и так покажи и так обоснуй....Да мне может сны снятся с котировками и поэтому я просто пишу покупаю по 1.2 бакса, все. Рынок все отрабатывает. Ко мне какие еще вопросы: я дал уровень, дал направление. Что мне надо обосновывать и доказывать??? И счет мониторить... Да у меня может психологическая подготовка хромает, я могу дать анализ и прогноз, и заметьте, никого не заставляю открывать позиции именно таким образом. А вот самому открыть ордер, может смелости не хватает...

Так за что же к нам такие придирки, за что это нам так палки в колеса вставляют? Не понимаю я. Может кто объяснит.[/QUOTE]

В этом вопросе я вас полностью поддерживаю.Понятное дело если человек сам полностью отдается тем прогнозам что пишет в индивидуальных прогнозах,тогда нет проблем чтоб замониторить счет и показывать всем свою торговлю.Но другое дело когда человек торгует и по тем прогнозам что пишет и к ним еще имеет другие методы торговли,и в этом случаи нужно уже создавать другой счет именно для того чтоб он был замониторен здесь.
Andrey 554 вне форума  
Старый 14.10.2013, 15:51   #379
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=petr1301(serklo);254687]Причем все точно и ясно, по такой цене покупаем, по такой продаем, там стопим, там усредняемся....Посмотрите прогнозы уважаемых аналитиков (Романов с ТТ, Кржижановский с АF и им подобные). Так у них воды налито на полстраницы и бывает ни одной циферки в обзоре, а фразы евра в рост, там Драги поехал и слух пошел....так откуда мы покупаем с текущих что ли? И где кроемся? Но у них никому в голову не придет отчет за неделю требовать, стейты выкладывать или, что меня практически убило сегодня, счет мониторить. И ничего, их (этих аналитиков)публикует, да еще денежку платят. А нас тут и так покажи и так обоснуй...[/QUOTE]

А зачем так далеко ходить, тут же на форуме есть "аналитика от компаний" их никто мониторинг делать не заставляет и не заставит. А вот обычных пользователей подрючить разными прибамбасами это же святое дело. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sport_boxing.gif[/img] Так веселей [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]



[QUOTE=petr1301(serklo);254687]Да у меня может психологическая подготовка хромает, я могу дать анализ и прогноз, и заметьте, никого не заставляю открывать позиции именно таким образом. А вот самому открыть ордер, может смелости не хватает...

Так за что же к нам такие придирки, за что это нам так палки в колеса вставляют? Не понимаю я. Может кто объяснит.[/QUOTE]

А вам и нечего волноваться, обязательный мониторинг счета, это еще не значит, что вас кто-то заставляет открывать позиции. В правилах нету никаких требований по поводу количества отрываемых позиций. Хоть это 1 сделка в месяц, хоть 1000000, там ничего об этом не говорится. Если качественно ведешь ИП, то никто наказывать не будет, это как я понял из того что мне объяснили по крайней мере.
Murzzzik вне форума  
Старый 14.10.2013, 16:10   #380
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=petr1301(serklo);254687][size=4] Так за что же к нам такие придирки, за что это нам так палки в колеса вставляют? Не понимаю я. Может кто объяснит.[/size][/QUOTE]



Эти "палки", называются правила ведения ветки"Индивидуальные прогнозы". Если у вас нету времени или желания их соблюдать, вы можете делать аналитику в "Коллективном обсуждении" там условия не такие строгие.



[QUOTE=petr1301(serklo);254687]Да у меня может психологическая подготовка хромает, я могу дать анализ и прогноз, и заметьте, никого не заставляю открывать позиции именно таким образом. А вот самому открыть ордер, может смелости не хватает...

[size=4][/QUOTE][/size]

[size=4]Вот о чем я и говорю. В ветке "Коллективное обсуждение" вам могут дать совет другие трейдеры, если вы в чем-то не уверены. А если и не убедили, там не нужно открывать ордер для написания поста. [/size]



Мониторинг введен, для подтверждения ваших действий в ветке ИП.



[size=4][QUOTE=Andrey 554;254688][/size]

и в этом случаи нужно уже создавать другой счет именно для того чтоб он был замониторен здесь.[/QUOTE]



А зачем открывать новый? Это уже по желанию, можете замониторить и старый. Сделки, открытые в ИП будут отображаться в мониторинге, а остальные сделки это уже ваше право.



[QUOTE=Murzzzik;254715]Хоть это 1 сделка в месяц, хоть 1000000, там ничего об этом не говорится.[/QUOTE]



Все верно. Пишите пост с входами, когда уже уверены. А сопровождать эту сделку комментариям, никто не запрещает.
Pochtarenko вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков