ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 08:45   #121
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
Пусть кричат, если заняться больше нечем. В нашей жизни все нужно пробовать самому, в какую тему с брокером не зайти, конкуренты льют негатив. Жесть просто.
В этой компании я не так давно и депозит не большой, вывод еще не заказывала. А на счет негатива да сейчас на всех можно найти много.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 05:37   #122
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нормальное исполнение и выводят тоже нормально. Злят эти заказухи, но давно научилась не обращать внимания и никогда не держу все деньги в одной компании.
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 06:28   #123
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отписываюсь по поводу торговли в этом мало раскрученном брокере. Завел небольшую сумму на центовик (до 300$), лот минимальный 0.01, так что разогнаться есть как. По исполнению у меня вопросов нет, как у многих других компаниях. По выводу еще не могу ничего сказать, не наторговал я ничего конкретного Хотя да, кому-то центовик может показаться несерьезной торговлей, ну чем богаты тем и рады...
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:01   #124
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Отписываюсь по поводу торговли в этом мало раскрученном брокере. Завел небольшую сумму на центовик (до 300$), лот минимальный 0.01, так что разогнаться есть как. По исполнению у меня вопросов нет, как у многих других компаниях. По выводу еще не могу ничего сказать, не наторговал я ничего конкретного Хотя да, кому-то центовик может показаться несерьезной торговлей, ну чем богаты тем и рады...
Нормальная сумма 300 долларов для центового счета.



Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
никогда не держу все деньги в одной компании.
Так же и я, у меня три брокера с которыми постоянно торгую более двух лет, новые компании не обхожу стороной, но депозит всегда не большой.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 07:21   #125
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нормальная сумма 300 долларов для центового счета.
Ну да, как раз больше и не нужно да и с таким минимальным лотом. Мне пока хватает чтобы оценивать исполнение. Можно будет еще робота какого-то попробовать вкинуть, как он себя поведет.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 08:01   #126
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Ну да, как раз больше и не нужно да и с таким минимальным лотом. Мне пока хватает чтобы оценивать исполнение. Можно будет еще робота какого-то попробовать вкинуть, как он себя поведет.
Я про автоматическую торговлю только негатив читала. Может и есть торговые роботы хорошие, но я не встречала пока.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:41   #127
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Я про автоматическую торговлю только негатив читала. Может и есть торговые роботы хорошие, но я не встречала пока.
Если вы не разбираетесь в роботах, то лучше забудьте про автоматическую торговлю. Здесь хорошее исполнение, торгуйте ручками.
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 07:16   #128
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Я про автоматическую торговлю только негатив читала. Может и есть торговые роботы хорошие, но я не встречала пока.
Да ну, негатив есть если его не контролировать и не разобравшись поставить, лучше вникнуть и попробовать. Здесь мне кажется проблем с роботом не будет, исполнение позволяет не переживать.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 08:28   #129
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

На центовом счете можно любой советник обкатать. В-принципе, для этого центовики и делают брокеры. Думаю, что Ya-Hi не исключение, тоже для этих целей в основном его вводил. Это правильно, когда клиенту дают такие варианты для текста.
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 08:56   #130
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
На центовом счете можно любой советник обкатать. В-принципе, для этого центовики и делают брокеры. Думаю, что Ya-Hi не исключение, тоже для этих целей в основном его вводил. Это правильно, когда клиенту дают такие варианты для текста.


Конечно в основном центовые используют для пробы и для роботов. Это позволяет снизить нагрузку при небольшом депозите. Сомневаюсь, что самому брокеру они интересны, все для клиента.
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков