Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 10:04   #121
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Так а мудрость вы где возьмете? Просто стоит вести себя адекватно по отношению к другим участникам форума, и не делать из своего личного, иногда не верного мнения, аксиому, и все будет тогда на форумах замечательно...
Мудрость придет со стажем работы) например я бы админом работать не согласился...а отношение на форекс форуме к своим же коллегам должно быть терпимым, потому как мы с вами люди культурные)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:44   #122
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мудрость придет со стажем работы) например я бы админом работать не согласился...а отношение на форуме к своим же коллегам должно быть терпимым, потому как мы с вами люди культурные)
Ну так вот и я о том же, что мудрость придет после. Ну так а вы пишите что нужно подходить ко всему с мудростью, а потом что она придет позже, так вот мне и интересно что делать в тот промежуток времени. пока ее еще нет, а вы уже пишите
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:32   #123
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну так вот и я о том же, что мудрость придет после. Ну так а вы пишите что нужно подходить ко всему с мудростью, а потом что она придет позже, так вот мне и интересно что делать в тот промежуток времени. пока ее еще нет, а вы уже пишите
В этот период, который вы выделили, нужно учиться и учиться) все просто, если вы хотите стать админом то у вас уже должна быть база знаний, которые позволяют говорить о мудрости, не приходится говорить о том что вы сразу должны быть уже подготовленным, может через год или два...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 07:21   #124
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мудрость придет со стажем работы) например я бы админом работать не согласился...а отношение на форуме к своим же коллегам должно быть терпимым, потому как мы с вами люди культурные)
Не вижу я ничего особо страшного в работе админа ))) Но не в этом дело, отношение человека к окружающим, как на форуме так и в жизни, определяется исключительно порядочностью отдельно взятого человека. Иногда на форумах, скажу я Вам, встречаются такие уникумы, что страшно представить, как он в жизни общается с людьми.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:18   #125
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не вижу я ничего особо страшного в работе админа ))) Но не в этом дело, отношение человека к окружающим, как на форуме так и в жизни, определяется исключительно порядочностью отдельно взятого человека. Иногда на форумах, скажу я Вам, встречаются такие уникумы, что страшно представить, как он в жизни общается с людьми.
Все мы с вами разные люди и найти со всеми общий язык всегда не получается. но для себя я лично сделал вывод что прежде всего нужно понять собеседника и не делать быстрых выводов относительно того что он написал, лучше спросить и уточнить, а уже потом высказываться...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:16   #126
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не вижу я ничего особо страшного в работе админа ))) Но не в этом дело, отношение человека к окружающим, как на форуме так и в жизни, определяется исключительно порядочностью отдельно взятого человека. Иногда на форумах, скажу я Вам, встречаются такие уникумы, что страшно представить, как он в жизни общается с людьми.
Да уж админы абсолютно такие же люди как и все, что в них особенного? Никто ведь не удивляется увидев контролера в трамвае, или не смотрит с выпученными глазами на водителя такси или директора фирмы. А если соблюдать порядок на форуме, так вы с админами может и не встретитесь за время вашего присутствия.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:35   #127
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Все мы с вами разные люди и найти со всеми общий язык всегда не получается. но для себя я лично сделал вывод что прежде всего нужно понять собеседника и не делать быстрых выводов относительно того что он написал, лучше спросить и уточнить, а уже потом высказываться...
Самое главное в человеческих отношениях это понимание друг друга, и не всегда трейдеру новичку получается найти общий язык с трейдером со стажем, поэтому приходится или новичку подстраиваться или профи объяснять на пальцах, кто из них выйдет из равновесия первым это просто вопрос времени...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:06   #128
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Самое главное в человеческих отношениях это понимание друг друга, и не всегда трейдеру новичку получается найти общий язык с трейдером со стажем, поэтому приходится или новичку подстраиваться или профи объяснять на пальцах, кто из них выйдет из равновесия первым это просто вопрос времени...
Трейдер со стажем, если он действительно опытный человек, а не просто умник-выскочка, всегда будет проявлять по отношению к новичку такт и терпимость, хотя бы потому, что хорошо помнит себя. Вообще, если учесть, что терпение - это неотъемлемая часть трейдинга, то отсутствие такового для опытного трейдера выглядит, мягко говоря, странно, не говоря уже об определенных сомнениях в его компетентности.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:40   #129
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Трейдер со стажем, если он действительно опытный человек, а не просто умник-выскочка, всегда будет проявлять по отношению к новичку такт и терпимость, хотя бы потому, что хорошо помнит себя. Вообще, если учесть, что терпение - это неотъемлемая часть трейдинга, то отсутствие такового для опытного трейдера выглядит, мягко говоря, странно, не говоря уже об определенных сомнениях в его компетентности.
Хорошо подмечено! значит если трейдер вас не воспринимает как должно и нервируется значит он не тот за кого сам себя выдает) потому как торговля даже из самого агрессиного человека в мире сделает егненка..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:30   #130
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Хорошо подмечено! значит если трейдер вас не воспринимает как должно и нервируется значит он не тот за кого сам себя выдает) потому как торговля даже из самого агрессиного человека в мире сделает егненка..
Ну, перегибать не стоит ))) Довести до белого каления можно даже человека с ангельским терпением и с особым успехом это достигается непроходимой тупостью ))) Просто опытный трейдер всегда будет держать себя в рамках приличия, не опустится до хамства или издевательства, хотя, как известно, люди встречаются всякие.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков