Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 15:31   #241
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
На основе личного опыта долго придется составлять. Вы же не будете каждый ДЦ на своем опыте проверять, открывая там счет и наблюдая как, да что. Потому хотя бы по общим отзывам в сети ориентироваться нужно. Чтобы знать, куда нельзя деньги вкладывать. А потом, уже среди отсеянных выбирать как то. Я рекомендую обратить внимание на рейтинг от мастерфорекс-В считаю он более-менее правильно картину освещает.


Это да, все ДЦ не проверить, на это нужно очень много времени. Ну а между рейтингами и отзывами реальных трейдеров и инвесторов, думаю лучше выбирать второе. Хотя и они достаточно субъективны. Но зачем же трейдеру, работающему с тем или иным ДЦ писать о нем неправду?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:42   #242
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да, все ДЦ не проверить, на это нужно очень много времени. Ну а между рейтингами и отзывами реальных трейдеров и инвесторов, думаю лучше выбирать второе. Хотя и они достаточно субъективны. Но зачем же трейдеру, работающему с тем или иным ДЦ писать о нем неправду?
Элементарно кстати,вот сейчас .к примеру по бонусной программе которую предоставляет форекс брокер FBS.Там ,нужно торговать с 5 бонусных баксов,так вот,если вы к примеру наторговали 15 долларов,то при первом выводе нужно будет отдать 7 долларов одноразовой оплаты и написать о ДЦ ,хороший отзыв,потом торгуй сколько влезит пока не наторгуешь или не сольешь.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:41   #243
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, выходит, что каждый клиент ,который повелся на бонус в 5 долларов ,напишет хороший отзыв и ему выведут несчастные гроши.А ведь люди которые будут искать хороший ДЦ,могут так ошибочно и повестись на красивые отзывы.Думаю,не должно быть никакого принуждения.а иначе какой тогда это лучший форекс брокер азии.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:01   #244
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Элементарно кстати,вот сейчас .к примеру по бонусной программе которую предоставляет форекс брокер FBS.Там ,нужно торговать с 5 бонусных баксов,так вот,если вы к примеру наторговали 15 долларов,то при первом выводе нужно будет отдать 7 долларов одноразовой оплаты и написать о ДЦ ,хороший отзыв,потом торгуй сколько влезит пока не наторгуешь или не сольешь.
ФБС в лидерах рейтингов я и не видел, в отличие от других сомнительных брокеров. Хедж ТОтал дает доллар за хороший отзыв в сети. Но на нейтральных форумах это все всплывает, поэтому более думающие ищут отзывы на форумах, оно сразу видно где заказано, а где реальные. Кстати ФБС мне понравился, вывод быстрый, терминал работает нормально, суммы у меня правда не большие
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 04:16   #245
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
ФБС в лидерах рейтингов я и не видел, в отличие от других сомнительных брокеров. Хедж ТОтал дает доллар за хороший отзыв в сети. Но на нейтральных форумах это все всплывает, поэтому более думающие ищут отзывы на форумах, оно сразу видно где заказано, а где реальные. Кстати ФБС мне понравился, вывод быстрый, терминал работает нормально, суммы у меня правда не большие


Тоже если так подумать, то не возможно что бы было заказано на всех форумах или источниках которые есть. Может быть на самых популярных или часто посещаемых и то в это мало верится. Можно просто сравнивать на некоторых и тогда точно будет показана вся картина.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 04:45   #246
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
ФБС в лидерах рейтингов я и не видел, в отличие от других сомнительных брокеров. Хедж ТОтал дает доллар за хороший отзыв в сети. Но на нейтральных форумах это все всплывает, поэтому более думающие ищут отзывы на форумах, оно сразу видно где заказано, а где реальные. Кстати ФБС мне понравился, вывод быстрый, терминал работает нормально, суммы у меня правда не большие
Мне вот тоже ФБС,как бы нравится,правда о таких отзывах слышал то же.Но пробовал пользоваться их услугами на демо счете испытывал их терминал и так .Ну,мне понравилось,тоже все как то даже привлекает,конечно по каким то там отзывам тоже сложно ,оценить брокера,ведь они не всегда адекватные.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:01   #247
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О FBS слышал,кстати по моему на форуме другом вроде от мофт видел о нем какие то выскаывания и там ,тоже говорили о этой бонусной акции в 5 доллаов.Правда я не читал по ней,но судя с написаного учасикам форума,японял,что не все бонусами там хорошо.Да здесь читаю,видно ,что народ пишет как есть,а там кстати отпислись как раз учасники бонусной прогаммы.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:43   #248
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да, все ДЦ не проверить, на это нужно очень много времени. Ну а между рейтингами и отзывами реальных трейдеров и инвесторов, думаю лучше выбирать второе. Хотя и они достаточно субъективны. Но зачем же трейдеру, работающему с тем или иным ДЦ писать о нем неправду?
Неправду писать не зачем. Если только под видом трейдеров или тех же инвесторов не пишут отзывы сами сотрудники компании или нанятые агенты скрытые. Хотя, в принципе, отличить всегда можно. Да в принципе, человек если пройдется по двум - трем форумам, то у него представление сложится я думаю кто есть кто. Даже без всяких рейтингов. И потом уже работать только с отобранными кто больше понравится. А так же учитывать надо что мнения разных людей могут быть достаточно субъективны.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:25   #249
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Элементарно кстати,вот сейчас .к примеру по бонусной программе которую предоставляет форекс брокер FBS.Там ,нужно торговать с 5 бонусных баксов,так вот,если вы к примеру наторговали 15 долларов,то при первом выводе нужно будет отдать 7 долларов одноразовой оплаты и написать о ДЦ ,хороший отзыв,потом торгуй сколько влезит пока не наторгуешь или не сольешь.
Вот не понятно зачем они так делают. Если брокер действительно хороший, то положительные отзывы и высокие места в рейтингах не заставят себя долго ждать. А если всё покупают, то об этом же всё равно станет известно, пусть и на других форумах. И доверие к этому брокеру будет уже не то.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:27   #250
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приблизительно такой же бонус я втречала в ДЦ Вектор-бонус за лояльность называется. Его дают только если положительный отзыв со ссылкой на дц оставишь в 3х разных ресурсах...Ну допустив вконтакте, Фэйсбуке и на форуме. Ссылку им на электронку-они проверяют и потом зачисляют 10 долларов на счет. Считаю это не совсем честным рекламным ходом, но так уж у них принято-повышать рейтинг и популярность не за счет лучших торговых условий, а проплачивая это
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков