Роботы на рынке Форекс. - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:23   #371
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Есть действительно торгует с советником лично я знаю человека у него год уже торгует советник и не какой нибудь,илан которого многие называют сливатором,но вот только депозит у него за 1000 долларов(по моему около 10 тысяч) и пока держится не знаю на долго ли? А вот любому трейдеру все же сначала надо научится торговать в ручную,а потом даже легче будет трейдеру если он захочет использовать советник.
А настройки какие у него не знайте. если на депо с 10 к поставить илана с шагом цены 1 или 10 центов то держаться он будет очень долго до какой нибудь экстренной ситуации, а если еще и контролировать советник то слива может и не быль обойтись только потерями. но при таком раскладе с таких денег прибыль будет очень мала а риск потерять такую крупную сумму все равно есть. тупо ручная сетка даст прибыли минимум 10-20% в месяц и риска меньше с таким депо.
baksik вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:44   #372
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Есть действительно торгует с советником лично я знаю человека у него год уже торгует советник и не какой нибудь,илан которого многие называют сливатором,но вот только депозит у него за 1000 долларов(по моему около 10 тысяч) и пока держится не знаю на долго ли? А вот любому трейдеру все же сначала надо научится торговать в ручную,а потом даже легче будет трейдеру если он захочет использовать советник.
Может потому депозит и держится, потому что человек его контролирует и следит, тестирует, оптимизирует, и прикрывает некрасивые позиции, а может еще и сам разбирается в рынке( и умеет руками торговать) и анализирует ситуацию по паре, чтоб дальше контролировать сова. А как многие делают? скачали сов увидели пару прибыльных сделок и пошли по делам а дальше сами знаете..
Гера вне форума  
Старый 22.03.2013, 14:31   #373
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может потому депозит и держится, потому что человек его контролирует и следит, тестирует, оптимизирует, и прикрывает некрасивые позиции, а может еще и сам разбирается в рынке( и умеет руками торговать) и анализирует ситуацию по паре, чтоб дальше контролировать сова. А как многие делают? скачали сов увидели пару прибыльных сделок и пошли по делам а дальше сами знаете..
Ну этот человек достаточно опытный трейдер,который не плохо торгует и в ручную и на рынке он давно,он мне тоже говорит что он достаточно хорошо контролирует советник и ситуация у него под контролем,но на мой взгляд все не малую роль наверно играет размер депозита позволяя выдерживать просадки,ну еще наверно не малую роль играет, что у него есть опыт торговле в ручную использую мартингейл в своей торговле.
elda вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:35   #374
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну эмоции эмоциями,главное что советник прибыль приносил.Да я знаю таких людей которые торгуют используют советник,потому что у них реально не хватает времени для ручной торговле и им с ними просто удобно,как мне как то один трейдер которые используют в торговле,что типа с утра до ночи на работе,а советником удобно,просто поглядывает за ним через мобильный терминал,но вот самое главное найти такой советник,который бы тебе приносил прибыль не чуть не меньше если бы торговал в ручную.
Можно и таким образом работать, я имею в виду торговлю с советником и пользованием телефона для корректировки торговли! Вы говорите что советник экономит время, но вместе с этим существует большой риск! Для торговли вообще не нужно много времени, главное стоп лоси и тейк профит выставлять, а все остальное это много времени на анализ рынка!
papikyo вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:54   #375
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[background=rgb(247, 247, 247)]Может потому депозит и держится, потому что человек его контролирует и следит, тестирует, оптимизирует, и прикрывает некрасивые позиции, а может еще и сам разбирается в рынке( и умеет руками торговать) и анализирует ситуацию по паре, чтоб дальше контролировать сова. А как многие делают? скачали сов увидели пару прибыльных сделок и пошли по делам [/background] [background=rgb(247, 247, 247)] а дальше сами знаете..[/background]


Вот-вот, я потом начинают говорить, что советник слил депозит... Вот поэтому прежде чем что-то заявлять, нужно понять причины произошедшего. На не надеяться, что скачанный в интернет робот-советник и есть тот самый ГРААЛЬ, который принесет трейдеру нескончаемую прибыль на форексе.
Инвестор вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:14   #376
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использую ручную и робо- торговлю. Любой советник может неплохо быть использован при грамотном владении. Одно только нельзя забывать со стороны трейдера - это непрестанный контроль ,в особенности за мартингейлом. Такие советники могут соврешить усреднение

, которое оставит 50 пунктов, самое большее 150. Поэтому уж лучше при таком рубить ордера изначально.
esfire8 вне форума  
Старый 23.03.2013, 11:14   #377
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Использую ручную и робо- торговлю. Любой советник может неплохо быть использован при грамотном владении. Одно только нельзя забывать со стороны трейдера - это непрестанный контроль ,в особенности за мартингейлом. Такие советники могут соврешить усреднение

, которое оставит 50 пунктов, самое большее 150. Поэтому уж лучше при таком рубить ордера изначально.
Да мартингейл нужно сразу же рубить. я ни как не могу понять. почему трейдеры любят его так, особенно советника мартина, это да, шанс удвоить депозит, но и слить шансы по выше. да и торговля эта не верная. сразу же ведет к сливу трейдера. Нет, что бы выбрать по разумнее советника, не мартина.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2013, 13:30   #378
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да мартингейл нужно сразу же рубить. я ни как не могу понять. почему трейдеры любят его так, особенно советника мартина, это да, шанс удвоить депозит, но и слить шансы по выше. да и торговля эта не верная. сразу же ведет к сливу трейдера. Нет, что бы выбрать по разумнее советника, не мартина.
Не знаю почему,ну лично я когда только начинал и тоже первое время использовал советник,я почему то тоже советник на мартине выбрал,я сейчас думаю почему именно эти советники,наверно все же больше поддался на рекламу и отзывы о них и как они хорошо твой депозит накручивают,а то что они также хорошо сливают,особенно тех у кого по ним опыта нет я просто не подумал.
elda вне форума  
Старый 23.03.2013, 13:33   #379
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не знаю почему,ну лично я когда только начинал и тоже первое время использовал советник,я почему то тоже советник на мартине выбрал,я сейчас думаю почему именно эти советники,наверно все же больше поддался на рекламу и отзывы о них и как они хорошо твой депозит накручивают,а то что они также хорошо сливают,особенно тех у кого по ним опыта нет я просто не подумал.
Ну да, если сомтреть рекламу. то о нем охохо как говорят создатели, невероятная прибыль, суперовые результаты. это сверх-робот и так далее, да и отзывов негативных половина на половину по отношению к позитивным, потому что многие торгуют по мартину таким принципом: поднялись в два раза - выводим прибыль, и так далее. пока не сольется.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:54   #380
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не знаю почему,ну лично я когда только начинал и тоже первое время использовал советник,я почему то тоже советник на мартине выбрал,я сейчас думаю почему именно эти советники,наверно все же больше поддался на рекламу и отзывы о них и как они хорошо твой депозит накручивают,а то что они также хорошо сливают,особенно тех у кого по ним опыта нет я просто не подумал.


Вот из-за этого наверное и берут мартины, обращая внимание прежде всего на то, что они могут быстро удвоить депо. Но при этом почему то забывают, что они также быстро могут его и слить. А вообще это во многом зависит от целей трейдера, если у него стоит такая цель, то тогда мартин в помощь. Ну а если нет, то и зачем тогда трейдеру мартин нужен.
Инвестор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков