Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 12:25   #1
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте уважаемые читатели, хочу предложить Вам свой метод вывода денег с WM кошельков, при этом Вам не придется пользоваться карточками банков и услугами компаний которые сдирают с Вас определенный % за предоставленную услугу. Я работаю на сайтах-почтовиках и прибыль от них нельзя назвать основным заработком, на таких сайтах можно заработать небольшие финансы, как говорится: - "мелочи, а приятно". Поэтому я разработал свой собственный способ обналичивания средств. Я предлагаю своим знакомым пополнить им мобильник, заплатить за интернет или кабельное, при оплате данных услуг снимается мизерная комиссия, меньше чем в терминалах...



Приведу простой пример:

1. Я пополняю знакомому телефон со своего интернет-кошелька на 40 грн.

(комиссия с моего WMU-кошелька составляет 40 коп)

Таким образом с моего счета снимается сумма: 40 грн. 40 коп.

2. Я взымаю наличными со своего клиента сумму: 41 грн. 00 коп (моя прибыль + 60 коп.)

(при том как терпинал за данную операцию сдирает 3 грн. комиссии, что равноценно сумме в 43 грн. 00 коп. )

Итог: Я вывел деньги без потери и остался в плюсе, а мой клиент сохранил 2 грн. от чего тоже остался в выигрыше...



П.С. Если я тебе помог - нажми кнопочку "Спасибо".
Басурай вне форума  
Старый 22.11.2013, 12:43   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые читатели, хочу предложить Вам свой метод вывода денег с WM кошельков, при этом Вам не придется пользоваться карточками банков и услугами компаний которые сдирают с Вас определенный % за предоставленную услугу. Я работаю на сайтах-почтовиках и прибыль от них нельзя назвать основным заработком, на таких сайтах можно заработать небольшие финансы, как говорится: - "мелочи, а приятно". Поэтому я разработал свой собственный способ обналичивания средств. Я предлагаю своим знакомым пополнить им мобильник, заплатить за интернет или кабельное, при оплате данных услуг снимается мизерная комиссия, меньше чем в терминалах....
Ваш метод имеет ряд ограничений, на пример если Вы зарабатываете не копейки, а реальные деньги то предложеный вариант не подойдет по той причине, что не хватит знакомых которые согласятся пополнять телефон, скажем на сто, двести и т.д. гривен, а остальную сумму как выводить? Хотя как варинат конечно можно использовать. Лично я давно пополняю телефон и интернет прямо из киппера вебмани, даже не конвертируя в гривны прямо с долларового окшелька.
eryomenko вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:06   #3
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ваш метод имеет ряд ограничений, на пример если Вы зарабатываете не копейки, а реальные деньги то предложеный вариант не подойдет по той причине, что не хватит знакомых которые согласятся пополнять телефон, скажем на сто, двести и т.д. гривен, а остальную сумму как выводить? Хотя как варинат конечно можно использовать. Лично я давно пополняю телефон и интернет прямо из киппера вебмани, даже не конвертируя в гривны прямо с долларового окшелька.


Этот метод описан для тех людей которые зарабатывают небольшие средства в интернете, а что касается вывода по моему методу сумм в сто, двести и триста гривен... именно для меня не составляет никаких проблем, лишь по той одной причине, что я работаю на предприятии численность сотрудников которого превышает 5 тысяч человек, имею много знакомых и поэтому для меня это никоим образом не является проблемой.
Басурай вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:13   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Этот метод описан для тех людей которые зарабатывают небольшие средства в интернете, а что касается вывода по моему методу сумм в сто, двести и триста гривен... именно для меня не составляет никаких проблем, лишь по той одной причине, что я работаю на предприятии численность сотрудников которого превышает 5 тысяч человек, имею много знакомых и поэтому для меня это никоим образом не является проблемой.
Я не говорю, что Ваш метод плохой, просто он не всем подходит
eryomenko вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:39   #5
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,я уже писала в теме про вебмани что меня интересует как нужно правильно предоставить свой паспорт что бы он успешно прошёл верификацию на вебмани.Подскажите кто знает как это сделать пожалуйста.Буду рада если кто захочет помочь.а то уже почти пол месяца не могу получить аттестат что бы снимать деньги.
Mihalina вне форума  
Старый 23.11.2013, 08:29   #6
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я уже писала в теме про вебмани что меня интересует как нужно правильно предоставить свой паспорт что бы он успешно прошёл верификацию на вебмани.Подскажите кто знает как это сделать пожалуйста.Буду рада если кто захочет помочь.а то уже почти пол месяца не могу получить аттестат что бы снимать деньги.


Уважаемая девушка, Вы немножко не по теме пишите...

Но так уж и быть, я Вам подскажу, надеюсь мой ответ решит сложившуюся проблему и поможет Вам в создании своего аттестата.

Инструкция:

1. Заходите в настройни

2. Вписываете серию своего паспорта (буквы+цифры).



П.С. Все поля должны быть заполнены достоверной информацией!
Басурай вне форума  
Старый 29.11.2013, 14:21   #7
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принцепи заработок такой не плохой, но далеко на нём не уйдёшь. Это очень долго и на мой взгляд не очень прибыльно. В данной схеме зависит ещё от суммы выдачи клиенту. Если это реальный заработок, то почему можно попробывать не 40 гривен, а допустим 100. Следовательно прибыли будет больше. Но это займёт много времени, а как говорится Время-Деньги. Не советую этим заниматься.
diman1 вне форума  
Старый 30.11.2013, 19:04   #8
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman1 Посмотреть сообщение
В принцепи заработок такой не плохой, но далеко на нём не уйдёшь. Это очень долго и на мой взгляд не очень прибыльно. В данной схеме зависит ещё от суммы выдачи клиенту. Если это реальный заработок, то почему можно попробывать не 40 гривен, а допустим 100. Следовательно прибыли будет больше. Но это займёт много времени, а как говорится Время-Деньги. Не советую этим заниматься.


Предложеный мною вариант вывода средст не является заработком, этот метод лишь учит как вывести свои деньги с системы Webmoney и при этом остаться в плюсе.
Басурай вне форума  
Старый 02.12.2013, 20:03   #9
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю моя работа связана как минимум 10000 человек которых тоже вроде неплохо знаю. но большая часть из них предпочитают покупать стандартную карточку пополнения вместо того чтоб воспользоваться чьими либо услугами. Народ не очень сильно доверяет подобным операциям, особенно когда им говоришь об интернете и интернет деньгах. Можно конечно вывести гривен 500-600 , а попробуйте ка вывести тысяч хотя бы 15-20. Могу сразу сказать что получиться. но при этом есть второе но, 20 000 выведенные на карту Приват дают порядка 0,83 процента за месяц хранения на счету можете сами сосчитать что получается. Дальнейшее решение за вами. Но это в принципе мое мнение.
evgeniy вне форума  
Старый 03.12.2013, 15:53   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Метод описанный в первом посте старый как мир. Тем более что сейчас практически каждый человек может пополнять мобильный вообще без комиссии. Разве что у вас есть большая целевая аудитория, не знает как пополнить мобильный кроме как через карточки пополнения.
lektor2010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков