Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 23:52   #731
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, я сама очень верю рейтингам брокером, и отзывам в интернете про них. Но вот буквально в последнее время убедилась, что не нужно безгранично этому доверять. Так как простой пример - сейчас против Пантеона развернули незаслуженную масштабную антипиар-компанию, и при этом в ее главе выступает финансовый сайт-аналитик в рейтинге на первом месте среди ДЦ у которого расположена самая настоящая кухня-ДЦ.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:18   #732
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Честно говоря, я сама очень верю рейтингам брокером, и отзывам в интернете про них. Но вот буквально в последнее время убедилась, что не нужно безгранично этому доверять. Так как простой пример - сейчас против Пантеона развернули незаслуженную масштабную антипиар-компанию, и при этом в ее главе выступает финансовый сайт-аналитик в рейтинге на первом месте среди ДЦ у которого расположена самая настоящая кухня-ДЦ.


Согласен, рейтинги вещь весьма относительная, которые стоит учитывать весьма аккуратно. Больше стоит деверять не столько рейтингам, сколько другим не менее важным показателям, характеризующим брокера с той или иной стороны. Но для новичков надутые рейтинги могут сыграть крайне негативную роль.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:50   #733
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, рейтинги вещь весьма относительная, которые стоит учитывать весьма аккуратно. Больше стоит деверять не столько рейтингам, сколько другим не менее важным показателям, характеризующим брокера с той или иной стороны. Но для новичков надутые рейтинги могут сыграть крайне негативную роль.


Рейтинги это вообще отстой). Как может занимать первое место компания, которая не отдаёт деньги клиентам?)) Если бы рейтинги были правильными, то ммсис была бы везде уже в осадке где-то. И не важно реально провести ту верификацию или нет.



п.с. Это вообще уму не постижимо, шантажировать своих клиентов тем, что кто не пройдёт верификацию тот никогда не увидит свои деньги. Нонсенс. Моё доверия эти ребята потеряли даже если верификация пройдёт и они будут платить проценты так же как и раньше.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:09   #734
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Рейтинги это вообще отстой). Как может занимать первое место компания, которая не отдаёт деньги клиентам?)) Если бы рейтинги были правильными, то ммсис была бы везде уже в осадке где-то. И не важно реально провести ту верификацию или нет.



п.с. Это вообще уму не постижимо, шантажировать своих клиентов тем, что кто не пройдёт верификацию тот никогда не увидит свои деньги. Нонсенс. Моё доверия эти ребята потеряли даже если верификация пройдёт и они будут платить проценты так же как и раньше.


Я не знаю в каком ключе велся разговор с компанией по поводу верификации и выплате средств. Но вообще, чтобы вывести средства со счета наверное везде требуют верифицироваться и предоставить документы для идентификации личности и в этом не вижу никакой проблемы. Я обычно сразу прохожу верификацию, чтобы потом когда собирешься выводить прибыль не надо было ждать подтверждения.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:17   #735
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Рейтинги это вообще отстой). Как может занимать первое место компания, которая не отдаёт деньги клиентам?)) Если бы рейтинги были правильными, то ммсис была бы везде уже в осадке где-то. И не важно реально провести ту верификацию или нет.



п.с. Это вообще уму не постижимо, шантажировать своих клиентов тем, что кто не пройдёт верификацию тот никогда не увидит свои деньги. Нонсенс. Моё доверия эти ребята потеряли даже если верификация пройдёт и они будут платить проценты так же как и раньше.


О да, причем этот же рейтинг, у которого на первом месте вообще непонятная форекс-кухня, умудряется обвинять нормального ДЦ в невыплатах и т.д. Это просто смешно. Я давно уже наблюдаю за одним успешным трейдером, так он часто в в своих постах акцентирует внимание на том, что не стоит доверять рейтингам брокеров (особенно в отечественной вариации), так как они все, чаще всего - проплаченные самими брокерами.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:58   #736
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
О да, причем этот же рейтинг, у которого на первом месте вообще непонятная форекс-кухня, умудряется обвинять нормального ДЦ в невыплатах и т.д. Это просто смешно. Я давно уже наблюдаю за одним успешным трейдером, так он часто в в своих постах акцентирует внимание на том, что не стоит доверять рейтингам брокеров (особенно в отечественной вариации), так как они все, чаще всего - проплаченные самими брокерами.
И скорее всего брокеры не скупятся на проплату таких вот подобных рейтингов которые создают лживое предположение о компании, а вот новичку к примеру в этом порой очень сложно разобраться и они поверив этим липовым рейтингам становятся клиентами компании. Чтобы не говорили, но это не честно и противоречит этике бизнеса, однако современный мир суров и для кого-то это покажется мелочью на которые можно идти в погоне за прибылью
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 05:00   #737
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И скорее всего брокеры не скупятся на проплату таких вот подобных рейтингов которые создают лживое предположение о компании, а вот новичку к примеру в этом порой очень сложно разобраться и они поверив этим липовым рейтингам становятся клиентами компании. Чтобы не говорили, но это не честно и противоречит этике бизнеса, однако современный мир суров и для кого-то это покажется мелочью на которые можно идти в погоне за прибылью


Все рейтинги наверное и расчитаны в первую очередь на неопытных новичков. Так как для опытных трейдеров объективность рейтингов уже не составляет каких-то иллюзий, да и брокером для себя большинство уже определилось. А вот новичок на рейтингский крючок может и попасть, польстившись на первые лидерские строчки .
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:14   #738
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо смотреть рейтинги по торговым оборотам. Они дадут объективную информацию о капитализации компании.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:31   #739
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Надо смотреть рейтинги по торговым оборотам. Они дадут объективную информацию о капитализации компании.


Где вы найдёте данные по капитализации и где вообще эта капитализация?) ДЦ же не выпускают свои акции для торговли на биржах.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:46   #740
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Где вы найдёте данные по капитализации и где вообще эта капитализация?) ДЦ же не выпускают свои акции для торговли на биржах.
Лично я тоже не думаю, что возможно найти такую информацию в сети интернет, а тем более в свободном доступе. Если бы она была доступна широкому кругу обывателя, то уже давно бы получила общественную огласку. Ведь к примеру на данном форуме обсуждаются различные информацию, и если бы были хоть какие-то данные на сей счет кто нибудь обязательно бы уже запостил.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков