Роботы на рынке Форекс. - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 19:26   #1081
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, по какой торговой стратегии боле-менее успешно торгует робот? Какие это индикаторы, которые лучше всего подходят для написания советника? Это ведь наверное, надо, чтобы ТС была особенной, то-есть отличалась от ручной торговли, так-как в советник новости никак не получится прописать, только сам трейдер может учесть.
Думаю не особо она будет отличаться от любых других. Такие же сигналы для входа, такая же схема. Но одно должно быть наверняка, параметры входа должны быть конкретны и зависеть от физических величин. Пересечение текущей цены с графиками индикаторов, пересечение линий индикаторов которые в подвале. То есть такие параметры которые имеют значение и их можно выразить.
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 19:30   #1082
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен, правильные мысли. Считаю что советник будет более прибыльный тогда, когда для входа будет использовать сигналы для входа от разных типов индикаторов, в тот момент когда эти сигналы совпадают. Конечно количество входов будет меньше но и количество убыточных входов также меньше будет, и рост депо будет стабильнее.
Ну не знаю советник на многих индикаторах тоже не значит что будет хорошим. вот взять того же гепарда торгует на куче индикаторов ( Parabolic SAR, Stochastic, ADX, CCI ), получается куча сигналов к торговле , но сделки не отличаются качеством, и поэтому и советник стабильным сложно назвать.
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:38   #1083
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен, правильные мысли. Считаю что советник будет более прибыльный тогда, когда для входа будет использовать сигналы для входа от разных типов индикаторов, в тот момент когда эти сигналы совпадают. Конечно количество входов будет меньше но и количество убыточных входов также меньше будет, и рост депо будет стабильнее.
Соглашусь, если все индикаторы выстроились так как положено и рисуют нам картину для входа то такой вход будет гораздо надежней, чем если бы мы не приняли в расчет что один или несколько индикаторов не дают нам подтверждение что вход правильный, в самом роботе заложен последовательный механизм торговли где он учитывает все данные которые нам нарисовали индикаторы и если все правильно то мы в праве надеяться на получение прибыли, но такие системы обычно пишут для себя и под свою тс и от того работают гораздо лучше тех советников что в свободном доступе.
Thundermen вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:04   #1084
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не знаю советник на многих индикаторах тоже не значит что будет хорошим. вот взять того же гепарда торгует на куче индикаторов ( Parabolic SAR, Stochastic, ADX, CCI ), получается куча сигналов к торговле , но сделки не отличаются качеством, и поэтому и советник стабильным сложно назвать.
Да соглашусь с вами что когда сигналов индикаторов много то вряд ли что то путевого выйдет,это касается и ручной торговле и торговле с помощью советников,я тоже встречал несколько советников которые открывались исходя из показания индикаторов,так называемые индикаторные советники,но эффективность остовала желать лучшего,я знаю многие советники намного лучще работали и без них.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:14   #1085
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да соглашусь с вами что когда сигналов индикаторов много то вряд ли что то путевого выйдет,это касается и ручной торговле и торговле с помощью советников,я тоже встречал несколько советников которые открывались исходя из показания индикаторов,так называемые индикаторные советники,но эффективность остовала желать лучшего,я знаю многие советники намного лучще работали и без них.
А это для меня вообще не новость , то что делаются советники на основах различных индикаторов и не имеют хорошие показатели в работе . Все дело в том , что в этих советниках изначально залаживаются не правильные принципы определения точек входа в сделку и самое главное его направление .
romanti555 вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:19   #1086
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А это для меня вообще не новость , то что делаются советники на основах различных индикаторов и не имеют хорошие показатели в работе . Все дело в том , что в этих советниках изначально залаживаются не правильные принципы определения точек входа в сделку и самое главное его направление .


Ну так в принципи точные точки входа по индикаторам определить очень сложно. Именно поэтому советники торгующие по стопам так не популярны и постепенно сливают депозит, они просто получают убытки значительно чаще, хоть бери и меняй кнопки местами.)) А вот мартингейлу без разницы где входить, но там имеются свои недостатки для слива депозита...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:26   #1087
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так в принципи точные точки входа по индикаторам определить очень сложно. Именно поэтому советники торгующие по стопам так не популярны и постепенно сливают депозит, они просто получают убытки значительно чаще, хоть бери и меняй кнопки местами.)) А вот мартингейлу без разницы где входить, но там имеются свои недостатки для слива депозита...
Если вам по душе советники с мартингелами то вы скорее всего сольете деньги , потому что все советники с мартинами сливают , я очень много советников протестировал и все они рано или поздно сольются . Нужно искать советники , которые не используют в своей торговле мартиновские сделки .
daffu36 вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:33   #1088
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если вам по душе советники с мартингелами то вы скорее всего сольете деньги , потому что все советники с мартинами сливают , я очень много советников протестировал и все они рано или поздно сольются . Нужно искать советники , которые не используют в своей торговле мартиновские сделки .
Тоже торговал почти только мртинами и все они у меня сливали,так как сама по себе торговля на основе мартингела очень опасна,а что и говорить о советник на их основе,может быть кто и торгует на их основе успешно,то наверно такие единицы и то наверно с большими депозитами.Мне один человек советовал попробовать советники на машках,типа как он говорит они более прибыльны и безопасно,но лично еще не пробовал.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:35   #1089
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если вам по душе советники с мартингелами то вы скорее всего сольете деньги , потому что все советники с мартинами сливают , я очень много советников протестировал и все они рано или поздно сольются . Нужно искать советники , которые не используют в своей торговле мартиновские сделки .


Мне вообще не по душе советники, я привык все контролировать. А если постоянно контролировать советник, то тогда в нем нету смысла. Просто советники на стопах в большинстве своем сливают, те что переворачиваются также, а вот мартин может какое-то время работать в прибыль. Естественно он может слить все что заработал и потратить кучу нашего времени, но перспектив у него больше...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:39   #1090
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне вообще не по душе советники, я привык все контролировать. А если постоянно контролировать советник, то тогда в нем нету смысла. Просто советники на стопах в большинстве своем сливают, те что переворачиваются также, а вот мартин может какое-то время работать в прибыль. Естественно он может слить все что заработал и потратить кучу нашего времени, но перспектив у него больше...
Ну значит вам так удобнее и проще , а ведь работать с советниками даже интереснее , чем торговать днями самому . Да и руками все сливают все же чаще , чем при торговле с помощью советников . Вы просто наверное очень мало времени посвятили изучению стратегий торговли при помощи различных советников .
romanti555 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков