Советник "+10 пунктов" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:37   #21
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Трал эффективен на тренде. Прописать (пока понятия не имею как), чтобы советник во флет - тейки ставил, а при движении более чем в 70-80 пунктов - только тралил. А вот на счет стопов это да, я погаричился маленько. Без них погряз депозит в просадке. В такие моменты невольно задумываешься, а не прикрутить ли и сюда мартина. чтобы из просадки вытаскивал. Хотя это медленная смерть.
Ну вот вы сами понимаете что мартин это медленная смерть и все равно вас тянет к ней . Вопрос зачем , неужели вам не жалко своих денег на депозите . Лучше просто дороботать свой советник до ума и иметь свою , хоть и малую прибыль , чем прозябать в убытках . Так лучше пересматрите свои намеренья на добавку мартина .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:54   #22
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Гарантий конечно нет никаких. всегда используем советников на свой страх и риск.

А по 10 пунктов в день он без проблем сделает, только все же сомневаюсь, что Вам их будет достаточно. В месяц выходит около 250 пунктов, маловато будет. А чтобы не было торговли на удачу, нужно советника настроить на это.


Ну при разумном управлении капиталом получим примерно двадцать пять процентов, что уже для робота достаточно не плохо в месяц. Потому что с реинвестироанием за год можно заработать довольно приличную сумму, даже если и начинать с сотни. А если продолжить торговать и второй год, то будем миллионерами. Мне столько вполне достаточно, вопрос лишь как их взять, что бы не потерять в десять раз больше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:17   #23
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот вы сами понимаете что мартин это медленная смерть и все равно вас тянет к ней . Вопрос зачем , неужели вам не жалко своих денег на депозите . Лучше просто дороботать свой советник до ума и иметь свою , хоть и малую прибыль , чем прозябать в убытках . Так лучше пересматрите свои намеренья на добавку мартина .
Сколько людей, столько и мнений, согласитесь.

Я всегда утверждал и утверждать буду, что использую мартина только при ручной торговле в случае только с ВЫТАСКИВАНИЕМ ЛОСЯ ЗА РОГА. Более я его не использую в мирной жизни. На ручнике у меня плече 1/100, риск не более 10% использую, по этому усреднить пару ордеров могу себе позволить. В советниках пытаюсь реализовывать тот же самый принцип.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:58   #24
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Не торопись ставить его на центовик, на демке затерроризируйте сначала.

А открывает много потому, что по умолчанию в коде стоит D1, что подразумевает торговлю на пробитии хай и лоу дня. А это тоска зеленая. Я отредактировал код и влепил М5. А много ордеров открывает потому, что он не дожидается почему то закрытия открытых позиций, а штопает как видит пробой и пока средств хватит.


А вы не могли бы выложить переделанного под М5 советника, поскольку этот отказывается на других таймах работать.





Пробовал я его на евро-баксе, результаты не очень хорошие, может на меньших таймах на пробой, он и лучше смог бы, но дневка разочаровала. Довольно неплохие результаты показал советник на фунто-баксе. Может из-за того, что по это паре как раз за период тестирования шел сильный нисходящий тренд. Но факт остается фактом, советник увеличил депозит за два с половиной месяца в два раза. Что мне нравиться можно ставить диапазон лота. И когда он накапливает депо может потихоньку увеличивать лот. Нужно пробовать на других парах.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:42   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений, согласитесь.

Я всегда утверждал и утверждать буду, что использую мартина только при ручной торговле в случае только с ВЫТАСКИВАНИЕМ ЛОСЯ ЗА РОГА. Более я его не использую в мирной жизни. На ручнике у меня плече 1/100, риск не более 10% использую, по этому усреднить пару ордеров могу себе позволить. В советниках пытаюсь реализовывать тот же самый принцип.
Да значит вы стараетесь соблюсти балланс между быстрейшим выходом из просадки и не опасной загрузки депозита . Но ведь не все так делают , некоторые во что бы то не стало путаются побыстрее убрать просадку и постоянно докупаются с увеличенным лотом . Да и советников на такое основы много , которые паказывают отличные торговые результаты , но с огромным риском все потерять .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:13   #26
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Поскольку в этой ветке представлено сразу три советника, то хочу сам себя поправить...в посте №24...я говорил о советнике Expert+10.

Теперь же показать результаты тестирования советника Expertq10_v1.1.Я вообще, когда увидел сколько он ордеров открывает, то глаза чуть не повылазили. Это я на часовике пробовал, для чистоты эксперимента))).







Так вот, поставив его на дневной график и сделав оптимизацию, то добился результатов в 46% прибыли за три месяца.

Настройки таковы, при депозите в 1,000 долларов, стоп-лосс 35 пунктов, тейк-профит 130 пунктов, лот 0,1, TrailingStopLoss - 50, TrailingStep - 25.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:20   #27
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку в этой ветке представлено сразу три советника, то хочу сам себя поправить...в посте №24...я говорил о советнике Expert+10.

Теперь же показать результаты тестирования советника Expertq10_v1.1.Я вообще, когда увидел сколько он ордеров открывает, то глаза чуть не повылазили. Это я на часовике пробовал, для чистоты эксперимента))).







Так вот, поставив его на дневной график и сделав оптимизацию, то добился результатов в 46% прибыли за три месяца.

Настройки таковы, при депозите в 1,000 долларов, стоп-лосс 35 пунктов, тейк-профит 130 пунктов, лот 0,1, TrailingStopLoss - 50, TrailingStep - 25.
Я почему то сомневаюсь , что на различных участках времени он показывает одинаково стабильные прибыльные результаты . Попробуйте поставить его на 3 месяца , например с января по апрель 2012 года и сравните результаты . Они врядли совпадут . Да и скажите на какой валютной паре вы его тестировали и какой таймфрейм использовали .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:58   #28
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку в этой ветке представлено сразу три советника, то хочу сам себя поправить...в посте №24...я говорил о советнике Expert+10.

Теперь же показать результаты тестирования советника Expertq10_v1.1.Я вообще, когда увидел сколько он ордеров открывает, то глаза чуть не повылазили. Это я на часовике пробовал, для чистоты эксперимента))).







Так вот, поставив его на дневной график и сделав оптимизацию, то добился результатов в 46% прибыли за три месяца.

Настройки таковы, при депозите в 1,000 долларов, стоп-лосс 35 пунктов, тейк-профит 130 пунктов, лот 0,1, TrailingStopLoss - 50, TrailingStep - 25.
А принцип работы советника какой на индикаторах торгует или просто по системе мартигейла или сеточного усреднения? Еще вопрос об убытках, прибыль 46% это хорошо а просадка счета максимальная какая была и как часто и как долго счет в просадке бывает? Судя по графику за три месяца количество сделок было не малое.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:29   #29
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку в этой ветке представлено сразу три советника, то хочу сам себя поправить...в посте №24...я говорил о советнике Expert+10.

Теперь же показать результаты тестирования советника Expertq10_v1.1.Я вообще, когда увидел сколько он ордеров открывает, то глаза чуть не повылазили. Это я на часовике пробовал, для чистоты эксперимента))).

Так вот, поставив его на дневной график и сделав оптимизацию, то добился результатов в 46% прибыли за три месяца.

Настройки таковы, при депозите в 1,000 долларов, стоп-лосс 35 пунктов, тейк-профит 130 пунктов, лот 0,1, TrailingStopLoss - 50, TrailingStep - 25.
Это не график а какое то поле боя, и как то маловато выходит 46 процентов за три месяца, в среднем в месяц выходи около 15 процентов, конечно для советника это и не такой уже плохой результат но вот для советника который осуществляет такое количество сделок это маловато будет, лот не пробовали накрутить поболее чем 0,01, ради эксперемента
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:41   #30
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по графику сделок открыто очень много, при этом интересно сколько именно, ведь при таком количестве открытых сделок можно в добавок и неплохо на спреде заработать и на возврате свопа. И еще вопрос на окончание тестирования все сделки были закрыты или остались какието висеть в просадке?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков