Когда вы получили первую прибыль? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 21:41   #211
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята мне интересно узнать когда кто реально начал зарабатывать реальные деньги?? Я например здесь новенький и пока учусь и получаю бонусы за комментарии, но в будущем хочу выйти на рынок и начать зарабатывать реальные деньги, поэтому мне интересно кто сколько учился и когда начал торговать на рынке форекс, какой доход на первое начало считается нормальным??)
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 02:25   #212
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Ребята мне интересно узнать когда кто реально начал зарабатывать реальные деньги?? Я например здесь новенький и пока учусь и получаю бонусы за комментарии, но в будущем хочу выйти на рынок и начать зарабатывать реальные деньги, поэтому мне интересно кто сколько учился и когда начал торговать на рынке форекс, какой доход на первое начало считается нормальным??)
В обучении торговле нет конкретных сроков. Для каждого человека они будут различны. Многие утверждают, что нужно несколько лет, другим достаточно нескольких месяцев. Но если говорить о прибыли постоянной, регулярной, то я стала получать ее приблизительно после полугода торговли на реальном счете.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:49   #213
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя первая прибыль была мелкая это 12,25 долларов, но она была нужна мне. Так как я участвовала в копи, мне для привязки счета, нужно было 10, а так не хотелось реальные закидывать. Уже хорошо получалось на демке и уже был горький опыт слива. Так что решила не вкладывать, а наторговать. И у меня получилось. Это маленькая сумма, но добивалась ее так как это была цель.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:03   #214
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня первая прибыль тоже была не большая. Всегро 10 долларов, но её я снимал с целью только чтобы убедится, что этот брокер мне её выведет. А то мало, что будет. Просто поняьтб что он не лохотрон, я ведь тогда ещё мало, что знал о форексе. Специально её наторговал для вывода быстрого.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 11:39   #215
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль, я получил после того как около месяца ввел торги на демо счете. Больших денег не было что б открыть долларовый счет, я открыт центовый. Первые не уверенные торги на свои кровные, я закрывал в минусе. Но когда уже привык к тому что на счету реальные деньги, и было уже не такое волнение как впервые, я заработал 2$.) Так что первые деньги ко мне пришли спустя месяца примерно.
feyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:39   #216
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль я получил с бонусного счёта. Это удалось почти сразу. Правда я торговал с явным нарушением мани менеджмента. В общем за несколько сделок мне удалось со 50 долларов бонуса получить ещё 35 долларов, которые я вскоре успешно вывел. Но это была преждевременная радость, после которой шло ещё очень много неудач.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:11   #217
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Ребята мне интересно узнать когда кто реально начал зарабатывать реальные деньги?? Я например здесь новенький и пока учусь и получаю бонусы за комментарии, но в будущем хочу выйти на рынок и начать зарабатывать реальные деньги, поэтому мне интересно кто сколько учился и когда начал торговать на рынке форекс, какой доход на первое начало считается нормальным??)
Первую прибыль я получил довольно быстро,депазит был небольшой,лот минимальный и прибыль соответственно.Скажу так первый деп слил за месяц,второй 2-3 месяца точно не помню и еще сливал.Получить стабильно прибыль получилось ,только года через два,но и до сих пор от многих ошибочных действий не избавился.Но на дистанции уже прирост.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:19   #218
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Ребята мне интересно узнать когда кто реально начал зарабатывать реальные деньги?? Я например здесь новенький и пока учусь и получаю бонусы за комментарии, но в будущем хочу выйти на рынок и начать зарабатывать реальные деньги, поэтому мне интересно кто сколько учился и когда начал торговать на рынке форекс, какой доход на первое начало считается нормальным??)
Я тоже новичок и работаю на бонусах. Я учусь и тренируюсь на демо счёте. Но один счёт у меня работает на центовике. Прибыли нормальной не было. Было как-то 4 доллара. А так по нулям в основном. Иногда в минус, потом опять по нулям. Хочется конечно получать сотнями прибыль и тысячами. Но это в перспективе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:13   #219
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свою первую прибыль в 30 долларов я получила на первом депозите, и как оказалось, что совершенно случайно. В результате я его через три месяца слила. Получать же постоянную прибыль я смогла где-то через полтора года. Для этого мне понадобился только год обучения на демо счете. Но до стабильного заработка пару счетов все же пришлось потерять.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:08   #220
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут новенький, и еще не получил свою первую прибыль, но надеюсь скоро. После моего учения, которых я очень хорошо изучаю, что бы мои знания помогли мне получить первую прибыль, а еще я сейчас пытаюсь попробовать себя на демо счете. И надеюсь после демо счета, я буду получать прибыль свою.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков