Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:18   #301
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже начинала когда не было всех этих бездепозитных бонусов, бонусов за посты и прочей халявы. Приходилось вкладывать свои деньги. Чтобы сейчас начать не нужно начального капиталла - торгуй на бонусы и радуйся, что есть такая возможность, можно на них заработать и свои деньги будут в сохранности.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:30   #302
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я и мое окружение выбрало интервал о 300-500 баксов, и все в прибыли на данный момент, наверно потому что окружение мое не очень большое, но все же. А как начинающий, я очень много в интернете интересовался размерами депозитов, самая выгодная сумма соизмеримая по размеру и возможному риску составляет тысячи1,5-2 долларов
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:30   #303
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
я и мое окружение выбрало интервал о 300-500 баксов, и все в прибыли на данный момент, наверно потому что окружение мое не очень большое, но все же. А как начинающий, я очень много в интернете интересовался размерами депозитов, самая выгодная сумма соизмеримая по размеру и возможному риску составляет тысячи1,5-2 долларов
А сколько вы интересно времени уже торгуете на рынке ,просто думаю если еще опыта недостаточно ,то по идее и эти 300-500 баксов ,думаю многовато,но это я имел ввиду ,если вы еще мало торгуете ,ведь все равно сливать рано или поздно придется )))))) шутка конечно,может быть)))а вы сливали до этого вообше или нет.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:45   #304
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть тоакое правило ММ и РМ ;



РИСК В ОДНОЙ СДЕЛКЕ ; (ВЕЛИЧИНА СТОП-ЛОСА) 2-6% ОТ ДЕПОЗИТА (С)

Вот и считайте для каких сделок годен ваш депозит...
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 04:44   #305
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Я тоже начинала когда не было всех этих бездепозитных бонусов, бонусов за посты и прочей халявы. Приходилось вкладывать свои деньги. Чтобы сейчас начать не нужно начального капиталла - торгуй на бонусы и радуйся, что есть такая возможность, можно на них заработать и свои деньги будут в сохранности.
у меня один знакомый который собственно мне когда-то и рассказал о форексе и даже показал как работать в МТ4 в котором тогда еще не было даже русского языка. так вот он начинал по-моему с 5000-7000$ потому что тогда не было ни центовых счетов, ни бонусных, ни бездепозитных, а был только первоначальный депозит около 5000$. подозреваю что именно те первые ДЦ и выводили сделки на межбанк)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:29   #306
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к примеру. Мой первый депозит составлял ровно 100 долларов. В течении определенного времени, я разогнал его до шестисот долларов. И потом постепенно начал наращивать депозит, при этом каждый месяц снимая процентов 40-50 прибыли, а остальное оставлял на депо. Мое мнение 2-3 тысячи долларов вполне хороший депо.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:39   #307
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Мое мнение 2-3 тысячи долларов вполне хороший депо.
новичку???



начать можно и с 2-х долларов. вопрос в том, на какой стадии находится трейдер, какой у него опыт.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 04:44   #308
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Независимо от того, какой опыт у человека в трейдинге депозит должен потенциально позволять зарабатывать. 2 тысячи долларов - сумма на рынке очень небольшая, но уже позволяет заходить в сделку одним лотом - по-моему, самый гармоничный вариант. Меньше - зарабатывать будет сложнее, больше - здесь уже нужно обладать определенными навыками, чтоы сохранить и преумножить свой депозит. Ну а для профессионалов - депозит в 10 тысяч долларов и более будет самым хорошим вариантом..
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:13   #309
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Независимо от того, какой опыт у человека в трейдинге депозит должен потенциально позволять зарабатывать. 2 тысячи долларов - сумма на рынке очень небольшая, но уже позволяет заходить в сделку одним лотом - по-моему, самый гармоничный вариант. Меньше - зарабатывать будет сложнее, больше - здесь уже нужно обладать определенными навыками, чтоы сохранить и преумножить свой депозит. Ну а для профессионалов - депозит в 10 тысяч долларов и более будет самым хорошим вариантом..
так если нет опыта торговли на форексе, то как же такой человек сможет заработать? и зачем ему вообще пытаться заработать? думаю что сначала нужно получить опыт хотя бы на демо-счете. а 2 тысячи долларов может для вас и для рынка это сумма не большая, но для меня это огромная сумма. да я думаю что для большинства это очень большая сумма. а у вас депозит более 2 тысяч долларов??!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:32   #310
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
я и мое окружение выбрало интервал о 300-500 баксов, и все в прибыли на данный момент, наверно потому что окружение мое не очень большое, но все же. А как начинающий, я очень много в интернете интересовался размерами депозитов, самая выгодная сумма соизмеримая по размеру и возможному риску составляет тысячи1,5-2 долларов
Это впервую очередь зависит от того сколько Вы хотите в месяц или в день заработать, если например устраивает прибыль 10 процентов в месяц, то можно все примерно посчитать, чтоб понимать на что нужно рассчитывать, только много играет опыт трейдера, тоесть его понимание как торговать нужно, начинающему не стоит вопросом заработка заниматся, главное чтоб не терять депозиты.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков