Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 08:08   #641
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На рекламу тратиться все до единого ДЦ, и не важно новички они, или нет, и сколько заработали. Реклама это привлечение новых клиентов, и сколько бы в ДЦ не было клиентов, не важно как раскручен брэнд, всегда будет мало, и всегда ДЦ хочет больше клиентов. Ведь клиенты новые приходят, а другие уходят к другому ДЦ. Сейчас часто вижу акцию, мол если вы перейдете к нам с другого ДЦ, то получите 100% бонус на депозит.
А этой самой рекламы сейчас очень и очень много и встречается она практически везде. начинаю от того же Яндекс Директа и заканчивая различными тематическими ресурсами вроде блогов и форумов. И естественно, что данные вложения любой компании окупаются, ведь реклама даёт хороший поток новых клиентов которые открывают у них счет и начинают торговать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:13   #642
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что рейтинги брокеров в интернете не имеют ничего общего с реальностью и скорее всего делаются искусственно пользователями, которые зарабатывают деньги на разных биржах, потому как элементарно смотрю у форекс-ММСИС везде один негатив в отзывах, да и по личному опыту знаю, что это все правда, а в рейтингах он один из лидирующих на рынке форекс.Равно как и Телетрейд.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:51   #643
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что рейтинги брокеров в интернете не имеют ничего общего с реальностью и скорее всего делаются искусственно пользователями, которые зарабатывают деньги на разных биржах, потому как элементарно смотрю у форекс-ММСИС везде один негатив в отзывах, да и по личному опыту знаю, что это все правда, а в рейтингах он один из лидирующих на рынке форекс.Равно как и Телетрейд.
Ну, такая вот уловка конечно делает свое.просто к примеру ТелеТрейд,в свое время активно привлекала людей при этом не раскрывала всего сразу.Люди верили в то,что реально ,у них получится и несли свои деньги ,порой последние.И в итоге, теряли все,хотя конечно изначально им рассказывали как много они могут заработать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:36   #644
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычное дело рейтинг в интернете.

Его можно и накрутить ботами, его можно поднять направляя людей с разных форумах или же почтовиков и т.д

Вообщем у кого деньги на Пиар компанию отложены тот и будет подниматься хорошо в рейтинге .



Я вот дам вам простой пример ..

Возьмем к примеру брокера Оанда , многие про него вообще не слышали и может он и никогда не будет в рейтинге между первыми.

Хотя у него есть лицензии от FSAВеликобритании, потом от CFCT если не ошибаюсь , да и сервис у них довольно хороший , но в некоторых рейтингах интернета этого брокера вообще нет.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:29   #645
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Обычное дело рейтинг в интернете.

Его можно и накрутить ботами, его можно поднять направляя людей с разных форумах или же почтовиков и т.д

Вообщем у кого деньги на Пиар компанию отложены тот и будет подниматься хорошо в рейтинге .
А зачем так все усложнять? По моему нанимать ботов и пиарить компанию для рейтинга, это прошлый день. Хотя и сейчас такое тоже можно наблюдать.

Ведь можно просто проплатить владельцу ресурсу, где находится "независимый" рейтинг и компания без проблем попадает в топ. Кстати

"оплаченные " рейтинги зачастую очень хорошо видно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 05:01   #646
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется, что никому это уже не надо, хотя... Да каждый нормальный трейдер, давно работающий на рынке никогда не будет читать эти отзывы!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:31   #647
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что рейтинги брокеров в интернете не имеют ничего общего с реальностью и скорее всего делаются искусственно пользователями, которые зарабатывают деньги на разных биржах, потому как элементарно смотрю у форекс-ММСИС везде один негатив в отзывах, да и по личному опыту знаю, что это все правда, а в рейтингах он один из лидирующих на рынке форекс.Равно как и Телетрейд.
Многое зависит от ресурса, на котором вы смотрите эти рейтинги. Конечно, на тех ресурсах, которые спонсируются компанией ммсис, он будет всегда на первом месте, хотя многие трейдеры и на своем опыте, и на опыте других знают, что на самом деле у компании репутация не очень.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 07:33   #648
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Многое зависит от ресурса, на котором вы смотрите эти рейтинги. Конечно, на тех ресурсах, которые спонсируются компанией ммсис, он будет всегда на первом месте, хотя многие трейдеры и на своем опыте, и на опыте других знают, что на самом деле у компании репутация не очень.
На счет компании ММСИС Я раньше когда пристально занимался выбором компании для торговли тоже встречал массу лестных отзывов, вот только как потом выяснилось все они лживые. Одлнажды в рассылке пришло письмо от одного опытного трейдера и инвестора, так вот в нём он рассказал всю правду о данной компании подкрепив всё это реальными фактами и примера, вот ему лично я поверил.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:39   #649
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Да мне кажется, что никому это уже не надо, хотя... Да каждый нормальный трейдер, давно работающий на рынке никогда не будет читать эти отзывы!
Конечно не будет, потому что через все нюансы выбора он уже прощел, ему просто уже это не нужно.Но не надо забывать про новичков, которые ищут для себя самый лучший и надежный ДЦ, а если они сделают выбор, основываясь на результатах рейтингов, то могут быть неприятно удивлены, что на практике самый лучший брокер по "интернет-голосованию" оказывается самым худшим в реальности.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 04:15   #650
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Конечно не будет, потому что через все нюансы выбора он уже прощел, ему просто уже это не нужно.Но не надо забывать про новичков, которые ищут для себя самый лучший и надежный ДЦ, а если они сделают выбор, основываясь на результатах рейтингов, то могут быть неприятно удивлены, что на практике самый лучший брокер по "интернет-голосованию" оказывается самым худшим в реальности.
В этом я с вами соглашусь! Просто я думаю, что любой ресурс на котором есть рейтинг брокеров за нную сумму продастся, что стоит брокеру выкинуть 10 000 и может даже 100 000 уе ради того, что потом они вернутся в течении месяца?! Кстати я так обращал внимание, что серьезные ДЦ вообще себя особо не рекламируют!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков