Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 381 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 18:33   #3801
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Определить какой новичок не получиться, пока у него не будет хорошая история, новички как Доменик, появлялись часто и также часто после первых просадок они закрывали счета. Я считаю что по возможности лучше вообще не работать с новичками, а выбирать в портфель только проверенных старичков, которые позволят получать стабильную прибыль.


Вкладываться в таких вот новичков будет совсем опасно, ведь новичка чаще всего закрываются с большой просадкой. Стоит все таки обращать внимание на старичков, именно тех, кто уже на протяжении продолжительного времени показывают стабильные результаты. Понятно что это не будет крупная прибыль, но и убытки тоже не принесут радости.
vitaliy33 вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:46   #3802
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Вкладываться в таких вот новичков будет совсем опасно, ведь новичка чаще всего закрываются с большой просадкой. Стоит все таки обращать внимание на старичков, именно тех, кто уже на протяжении продолжительного времени показывают стабильные результаты. Понятно что это не будет крупная прибыль, но и убытки тоже не принесут радости.
да конечно надо основную часть капитала доверять проверенным опытным трейдерам которые имеют достаточно опыта и знания для того чтобы приносить стабильную прибыль.При этом все ровно нельзя забывать про новичков и постоянно следить за ними,потому что среди них обязательно найдется парачка трейдеров которые в будущем будут отлично работать.
Bazarchik вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:12   #3803
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да конечно надо основную часть капитала доверять проверенным опытным трейдерам которые имеют достаточно опыта и знания для того чтобы приносить стабильную прибыль.При этом все ровно нельзя забывать про новичков и постоянно следить за ними,потому что среди них обязательно найдется парачка трейдеров которые в будущем будут отлично работать.
Забывать про новичков можно и нужно, составлять портфель только из проверенных управляющих, которые не подведут. Ведь без новичков в портфеле беды точно не случится, портфель будет консервативным, зато безопасным. Что касается начинающих в портфеле - это всегда дополнительный риск в попытке получить больше прибыли с начинающих управов, на их разгоне или их лучших показателях.
Kpixi вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:44   #3804
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Забывать про новичков можно и нужно, составлять портфель только из проверенных управляющих, которые не подведут. Ведь без новичков в портфеле беды точно не случится, портфель будет консервативным, зато безопасным. Что касается начинающих в портфеле - это всегда дополнительный риск в попытке получить больше прибыли с начинающих управов, на их разгоне или их лучших показателях.
Я уже вижу как все новички взбунтовались против Вас) Ну, если серьёзно я бы конечно не был так категоричен. Во-первых как можно с высокой точностью определить новичка? Во-вторых я не верю ни в какие гарантии, особенно при инвестировании, особенно на форекс, так что в то, что без новичков беды точно не случится мне тоже не верится. Случится может всякое, а новичков как по мне вполне можно рассматривать как небольшую часть портфеля, которая потенциально может принести очень хорошие диведенды.
tigerguws вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:56   #3805
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот на днях на одном форуме прочитал на счет новичков в торговле. и там писали про случай в котором было сказано что один новичок пришел на рынок и все потерял а патом научился торговли вернулся и стал торговать и теперь его КУ больше миллиона. Я считаю что такое возможно но как так то он быстро смог научится время там не указано его обучения. Я считаю что такое невозможно без опыта.
nomatter вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:14   #3806
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,всегда появляются новые таланты,вот сейчас много счетов создали управляющие МУР 3,которые достаточно хорошо торгуют,я вложил в доменика и даймондс и пока не спешу вкладывать в других. Все таки лучше не спешить и дать трейдерам поторговать,что бы у них было больше истории,показали просадки,а потом в них вкладывать,ведь новичок может как хорошую прибыль показать,так и попасть в большую просадку,с ними нужно быть аккуратнее.


Вот про Доменика я знаю, сама подумываю что бы в него вложиться, поскольку давно за ним наблюдаю, понимаю что это молодой счет, но полостью сбита с толку какого он типа, но судя по прибыльности, то он демонстрируем достаточно агрессивную торговлю, тем более на недельку в него вложиться даже стоит)
Unicorn вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:28   #3807
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Забывать про новичков можно и нужно, составлять портфель только из проверенных управляющих, которые не подведут. Ведь без новичков в портфеле беды точно не случится, портфель будет консервативным, зато безопасным. Что касается начинающих в портфеле - это всегда дополнительный риск в попытке получить больше прибыли с начинающих управов, на их разгоне или их лучших показателях.
Ну смотря за каких новичков мы говорим, к примеру Боксёр, зашел в просадку, и на этой неделе возможно выйдет из неё, или принесёт минимальный убыток, со своей агрессивной прибылью, так же Доменик, и Диамондс, с Хъюго, которые работают вполне успешно, не хуже чем опытные управляющие, которые торгуют в том же стиле, но приносят меньшую доходность, и больше просадки.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:46   #3808
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот про Доменика я знаю, сама подумываю что бы в него вложиться, поскольку давно за ним наблюдаю, понимаю что это молодой счет, но полостью сбита с толку какого он типа, но судя по прибыльности, то он демонстрируем достаточно агрессивную торговлю, тем более на недельку в него вложиться даже стоит)


Я с домеником работаю уже вторую неделю и хочу сказать,что он очень радует,трейдер приносит хорошую прибыль,такая же ситуация и с Даймондс,ни знаю почему,но я уверен в этих трейдерах и даже не хочу с них выходить,хотя они уже долгое время работают в профит. Вообще больше люблю старичков,так как они более надежны,у них больше истории. А новичков бывает тяжело предсказать,кроме некоторых исключений.
Skorpionis вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:43   #3809
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я с домеником работаю уже вторую неделю и хочу сказать,что он очень радует,трейдер приносит хорошую прибыль,такая же ситуация и с Даймондс,ни знаю почему,но я уверен в этих трейдерах и даже не хочу с них выходить,хотя они уже долгое время работают в профит. Вообще больше люблю старичков,так как они более надежны,у них больше истории. А новичков бывает тяжело предсказать,кроме некоторых исключений.


Ну не нужно быть настолько уверенным в новичкам,потому что может случится всякое и доменик еще не показал своей просадки,но я тоже думаю,что она будет не большая. Я тоже работаю с этими трейдерами,считаю,что они достаточно надежны. Но вообще к новичкам отношусь скептически,так как они могут показывать хорошую прибыль.а потом сильно просесть,поэтому лучше им дать поторговать,наторговать истории,не нужно торопится в них вкладывать,хотя вначале они показывают больше прибыли,что манит инвестора.
Oleg27 вне форума  
Старый 15.01.2015, 01:04   #3810
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Нет нужно ведь тоже понимать что если же новичок скажем так приносит в неделю 2% и на следующей недели попадает в просадку в 10% конечно он будет очень долго с нее выходить но и не факт что он сможет с нее выйти так как опыта у него может и не хватить если же у него первые просадки только за душой, тут всякое бывает как говорится.
Не сказал бы, скорей это редкость, когда трейдер только начинает учится когда приходит на площадку,и становится управляющим, чем закономерность, в основном, управляющие хоть и новички, имеют уже не плохой опыт в торговле, и отработанную торговую стратегию, в такого просто не будут инвестировать, из-за того, что ему нечего сказать в своей ветке на форуме, какая у него ТС, и тому подобное.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков