Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 15:49   #521
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я точно также поступаю. Сначала меня форекс манил своей неизвестностью. Для меня это новый нестандартный вид деятельности. Именно это и притягивает. Хотела сразу пробовать свои силы на виртуальных счетах, но страх неизвестного не пускал даже туда. Тогда решила пойти другим путем. Уже больше месяца активно общаюсь на тематических форумах о форекс. Многое стало понятно. В голове созрела последовательность действий. Уже не боюсь демо счета.
Волка бояться, в лес не ходить. Как раз на демо счете и можно пробовать учиться. Конечно, когда вначале ничего вообще не понимаешь, то и демо не поможет. Поэтому и есть форумы. Почитав их, посмотрев видео уроки можно понять общую картину торговли. А уже после можно учиться на демо и имя положительный результат, только тогда можно открывать реальный центовый счет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:53   #522
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хотя почему-то новеньким довольно часто на форумах предлагают после изучения теории попробовать свои силы на центовом счете. Это относится к тем форумам, где бонусные средства только на торговый счет переводят.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:05   #523
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просиживая на форумах (не бонусных) годы, часто вижу новые ники. Так, чел появился и для начала оставляет след в "умных" ветках с "очень умными" мыслями. Сразу ясно - человек от бонусов. А тут их не дают.



Походит, потыкается как котенок, попробует скопировать пару-тройку сделок и пропадет.

К чему я веду? Даже на бонусных ходят люди, скушавшие за годы "борьбы с рынком" не одну книгу. И те многим скажут, да, смотри мол видеоурок а после прочитай книгу, вторую-десятую. Не ясно - было это разжевано в постах от 1-го, до 1001-го в той ветке и далее по-порядку. Умееш рисовать? Хорошо. Обоснуй рисунок. Обосновал - молодец (или садись - двойка). А теперь рыпнись-ка ты, дружище, вот с этим рисунком да в рынок и будем тогда видеть всю твою обстоятельность.

Чем хороши форумы - критикой если тебя читают. А если это форумы, где все писатели, то... Реально ленивым, коим надо в рот покласть да разжевать, форумы помогут как мертвому горчичник.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:57   #524
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Просиживая на форумах (не бонусных) годы, часто вижу новые ники. Так, чел появился и для начала оставляет след в "умных" ветках с "очень умными" мыслями. Сразу ясно - человек от бонусов. А тут их не дают.



Походит, потыкается как котенок, попробует скопировать пару-тройку сделок и пропадет.

К чему я веду? Даже на бонусных ходят люди, скушавшие за годы "борьбы с рынком" не одну книгу. И те многим скажут, да, смотри мол видеоурок а после прочитай книгу, вторую-десятую. Не ясно - было это разжевано в постах от 1-го, до 1001-го в той ветке и далее по-порядку. Умееш рисовать? Хорошо. Обоснуй рисунок. Обосновал - молодец (или садись - двойка). А теперь рыпнись-ка ты, дружище, вот с этим рисунком да в рынок и будем тогда видеть всю твою обстоятельность.

Чем хороши форумы - критикой если тебя читают. А если это форумы, где все писатели, то... Реально ленивым, коим надо в рот покласть да разжевать, форумы помогут как мертвому горчичник.
Конечно же на форумах можно получить некоторую консультацию. Но новичку нужно сразу и очень много узнать. А такой информации на форуме он не получит. Потому что разные люди будут давать советы со своей точки зрения и это будет сбивать с толку новичка. Детально вам никто не захочет много разжевывать, разве только если вы зарегистрируетесь по его ссылке, то тогда конечно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 11:13   #525
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
разве только если вы зарегистрируетесь по его ссылке, то тогда конечно.
Я изначально говорил о не-бонусных форумах. Ну, зарегится товарищ по моей ссылке на не бонусном форуме - мне это ничего не принесет. Зарегистрируется на бонусных, нафлудит - ну пару копеек. Релально от трейда получаю гораздо больше всех бонусов вместе взятых. Тоесть практически ни холодно ни жарко от его бурной деятельности. А разжевывать все в мельчайших деталях... Как по мне это малость глупо и выатывает по времени и по нервам. Лучше заработать на трейде, пока годен.

Некоторые инновационные идеи принадлежат чисто мне. Некоторые показываю, объясняю, демонстрирую на скринах и потом иногда такое-же новшевство наблюдаю у практически незнакомых мне людей. Я не жадный. Но если так сразу спалю все фишки - они тупо перестанут работать. Да и не смогу я их спалить, так как некоторые фишки существуют фактически на уровне интуиции, в спинном мозге. А это не заразно (тоесть научить кого-то такому невозможно).
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:35   #526
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хотя почему-то новеньким довольно часто на форумах предлагают после изучения теории попробовать свои силы на центовом счете. Это относится к тем форумам, где бонусные средства только на торговый счет переводят.
Все таки решение принимает каждый сам,на форумах много советчиков и советы разные,к каким прислушиваться,а к каким не стоит приходится выбирать самому.Думаю умный человек не смотря на глупые советы все таки будет учиться на демо счете,а бонусы пускай накапливаются,придет и их время.Если же сразу начинать торговать на бонусы то результат будет печальный,не нужно в торговле торопиться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 09:07   #527
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же на форумах можно получить некоторую консультацию. Но новичку нужно сразу и очень много узнать. А такой информации на форуме он не получит. Потому что разные люди будут давать советы со своей точки зрения и это будет сбивать с толку новичка. Детально вам никто не захочет много разжевывать, разве только если вы зарегистрируетесь по его ссылке, то тогда конечно.


Весомый плюс на форуме то, что несмотря на огромное количества флуда, сарказма и "пустого трёпа" (я не про этот форум, а в среднем по теме) есть и большой плюс в том, что проигнорировав пару - тройку едких фраз, можно, всё таки получить лаконичный, краткий и верный ответ по существу вопроса. В отличии от многих коммерческих книжек где ради объёма (тиража) то, что можно ёмко и понятно объяснить в одном - двух предложениях, начинают расписывать на десятки страниц. И такие книги читать - жизни не хватит. А всего то на практике надо быстро получить ответ на пару - тройку вопросов ПО СУЩЕСТВУ.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:11   #528
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хотя почему-то новеньким довольно часто на форумах предлагают после изучения теории попробовать свои силы на центовом счете. Это относится к тем форумам, где бонусные средства только на торговый счет переводят.


В основном так на бесдепозитный счёт переводятся и торгуешь,прибыль твоя,а если слил -не свои же потерял деньги.Как первые навыки на реальном счёте можно использовать такие бонусы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:05   #529
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форум для новичка это спасательный круг . он же начинает все с нуля нету ни денег ни опыта а работать хочется .вот форум и помогает ему деньгами а опыт все зависит от его способность учится .в общем спасибо тем кто создал эти форумы и помогает нам войти в этот прекрасный мир форекс.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:39   #530
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут организаторы и пользователи как бы "двух зайцев убивают." Во первых, форум (и представляющая его торговая форекс площадка) делаю себе хорошую рекламу и привлекают много новых клиентов. Во вторых, сами пользователи (новички) получают всю прелесть торговли с реальным результатом. А реальный результат тот, что профит выводится посредство электронных платёжных систем в карман наличными, а это и есть конечная цель, хоть и на бонусах, хоть и при наличном пополнении депозита.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков