Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 16:03   #791
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFD Посмотреть сообщение
На самом деле денег для начала торговли много не надо. Ведь в самом начале важно получить опыт, а не высокую прибыль, поэтому часто многие новички сливают, потому что стараются заработать много, а это не реально сделать если нет отработанной ТС. А попытка зарабатывать на удачу всегда закончится сливом, что только это вопрос времени - одни всё потеряют раньше, другие-позже.
Рынок и психология человека так устроена, что совершенно без вложения денег вы никогда не заработаете себе полную корзину опыта, да и денег разумеется тоже не получите. Я сейчас не говорю об опыте техническом. Его то как раз и можно ещё приобрести при помощи демо счетов. Я говорю о другом, о психологическом устойчивости прежде всего. Она может быть получена только на реальных счетах.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:51   #792
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Важный момент не сколько нужно денег для торговли,а как эта торговля будет идти,если просто как хобби,то можно и 200-300 баксов кинуть и пусть работают,а можно и больше если например ты решил только заниматься торговлей на форекс.
Вопрос стоит в том, сколько нужно, чтобы начать? Начинать можно и с 200-300 баксов, всё зависит от того, какую часть личного бюджета эти деньги составляют?Важно не сколько денег нужно для старта, важно понимание человеком того, что скорее всего эти деньги будут слиты и тогда трейдер сам придет к мнению, что начинать лучше с меньших сумм, потому что их все равно придется потратить на "обучение" и приобретение опыта.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:06   #793
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично считаб нужно начинать торговлю,если имеем на депозите 100 баксов,изначально столько если будет,то торговля будет идти потихоньку,но стабильно.Конечно что бы торговать стабильно,нужно иметь голову и собственную торговую систему.Я начинал с 100 баксов и думаю столько минимально надо,для торговли.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:10   #794
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Даже минимальный депозит должен быть строго аргументирован. Если вы торгуете на небольшом плече, то 100 долларов вам в принципе ни на что не хватит, придется подсобирать 500, а то и 1000 не меньше.
Если торговать на центовом счете, то 100$ в принципе вполне достаточно для консервативной торговли, если же это стандартный счет, то этот депозит не выдержит глубокой просадки.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вопрос стоит в том, сколько нужно, чтобы начать? Начинать можно и с 200-300 баксов, всё зависит от того, какую часть личного бюджета эти деньги составляют?Важно не сколько денег нужно для старта, важно понимание человеком того, что скорее всего эти деньги будут слиты и тогда трейдер сам придет к мнению, что начинать лучше с меньших сумм, потому что их все равно придется потратить на "обучение" и приобретение опыта.
В то же время человек должен понимать, что с таким депозитом не стоит рассчитывать на большой заработок, конечно, если торговать с выполнением правил ММ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:15   #795
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если торговать на центовом счете, то 100$ в принципе вполне достаточно для консервативной торговли, если же это стандартный счет, то этот депозит не выдержит глубокой просадки.



В то же время человек должен понимать, что с таким депозитом не стоит рассчитывать на большой заработок, конечно, если торговать с выполнением правил ММ.
Торговля на любой сумме должна выполняться с соблюдением ММ. А вот вопрос, с какой суммы начать новичку, можно по-разному рассматривать. Либо просто начать, открыв первый реал. Либо с какой суммы уже начинать существенно зарабатывать. В первом случае достаточно 50-100 долларов при минимальном лоте, чтобы проверить себя на дисциплину и ощутить реальные торги. А во втором случае минимум тысяча. И дальше по нарастающей.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:26   #796
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю для начала нужно понять рынок валют,нужно его изучит и так далее.для этого конечно демо счет нужен,после прибыльной торговли на демо нужно уже думать начинать на реал,конечно лучше не спешить туда идти торговать,нужно просто знать меру,а то будет потом большой минус или даже слив.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:42   #797
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если торговать на центовом счете, то 100$ в принципе вполне достаточно для консервативной торговли, если же это стандартный счет, то этот депозит не выдержит глубокой просадки.
Это уже зависит от брокера и от стиля торговли.Есть брокеры, у которых минимальная цена пункта составляет не 10 центов, а 1 цент. И торговать можно по разному.Если соблюдать равенство профита к стопу - 2 к 1 или 3 к 1, а система подразумевает такую торговлю (типа скальпинга), когда стопы не превышают 20 пунктов (то есть потеря 2 долларов - 2% капитала от 100 долларов), то можно спокойно начинать торговать и на стандартном счете с 10 центами за 1 пункт.Все зависит от системы.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:23   #798
zubair
Новичок
 
Аватар для zubair
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

If you have experience then 1000$ are sufficient to start Forex, and if you are beginner then you should start with a little amount like 100$ with the spread of 1:2000 and when trade the volume should not more then 0.01 for a trade and maximum two trades with this capital i think when you are getting success then start with stable income and if you examine that one month has gone with stable then you can increase your capital and then less your spread and then increase your trading volume..
zubair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:15   #799
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно трейдеру определиться сначала с целью торговли если открыть памм-счёт то понадобится 500$, если попробовать рынок на ощупь, то достаточно открыть центовый счёт на 50$, если у вас уже имеется чёткая стратегия торговли, и вы хотите достойно зарабатывать то тут, чем больше денег на торговом депозите, тем лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 14:10   #800
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю точно одного цента не хватит что бы реализовать торговлю,нужно хоть 50 баксов что бы хоть какая то прибыль была,потому что ордер будем с таким депозитом ставить маленький,даже самый что не наесть маленький.Я раз с депо был 500 баксов и зашел на золото,та вы что сразу депозита не стало.буквально за минуту,но я понимаю свою ошибку,я это было когда я только начинал торговлю.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков