Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:46   #751
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Ну если у вас уже есть провереный ДЦ то зачем вам чтобы он был в рейтинге?)


Хочется же справедливости, объективности взглядов. Сегодня есть проверенный брокер, а завтра может захочется открыть счет у другого, и в процессе поиска, если бы рейтинги были объективными, на них можно было бы опереться, хотя бы частично. А сейчас рейтинги не столько вносят ясности, сколько наоборот все запутывают.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 15:18   #752
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю на рейтинги вообще не нужно обращать внимание- они могут быть куплены. Лучше общаться на форумах с трейдерами . которые пишут про работу того или иного ДЦ - проверив лично условия. Свои счета держу у робофорекс, форексфою , форексопен и дивен.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:39   #753
Serg77
Специалист
 
Аватар для Serg77
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас очень много сайтов с рейтингами брокеров , я соглашусь с тем что данные рейтинги немного помогаю людям которые только думают начать торговать потому что по нескольким рейтингам можно определить хороший брокер или нет , так что я считаю что рейтинги брокеров немного помогают начинающим но все таки доверять полностью данным рейтингам не рекомендуется .
Serg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:30   #754
shebfor
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

при работе с брокерами можно про одного и того же написать различное мнение.например про вывод прибыли. однажды я ждал вывод около недели -делал запросы и звонил все бесполезно.а на следущий вывод по времени прошло буквально пара часов.то же можно сказать и о поддержке.у одного брокера 2 консультанта могут ответить по разному.первый окажется студентом который не знает что такое спред а вот второй будет специалистом.вот поэтому наверное много противоречивых мнений об одной и той же конторе.
shebfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:24   #755
Brainyfx
Новичок
 
Аватар для Brainyfx
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Я считаю на рейтинги вообще не нужно обращать внимание- они могут быть куплены. Лучше общаться на форумах с трейдерами . которые пишут про работу того или иного ДЦ - проверив лично условия. Свои счета держу у робофорекс, форексфою , форексопен и дивен.
А разве на форумах не могут присутствовать купленные пиарщики?



Мне кажется, надо фиьтровать инфу отовсюду. Это что-то вроде выбора отеля - там почитал отзывы, на другом реурсе фотки посомтрел, на третьем еще инфу глянул.

Я лично доверяю рибейтам (2-3 использую), у них более менее непредвзято, т.к. они получают бабло с объема трейдеров на их сайте и подписывать на баннерную рекламу или платный вывод в топы нет смысла, как мне кажется, т.к. доверять трейдеры перестанут, что повличет их отток и, как следствие, снижение прибыли.

Я знаю, что, например, одна крупная обучающая контора, чье имя созвучно с брокером - дает нормальные данные по рейтингу брокеров, но, в тоже время, предлагают компаниям ВИП-пакеты по премиум размещению за нормальные деньги (от неск. тыс. долл за месяц).



Вот и делайте вывод...
Brainyfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:41   #756
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainyfx Посмотреть сообщение
А разве на форумах не могут присутствовать купленные пиарщики?



Мне кажется, надо фиьтровать инфу отовсюду. Это что-то вроде выбора отеля - там почитал отзывы, на другом реурсе фотки посомтрел, на третьем еще инфу глянул.

Я лично доверяю рибейтам (2-3 использую), у них более менее непредвзято, т.к. они получают бабло с объема трейдеров на их сайте и подписывать на баннерную рекламу или платный вывод в топы нет смысла, как мне кажется, т.к. доверять трейдеры перестанут, что повличет их отток и, как следствие, снижение прибыли.

Я знаю, что, например, одна крупная обучающая контора, чье имя созвучно с брокером - дает нормальные данные по рейтингу брокеров, но, в тоже время, предлагают компаниям ВИП-пакеты по премиум размещению за нормальные деньги (от неск. тыс. долл за месяц).



Вот и делайте вывод...
Как говорится - доверяй не проверяй. естественно с современными методами проплаченых пиарщиков ни к то не отменяли и они могут быть везде где это выгодно той или иной компании для поднятия своего рейтинга. Но Вы верно заметили, что не стоит верить всему что пишут, ведь есть своя голова на плечах и лишь она способна делать выводы, а не чужое, порой субъективное мнение.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:53   #757
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как говорится - доверяй не проверяй. естественно с современными методами проплаченых пиарщиков ни к то не отменяли и они могут быть везде где это выгодно той или иной компании для поднятия своего рейтинга. Но Вы верно заметили, что не стоит верить всему что пишут, ведь есть своя голова на плечах и лишь она способна делать выводы, а не чужое, порой субъективное мнение.


Это верно, в соседней теме есть рекомендация торговать у кондакова))), думаю эта рекомендация минимум не актуальна на данный момент времени.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 09:20   #758
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Это верно, в соседней теме есть рекомендация торговать у кондакова))), думаю эта рекомендация минимум не актуальна на данный момент времени.
Но ведь есть такие люди которые на все это ведутся и попадают в лапы вот таких вот ни честных "пиарщиков", это факт и это имеет место в современной форекс среде. В наших же силах стараться не допускать подобного и мере поступления информации информировать людей, чтобы они не попадались на подобного рода провокации, а обходили и стороной.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:35   #759
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как говорится - доверяй не проверяй. естественно с современными методами проплаченых пиарщиков ни к то не отменяли и они могут быть везде где это выгодно той или иной компании для поднятия своего рейтинга. Но Вы верно заметили, что не стоит верить всему что пишут, ведь есть своя голова на плечах и лишь она способна делать выводы, а не чужое, порой субъективное мнение.


Да, но чтобы о компании сложилось свое собственное мнение, нужно либо попробовать в ней поторговать причем реальными деньгами, либо опять же брать информацию с интернета. А в интернете на любого брокера есть и положительные и отрицательные отзывы, и как ни крути а сомнения закрадываются, приходится делать выбор на свой страх и риск, начинать проверять брокера с центового счета, смотреть как исполняются торговые условия.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 02:37   #760
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно чтотам с теми рейтингами, в которых инста и мельница занимали первые места?)
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков