С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 06:46   #461
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В принципе большой разницы между парами нет ,все они поддаются ТА.Главное на начальном этапе не распыляться а работать с одним инструментом не думать о диверсификации рисков.Я бы посоветовал основную евро-доллар.И информации по этой паре достаточно,да и многие пары тянуться за ней.Главное учиться на одной паре.
Всё таки для новичка главное, это то, что нужно уделять больше внимание теории и практике, а также систематизированной торговле, и для этого можно выбрать любую классическую валютную пару. Конечно многие выбирают евро/доллар, но это не столь важно, так как весь упор нужно делать на разработку стабильной торговой стратегии, и тогда можно добиться успеха в торговле.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:27   #462
00leg
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю всех кто написал про пару Евро-Доллар, что с неё стоит начинать, потому что считаю что все остальные пары это эхо от оной, может не так резко и сразу. Конечно лучше работать не на американской сессии, и тем более когда важные новости, а на азиатской и европейской сессии. Ещё хорошая пара для начала это Фунт-Доллар, она помедленнее будет, нет такой безумной волатильности, хотя к ней привыкнуть надо.
00leg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:49   #463
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок и меня этот вопрос очень интересует.Я уже работал с разными парами но и так ничего хорошего не получилось.Может есть какая-то технология или другой метод чтобы лучше все понять и начать хоть какой-то позитив на Форексе.Ну я конечно понимаю что нужно через технический анализ пропускать пары но может есть более простой метод обработать валюту.Заранее спасибо за помощь.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:36   #464
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я как новичок и меня этот вопрос очень интересует.Я уже работал с разными парами но и так ничего хорошего не получилось.Может есть какая-то технология или другой метод чтобы лучше все понять и начать хоть какой-то позитив на Форексе.Ну я конечно понимаю что нужно через технический анализ пропускать пары но может есть более простой метод обработать валюту.Заранее спасибо за помощь.
ТА подвержены все пары,со своими ньюансами.Я начинал с евро-доллар,да и сейчас это моя основная пара.Вам тоже советую не бегать для начала по парам,возьмите основную и разбирайтесь.Поверте вам для начала одной пары с головой хватит.Смешанно торгуйте ,если уж не в терпежь увидеть прибыль.Открывайте сделки в среднесрок по сигналам ,а при хорошей волатильности и по дню зарабатывайте.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:59   #465
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю что нужно начинать с пары Евро-Доллар - это само такое надежное, и можно достаточно заработать. Главное новичку это то что нужно много уделять мелочам, и они должны сами в себе разобраться и найти для себя ту валютную пару с которой реально идет хороший заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:14   #466
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что новичку лучше начинать работать с парами, которые наиболее валотильные. Такие как евро/доллар. Работая с ней, быстрее можно понять всю суть движения рынка. Пара может за сутки как опуститься, так и подняться на 100-200 пунктов. Также эта пара одна из самых торгуемых пар на рынке.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:22   #467
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Я считаю что новичку лучше начинать работать с парами, которые наиболее валотильные. Такие как евро/доллар. Работая с ней, быстрее можно понять всю суть движения рынка. Пара может за сутки как опуститься, так и подняться на 100-200 пунктов. Также эта пара одна из самых торгуемых пар на рынке.
По поводу волатильности фунт -доллар,вообще бешенная пара если стреляет то недогонишь.А если вдуматься ,то новичку главное не по какой паре вести торги.А для начала главное,чтобы эта пара была одна и только одна.Вариантов запутаться в ТА даже с одной парой масса.Но а по евро-доллару просто информации много,да и остальные пары хоть и живут своей жизнью,но за этой тянуться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:38   #468
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок на бирже. Я работаю с парой евро-доллар. Говорят, что это основная пара и что новичкам лучше работать с этой парой. Я просто не хочу бегать с пары на пару. Стараюсь сосредоточиться пока на одной, чтобы не распылять своё внимание и не допускать ошибок. Ведь ошибки приводят к сливу депозита.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:25   #469
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я новичок на бирже. Я работаю с парой евро-доллар. Говорят, что это основная пара и что новичкам лучше работать с этой парой. Я просто не хочу бегать с пары на пару. Стараюсь сосредоточиться пока на одной, чтобы не распылять своё внимание и не допускать ошибок. Ведь ошибки приводят к сливу депозита.
Да и хорошо что вы выбрали евро-доллар, я вот тоже новичок и выбрал такую пару, И правильно все советуют новичкам выбирать эту пару. С ними достаточно легко и прибыльно работать. Главное сосредоточиться на одном, а то много будет ошибок если вы будете прыгать по парам. Так что главное стремиться, и не делать ошибок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:28   #470
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да и хорошо что вы выбрали евро-доллар, я вот тоже новичок и выбрал такую пару, И правильно все советуют новичкам выбирать эту пару. С ними достаточно легко и прибыльно работать. Главное сосредоточиться на одном, а то много будет ошибок если вы будете прыгать по парам. Так что главное стремиться, и не делать ошибок.
Я вот не совсем новичок но основная пара евро-доллар.Да она хорошо поддается ТА .А вот по поводу ,что с ней легко работать,то я бы не сказал.Она ничем не отличается от других пар.У всех свои ньюансы.прибыльно,как и в убыток можно по любой отличиться.Вот щас евра ,что рисует около месяца,мне не совсем понятно,коррекция или на паритет вниз.Просто к любой паре надо привыкнуть.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков