Советник 2Sides_Stoch - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 20:30   #41
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
тестировал на реальном центовом счете на парах евро бакс, фунт, канадец. самый надежный результат в плане просадки, показывал на тф Н4 пара евро доллар. причем при усреднении колено умножалось не на 2 а на 3 и тейк был соответственно не большим. усреднение пунктов 40-50 точно не помню. тейк 15-20 пп. держит против тренда не плохо но прибыль так себе. честно отслеживанием тренда что бы по нему торговать только не пробовал. просто забросил это сам торгую
Дело в том что это трендовый советник, а раз так то и направление торговли в нем нужно задавать именно по тренду, а не пускать его на автоторговлю во все направления, ведь может получиться так, что ордер откроется против основного тренда и тогда при безоткатном движении ни какое усреднение не спасет, а на оборот только ускорит слив депозита.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:08   #42
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Дело в том что это трендовый советник, а раз так то и направление торговли в нем нужно задавать именно по тренду, а не пускать его на автоторговлю во все направления, ведь может получиться так, что ордер откроется против основного тренда и тогда при безоткатном движении ни какое усреднение не спасет, а на оборот только ускорит слив депозита.


Пусть это трендовый советник,даже если он будет открывать серию ордеров по против тренда,то на откате он закроет серию ,при чем откат нужен примерно 30-50 пунктов,просто его надо настроить,там есть две очень хороших функции-это ZTP,советник если если эта функция включена с определенного колена переводит всю серию в безубыток,и функция LOT

это когда советник переводит только два последних колена в безубыток.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:10   #43
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Пусть это трендовый советник,даже если он будет открывать серию ордеров по против тренда,то на откате он закроет серию ,при чем откат нужен примерно 30-50 пунктов,просто его надо настроить,там есть две очень хороших функции-это ZTP,советник если если эта функция включена с определенного колена переводит всю серию в безубыток,и функция LOT

это когда советник переводит только два последних колена в безубыток.
Закрывать нужно не последние два калена, а два последних с учетом первого. Но это мелочи, данный советник не плох при необходимости быстро разогнать депозит, например во время конкурса, но рисковать на реале с подобными игрушками не стоит. Проблема не в мартышке, а в недостатке настроек.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:49   #44
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Закрывать нужно не последние два калена, а два последних с учетом первого. Но это мелочи, данный советник не плох при необходимости быстро разогнать депозит, например во время конкурса, но рисковать на реале с подобными игрушками не стоит. Проблема не в мартышке, а в недостатке настроек.


Как это с учетом первого,просто есть два варианта развития событий или он всю серию в безубыток выводит или два последних лота закрываются с профитом,там есть такие настройки ,как раз в той модификации ,о которой я писал ранее,советник не плохой,просто надо хорошо посидеть в настройках и все будет прелесть,а главное правильно выбрать модификацию этого советника,их очень много и поэтому здесь тоже нужно постараться.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:44   #45
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Пусть это трендовый советник,даже если он будет открывать серию ордеров по против тренда,то на откате он закроет серию ,при чем откат нужен примерно 30-50 пунктов,просто его надо настроить,там есть две очень хороших функции-это ZTP,советник если если эта функция включена с определенного колена переводит всю серию в безубыток,и функция LOT

это когда советник переводит только два последних колена в безубыток.
Это хорошо, если будет откат , а если не хватит этих 30-50 пунктов даже для безубытка? Простой пример, это падение евро/доллара летом этого года. Но именно в такие моменты торговли и происходит слив всего депозита. Это я уже рекомендую так торговать исходя из своего опыта торговли советниками и так меня учат торговать советниками успешные трейдеры.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:55   #46
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому надо всегда присматривать за советником у меня например ZTP функция включена с 6 колена,тогда советник будет искать безубыток.Да вы правы что бывают такие движения ,но они очень редко происходят ,поэтому мне кажется на консервативных настройках советник должен выдержать такой тренд,еще его нужно просто хорошо настроить и присматривать за ним,на одной сайте стоит такого рода советник для тестирования ,так уже вроде два года работает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:39   #47
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Поэтому надо всегда присматривать за советником у меня например ZTP функция включена с 6 колена,тогда советник будет искать безубыток.Да вы правы что бывают такие движения ,но они очень редко происходят ,поэтому мне кажется на консервативных настройках советник должен выдержать такой тренд,еще его нужно просто хорошо настроить и присматривать за ним,на одной сайте стоит такого рода советник для тестирования ,так уже вроде два года работает.
Я еще во всех тонкостях настроек не разобрался, но у меня эта функция (ZTP) отключена. Это влияет на результативность работы этого советника или же на живучесть депозита? Если включить эту функцию, то какие параметры лучше всего поставить в настройках? Ведь он же может работать и с выключенной функцией ZTP?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:50   #48
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я еще во всех тонкостях настроек не разобрался, но у меня эта функция (ZTP) отключена. Это влияет на результативность работы этого советника или же на живучесть депозита? Если включить эту функцию, то какие параметры лучше всего поставить в настройках? Ведь он же может работать и с выключенной функцией ZTP?


Мне кажется эта функция ZTP влияет на сохранность депозита ,у меня она стоит в положение включена и начинает работу с 6 колена,то есть если советник открывает шесть колен и более то он пытается вытащить всю серию в профит начиная с шестого колена,тем самым снижая нагрузку депозит,вот по поводу функции LOT,она мне не понравилась ,хотя наверно тоже есть прикол,я ее выключил ,она тоже начинает работать с определенного колена,и полезна если есть большое количество открытых ордеров одной серии,он закрывает два последних и потом открывает их чуть дальше,короче советую самому посмотреть как это работает,а то я возможно что то не правильно объясняю.Как работает советник,у меня вроде пока идет в полном режиме??
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 08:37   #49
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Пусть это трендовый советник,даже если он будет открывать серию ордеров по против тренда,то на откате он закроет серию ,при чем откат нужен примерно 30-50 пунктов,просто его надо настроить,там есть две очень хороших функции-это ZTP,советник если если эта функция включена с определенного колена переводит всю серию в безубыток,и функция LOT

это когда советник переводит только два последних колена в безубыток.
Нет, частично не согласен. Открытие данного советника против тренда чревато попасть в безоткат. Для подобных советников главное это встать в нужном направлении основного тренда, иначе можно слив схлопотать. Вообще работа с советниками усредняторами-мартингейлами это ходьба по лезвию. И здесь нужно всегда максимально обезопасить торговлю. А так вообще данный сов один из лучших которые я лично гонял, в силу своих настроек его можно не плохо настроить на работу.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 03:09   #50
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Нет, частично не согласен. Открытие данного советника против тренда чревато попасть в безоткат. Для подобных советников главное это встать в нужном направлении основного тренда, иначе можно слив схлопотать. Вообще работа с советниками усредняторами-мартингейлами это ходьба по лезвию. И здесь нужно всегда максимально обезопасить торговлю. А так вообще данный сов один из лучших которые я лично гонял, в силу своих настроек его можно не плохо настроить на работу.


Возможно вы правы,но как попасть в тренд,он же выставляет ордер по сигналу стохастика,я кстати замечал что бывает такое за ним,когда он правильно встает ,то начинает очень хорошо и четко работать,а когда не попадает,то начинается открытие ордеров в большом количестве и здесь нужно очень хорошо его настроить ,чтобы он не слился,например я понял что ниже М15 его ставить не стоит ,он на шумах очень много лишних ордеров открывает,мне понравилось как он работает на М30,но тогда прибыль чуть снижается,вообще версию данного советника я видел с двухлетней работой,но ни кто не дает настройки,так что вы правы ,нужно очень тонко его настроить ,тогда возможно и он поможет на рынке.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков