Роботы на рынке Форекс. - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 19:51   #731
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично положительно отношусь к торговле советниками на рынке форекс. Советник если он правильно настроен и протестирован в рабочее время когда трейдер еще в полную не работает на форекс а только учится зарабатывать и не превратил зработок на форекс в основной вид дохода для себя.
Советник - это всего лишь часть АТС. Советником управляет робот, а роботом управляет Трейдер. Так-что человеческий фактор в торговле при помощи АТС включен. Не бывает такого, чтобы советник сам только торговал и ничего не надо было делать трейдеру. Трейдеру необходимо корректировать в процессе работы робота, иногда отключать, временно.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:59   #732
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично положительно отношусь к торговле советниками на рынке форекс. Советник если он правильно настроен и протестирован в рабочее время когда трейдер еще в полную не работает на форекс а только учится зарабатывать и не превратил зработок на форекс в основной вид дохода для себя.
С одной стороны то наверное и да. Но есть и другая сторона медали, так советник, если он еще и прибыльно работает может расслабить трейдера, что в итоге приведет лишь к слежке за работой советника. Хотя если человек пришел на рынок с целью стать профи, то вряд ли он будет останавливаться в познании рынка
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:04   #733
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Даже немного рассмешили меня! Конечно возможно когда-то это вовсе не будет смешно, но сейчас до этого еще очень далеко! А почему вы боитесь что на замену придет штучный интеллект? Я думаю, что это будет шаг вперед, конечно как и в любой которые деле будут свои минусы! Ну думать они не смогут так же как и мы, потому что человек это очень сложный организм!
Да потому что я слишком люблю свои мозги, мне нравится тот факт, что я могу что-то ними делать и даже многое, и это мне нравится, мне это интересно и это моя жизнь, а именно я благодаря ним торгую здесь. Но если появятся роботы, которые будут умнее меня, то я просто в депрессию упаду, все-таки неокторый смысл многих жизней людей потеряется.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:06   #734
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал , что работать , а тем более и зарабатывать на форексе легко . Нет это тяжелое занятие , более того оно многим является непосильным . А искать хороший советник всеже нужно , ведь только так можно хоть на что то рассчитывать , а если не будете искать , то и рассчитывать вам будет не на что .
А почему вы считаете что только советник,даст возможность прибыльно зарабатывать?А как же учится торговать в ручную,ведь не мало трейдеров научились торговать в ручную создали свою торговую систему и многие прибыльно из них торгуют,а многие из них и как раз создали автоматическую торговую систему,на основе своей торговой системе и не каких советников не искали.
elda вне форума  
Старый 10.04.2013, 22:20   #735
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что только советник,даст возможность прибыльно зарабатывать?А как же учится торговать в ручную,ведь не мало трейдеров научились торговать в ручную создали свою торговую систему и многие прибыльно из них торгуют,а многие из них и как раз создали автоматическую торговую систему,на основе своей торговой системе и не каких советников не искали.
Считаю, что торговать вручную лучше, как-то прибыльнее. Ведь торговые роботы часто попадают в большие просадки и сливаются. Трейдер более гибок в этом плане и может не довести сделку до большого риска. Робот работает получается грубо, прямолинейно, а трейдер гибко, мягко, интеллигентно.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 04:27   #736
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что торговать вручную лучше, как-то прибыльнее. Ведь торговые роботы часто попадают в большие просадки и сливаются. Трейдер более гибок в этом плане и может не довести сделку до большого риска. Робот работает получается грубо, прямолинейно, а трейдер гибко, мягко, интеллигентно.
Так ведь робот не обладает тем разумом ,которым обладает человек.Советник как торгует?Только какой алгоритм работы в него вложили.вот и по нему он и работает и не отклоняется не от каких сигналов,есть сигнал его торговой системы,которые в него заложенный,то он ей и следует,а трейдер в ручную как торгует,он может отклонится от сигнала по каким нибудь обстоятельствах.
elda вне форума  
Старый 11.04.2013, 08:22   #737
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что торговать вручную лучше, как-то прибыльнее. Ведь торговые роботы часто попадают в большие просадки и сливаются. Трейдер более гибок в этом плане и может не довести сделку до большого риска. Робот работает получается грубо, прямолинейно, а трейдер гибко, мягко, интеллигентно.
Тут как посмотреть, сперва смотря какой советник, те о которых вы говорите (просадочники исливные) это изначально такие советники которые не имеют нормальной рабочей торговой системы. По этому и трейдер руками торгует лучше потому как есть нормальная торговая система а если вставить правильно ее в советник, то такой советник не будет хуже
baksik вне форума  
Старый 11.04.2013, 08:35   #738
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что только советник,даст возможность прибыльно зарабатывать?А как же учится торговать в ручную,ведь не мало трейдеров научились торговать в ручную создали свою торговую систему и многие прибыльно из них торгуют,а многие из них и как раз создали автоматическую торговую систему,на основе своей торговой системе и не каких советников не искали.
Если можно было заработать только советником, то уже в ручной торговле людей не осталось бы. не думаю, что все завязано на советниках, да и сейчас в их торговле слишком много всяких но и прибыльных не так уж много. Все таки в ручной торговле при соблюдении ММ и при наличии ТС меньше шансов слиться.
Гера вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:07   #739
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если можно было заработать только советником, то уже в ручной торговле людей не осталось бы. не думаю, что все завязано на советниках, да и сейчас в их торговле слишком много всяких но и прибыльных не так уж много. Все таки в ручной торговле при соблюдении ММ и при наличии ТС меньше шансов слиться.
Шансов слить депозит может и вправду по-меньше будет, но просто не согласен с вашим мнением, что если бы было возможно зарабатывать советником, то ручная торговля уже бы отшла. В ручной торговле та же ситуация, зарабатывающие есть, но ведь это не показатель для всех.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:10   #740
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут как посмотреть, сперва смотря какой советник, те о которых вы говорите (просадочники исливные) это изначально такие советники которые не имеют нормальной рабочей торговой системы. По этому и трейдер руками торгует лучше потому как есть нормальная торговая система а если вставить правильно ее в советник, то такой советник не будет хуже
Не всегда трейдер работает руками лучше чем советник , особенно если этот трейдер никто иной как новичок в торговле на форекс . Среди новичков трейдеров , любой мало мальски хороший советник явно будет в выйгрыше и поэтому новичкам совсем не плохо начинать свой торговый путь именно с торговли при помощи советников .
romanti555 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков