С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 10:36   #471
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка самая выгодная валютная пара это евро/ доллар или австралийский доллар/ евро- эти пары в основном движутся одинаково. Так же проще анализировать данные пары. Разрабатывать стратегию учитывая политические новости, курсы валют, нефть и т.д. И эти пары наиболее стабильные и с ними проще работать и тем более учиться.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:04   #472
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да и хорошо что вы выбрали евро-доллар, я вот тоже новичок и выбрал такую пару, И правильно все советуют новичкам выбирать эту пару. С ними достаточно легко и прибыльно работать. Главное сосредоточиться на одном, а то много будет ошибок если вы будете прыгать по парам. Так что главное стремиться, и не делать ошибок.
Я выбрал эту пару, потому что и евро и доллар мне знакомы и мне легче с ними работать. А работать с несколькими парами пока опыта не хватает. Поэтому и работаю с одной парой. Вот сосредоточился на ней. А ошибки всё равно будут, как же без них, особенно новичку. Главное учиться на них, а не относиться легкомысленно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:05   #473
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Для новичка самая выгодная валютная пара это евро/ доллар или австралийский доллар/ евро- эти пары в основном движутся одинаково. Так же проще анализировать данные пары. Разрабатывать стратегию учитывая политические новости, курсы валют, нефть и т.д. И эти пары наиболее стабильные и с ними проще работать и тем более учиться.
Да любая пара выгодна,лишь бы одна она была .А вот разрабатывать стратегию учитывая фундаментальные данные,нефть,политику и т. д. Я просто непонимаю как новичок в этом будет разбираться и ,как ему это поможет,скорее всего заведет не знамо куда.Вот ТА ,а ФА не ходит против техники,что бы мне не говорили.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:10   #474
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да любая пара выгодна,лишь бы одна она была .А вот разрабатывать стратегию учитывая фундаментальные данные,нефть,политику и т. д. Я просто непонимаю как новичок в этом будет разбираться и ,как ему это поможет,скорее всего заведет не знамо куда.Вот ТА ,а ФА не ходит против техники,что бы мне не говорили.
Вы правы. Можно работать с любой парой, не брать пока золото и нефть. Мне как новичку ближе пара евро-доллар. Не знаю почему, но мне кажется с ней легче работать. Может я и не прав, но то моё мнение. Просто политические и экономические данные этих стран более доступны нам. Их легче анализировать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:45   #475
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Можно работать с любой парой, не брать пока золото и нефть. Мне как новичку ближе пара евро-доллар. Не знаю почему, но мне кажется с ней легче работать. Может я и не прав, но то моё мнение. Просто политические и экономические данные этих стран более доступны нам. Их легче анализировать.
Вы вот говорите о ФА ,да это очень хорошо,тогда получается вы торгуете минимум в средесрок и вам проще разбираться в различных котировках и строго следить за состоянием экономики держав.Я торгую во сновном по дню мне это не надо.Да и в интернете можно найти любую информацию по любой валюте.Просто торговать начинающему и основываться на ФА я думаю неверно.Проще разобраться с ТА,а ФА против техники не ходит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:44   #476
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего самая ходовая валюта это евро/доллар,как по мне я учился именно по ней,да и сейчас торгую только на этой паре. Многие знакомые говорят,что стоит переходить на более большие количество пар,но мне с одной работать как-то удобно. Да и на мой взгляд,чем больше пар,тем нужен больше депозит. Или же просто определиться на одну пару и следить только за ней
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:43   #477
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Скорее всего самая ходовая валюта это евро/доллар,как по мне я учился именно по ней,да и сейчас торгую только на этой паре. Многие знакомые говорят,что стоит переходить на более большие количество пар,но мне с одной работать как-то удобно. Да и на мой взгляд,чем больше пар,тем нужен больше депозит. Или же просто определиться на одну пару и следить только за ней
Я тоже учусь на паре евро/доллар. Возможно потому что эти валюты нам ближе. Но тренируюсь пока на ней. Для новичка не следует распыляться на несколько валютных пар. Нужно сперва освоить одну пару, тогда и с остальными справишься. И при приобретении опыта можно увеличивать количество пар.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:17   #478
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Скорее всего самая ходовая валюта это евро/доллар,как по мне я учился именно по ней,да и сейчас торгую только на этой паре. Многие знакомые говорят,что стоит переходить на более большие количество пар,но мне с одной работать как-то удобно. Да и на мой взгляд,чем больше пар,тем нужен больше депозит. Или же просто определиться на одну пару и следить только за ней
Да эта пара считается наверно основной,а за ней тянутся другие.Тоже работаю в основе по одной ,но смотрю на несколько,в начале дапускал много скажем технических ошибок по невнимательности.Да и сейчас ,чтобы следить за одной парой у меня около 15 планшетов открыто.пришлось от другой площадки терминал открывать,там за другими смотрю.А вообще то лучше по ТА разобраться с одной,а все остальные,только с малыми ньюансами.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:04   #479
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Скорее всего самая ходовая валюта это евро/доллар,как по мне я учился именно по ней,да и сейчас торгую только на этой паре. Многие знакомые говорят,что стоит переходить на более большие количество пар,но мне с одной работать как-то удобно. Да и на мой взгляд,чем больше пар,тем нужен больше депозит. Или же просто определиться на одну пару и следить только за ней
Да вы правы самая популярная пара это евродоллар, я думаю что многие по этой паре начинают учиться и продолжают работать. Вот я новичок, и я выбрал именно эту пару, потому что мне кажется с ней легче будет мне работать. Ну вот я бы не смог с другими парами работать, а если еще и прибавлять то реально что нужен просто большой депозит.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:17   #480
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажем так ТА подвержены все пары без исключения и новичок может выбрать любую ему подходящую и найти информацию по этой паре.ведь самое главное не распыляться в погоне за прибылью и на начальном этапе остановиться только на одной паре и на ней учиться торговать,а после будет видно на скольких парах вы захотите зарабатывать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков