Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 21:21   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
На часовом графике пары Евро-Фунт тоже хороший сигнал, после флэтового движения желтая сигнальная линия опустилась к уровню 32, коснулась его и начала рост к уровню 50, при том что красная и зеленая сигнальные линии пересекли желтую снизу вверх, а синие боковые широко раскрылись. Я думаю что это будет хорошее движение вверх.

[attachment=231010:eurgbph1.png]
Чет какой то сигнал не очень внушающий доверие, дело в том что да, тенденция вверх если зеленая выше красной, но ведь это лишь показатель тенденции, момент пересечения я бы не воспринимал как сигнал, потому что на разворотах ядет обычно, вот то что линии болинджера стали расширяться, может быть сигнал. И желтая ниже 32 тоже сильный сигнал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 05:48   #12
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Чет какой то сигнал не очень внушающий доверие, дело в том что да, тенденция вверх если зеленая выше красной, но ведь это лишь показатель тенденции, момент пересечения я бы не воспринимал как сигнал, потому что на разворотах ядет обычно, вот то что линии болинджера стали расширяться, может быть сигнал. И желтая ниже 32 тоже сильный сигнал.
Ведь в описании работы индикатора так и написано было, что в качестве сигнала можно воспринимать пересечение желтой линии красной и зеленой. Я вот на скрине отметил в прямоугольниках именно моменты, когда красная и зеленая линии пересекали желтую под хорошим наклоном перед импульсным движением цены.

[attachment=232005:EURUSDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 123
Размер:	390.2 Кб
ID:	221662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 124
Размер:	390.2 Кб
ID:	224162  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:47   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ведь в описании работы индикатора так и написано было, что в качестве сигнала можно воспринимать пересечение желтой линии красной и зеленой. Я вот на скрине отметил в прямоугольниках именно моменты, когда красная и зеленая линии пересекали желтую под хорошим наклоном перед импульсным движением цены.

[attachment=232005:EURUSDH4.png]
Из всех сигналов сомнение большое вызывает у меня последний сигнал, посмотрите внимательно, желтая зашла ниже уровня 32, а по рекомендации это сильный сигнал в бай, конечно не сразу, нужно ждать когда она начнет выходить оттуда, но в любом случае продавать когда линия зашла туда наверное не очень то и верно. Средний сигнал самый интересный.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:02   #14
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Из всех сигналов сомнение большое вызывает у меня последний сигнал, посмотрите внимательно, желтая зашла ниже уровня 32, а по рекомендации это сильный сигнал в бай, конечно не сразу, нужно ждать когда она начнет выходить оттуда, но в любом случае продавать когда линия зашла туда наверное не очень то и верно. Средний сигнал самый интересный.
Все познается в сравнении, вот в реальном времени и будет возможность определить - насколько верны правила сигналов этого индикатора. Я полагаю что пока желтая линия имеет наклон вниз, хоть и находится ниже уровня 32, то можно продавать, если она будет двигаться горизонтально - тогда уже продавать поздно, ну а если будет направлена вверх, тогда стоит подождать ее пересечения с уровнем 32 и открывать длинную позицию.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:15   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении, вот в реальном времени и будет возможность определить - насколько верны правила сигналов этого индикатора. Я полагаю что пока желтая линия имеет наклон вниз, хоть и находится ниже уровня 32, то можно продавать, если она будет двигаться горизонтально - тогда уже продавать поздно, ну а если будет направлена вверх, тогда стоит подождать ее пересечения с уровнем 32 и открывать длинную позицию.
Ну не знаю, наклоны желтой линии и остальное пока не очень внушают доверие, давайте проведем пока тестирование одного сигнала по этому индикатору, а именно желтая входит и потом выходит за уровень, на любых парах и потом проверим сколько будет стопов и сколько профитов по этому сигналу, а там дальше посмотрим что там и как по сигналам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 06:34   #16
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, принимать решение об открытии позиции по наклону желтой сигнальной линии весьма сомнительно. На предоставленном скрине видно, что зеленая и красная линии пересекли желтую снизу вверх, но желтая линия находится ниже уровня 32, хотя и разворачивается вверх, а цена попросту движется флэтом. Боковые лини начинают расширяться, возможно и будет коррекция, но пока желтая ниже 32, значит открывать позицию еще рано, тем более что это получится контртрендовая сделка.

[attachment=234791:EURUSDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 118
Размер:	392.7 Кб
ID:	227289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 119
Размер:	392.7 Кб
ID:	227789  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:13   #17
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На приведенном скрине пары Евро-Доллар, Н1, в выделенной прямоугольной области сегодняшний сигнал индикатора на открытие коротких позиций. Учитывая то что такое движение скорее всего было не спрогнозированно, то сигнал получился слабеньким. При первом пересечении красной и зеленой сигнальными линиями желтой линии, они развернулись снова вверх, а когда уже хорошо отклонились, то открывать позицию уже было страшновато. Да и желтая сигналка находилась между уровнями в почти горизонтальном положении.

[attachment=237531:eurusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 118
Размер:	405.3 Кб
ID:	232054  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:27   #18
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Согласен, принимать решение об открытии позиции по наклону желтой сигнальной линии весьма сомнительно. На предоставленном скрине видно, что зеленая и красная линии пересекли желтую снизу вверх, но желтая линия находится ниже уровня 32, хотя и разворачивается вверх, а цена попросту движется флэтом. Боковые лини начинают расширяться, возможно и будет коррекция, но пока желтая ниже 32, значит открывать позицию еще рано, тем более что это получится контртрендовая сделка.

[attachment=234791:EURUSDH4.png]
О нет, против такого тренда увольте, никакие сигналы не воспринимаются серьезно, тут никаких поддержек у пары и близко не видно. Вот если бы была коррекция и индикатор выдал сигнал от нее на продажу, это другой компот, а то что индикаторы могут рекомендовать покупать, к этому отношусь очень скептически, против такого падения лезть что то не очень хочется.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 09:21   #19
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А пробовал кто-нибудь, торговать на выход желтой линии из зон 32/68. Вот даже, если взять к примеру пару фунт-доллар, я взял один участок по паре и сразу три сигнала, которые просто прекрасно отработали. Был там еще и четвертый вход, но цена до зоны не дотянула немного - хотя так отскок и снижение было. На скрине я выделил участки, горизонтальными линиями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tdi.png
Просмотров: 126
Размер:	197.8 Кб
ID:	232707  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:41   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А пробовал кто-нибудь, торговать на выход желтой линии из зон 32/68. Вот даже, если взять к примеру пару фунт-доллар, я взял один участок по паре и сразу три сигнала, которые просто прекрасно отработали. Был там еще и четвертый вход, но цена до зоны не дотянула немного - хотя так отскок и снижение было. На скрине я выделил участки, горизонтальными линиями.
Так я сразу написал что это один из сильнейших сигналов этого индикатора, ну так кажется авторы заявляли, когда желтая линия выходит из этих зон. Кстати я писал, человек показывал вход в эту зону желтой линии по еврику, но в данном случае я бы не стал рассматривать никаких сигналов по этой паре на покупку, даже очень сильных, слишком уж мощный тренд, так что все осциляторы могут показать перепроданность.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков