corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 05:32   #41
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Конечно я все знаю,зачем я тему тогда открывал итак по порядку.

1.Бонусный счет он и есть реальный-его можно пополнять, на него переводят партнерские. Просто на нем есть бонусные средства которыми вы торгуете в рамках правил бонуса и если делаете депозит, то Своими средствами располагаете без ограничений.

2.10 центов в реальном режиме есть(так как счет один, ставки не различаются)

3.Демо счет есть

Торговал и выводил. По выводу ориентируйтесь на скорость вывода "Инста" , не быстро не медленно средненько.



В стартовых постах моя партнерская ссылка, если Вы регистрируетесь по ней и возникнут проблемные вопросы-велком в личку с номером счета,буду решать Ваши вопросы через партнерский отдел.


Пока настраиваюсь и присматриваюсь к вашей ветке и этому брокеру и вообще к торговле опционами, так как это для меня пока новое. Если, что попробую открыть у них демо счёт и попробовать как торговлю так и брокера каков он. Если дело сдвинется, то тогда так понял нужно будет играться с верификацией.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:46   #42
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пока настраиваюсь и присматриваюсь к вашей ветке и этому брокеру и вообще к торговле опционами, так как это для меня пока новое. Если, что попробую открыть у них демо счёт и попробовать как торговлю так и брокера каков он. Если дело сдвинется, то тогда так понял нужно будет играться с верификацией.
Полностью Вас поддерживаю. Единственное дам Вам вот какой совет. Разбирайтесь поэтапно. Не покупайте все опционы сразу. Базовыми для всех компаний являются внутридневные. Разберитесь сначала с ними. Все остальные, будут на их примере понятны. На конкурсе копирайтеров выставил тему-про опасность торговли методом Мартингейла, потратьте пять минут, что бы сделать свои выводы. Профита Вам!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:41   #43
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пока настраиваюсь и присматриваюсь к вашей ветке и этому брокеру и вообще к торговле опционами, так как это для меня пока новое. Если, что попробую открыть у них демо счёт и попробовать как торговлю так и брокера каков он. Если дело сдвинется, то тогда так понял нужно будет играться с верификацией.
Я также сейчас присматриваюсь к этой компании. Хотя она создана еще в 2007 году, но не смогла получить высокий рейтинг. Вероятно нет достаточных средств и классных специалистов, которые смогли бы раскрутить компанию. Но тем не менее компания проводит различные акции по опционной торговле.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:13   #44
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я также сейчас присматриваюсь к этой компании. Хотя она создана еще в 2007 году, но не смогла получить высокий рейтинг. Вероятно нет достаточных средств и классных специалистов, которые смогли бы раскрутить компанию. Но тем не менее компания проводит различные акции по опционной торговле.
А что значит высокий рейтинг. Давайте не забывать, что компания не оказывает ни каких услуг кроме опционов. А они не так давно начали набирать популярность. А во вторых для меня уровень-это предоставление количества опционов. Назовете 3 компании у кого выбор такой же? Специалисты есть, но политика компании реклама за счет партнеров, но условия для партнерки не слишком и привлекательны в связи как раз таки с бонусом. Вот и нет развития. Хотя трейдеров хватает можете мне поверить. По крайней мере зарегистрированных и пробующих бонус.



*Будут вопросы, задавайте , чем смогу помогу, начиная от верификации и заканчивая пределами возможностей.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:52   #45
StopLoss
Новичок
 
Аватар для StopLoss
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересный случай при вертификации.. завел все три документа.. перед этим обработал в обычном paint в формат png. После нажимая на загрузку.. остается лишь ссылка в браузере и весь экран просто белый.. Один вопрос возникает.. Зачем это я читал про эту компанию и опционы весь день???
StopLoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:40   #46
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopLoss Посмотреть сообщение
Очень интересный случай при вертификации.. завел все три документа.. перед этим обработал в обычном paint в формат png. После нажимая на загрузку.. остается лишь ссылка в браузере и весь экран просто белый.. Один вопрос возникает.. Зачем это я читал про эту компанию и опционы весь день???
Я тоже регистрировалась в этой компании с целью получения бонуса в 100 долларов на торговлю опционами, но не прошла верификацию почему-то. Документы загружала те же, что и везде, и нигде до этого проблем не было. И такая же проблема с загрузкой файлов, а с техподдержкой связаться не удалось, после чего я прекратила эти попытки и торговлю опционами так и не попробовала.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:54   #47
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже регистрировалась в этой компании с целью получения бонуса в 100 долларов на торговлю опционами, но не прошла верификацию почему-то.
Я узнал о них из рекламного баннера на каком-то форуме, повелся на 100 баксов, верификацию прошел, сотку зачислили. Но.. не знаю ни одного человека который смог что-то получить с этого бонуса, хотя на том форуме их было немало, условия жесткие.

По мне эта опционная торговля - лажа полная, тем более в опционном ДЦ. То же самое есть почти в каждой букмекерской конторе, только условия лучше. В ДЦ средний коэффициент 1.8, а у букмекеров 1.85. В ДЦ если цена открытия равна цене закрытия - проигрыш, у букмекеров - возврат ставки.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:25   #48
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Я узнал о них из рекламного баннера на каком-то форуме, повелся на 100 баксов, верификацию прошел, сотку зачислили. Но.. не знаю ни одного человека который смог что-то получить с этого бонуса, хотя на том форуме их было немало, условия жесткие.

По мне эта опционная торговля - лажа полная, тем более в опционном ДЦ. То же самое есть почти в каждой букмекерской конторе, только условия лучше. В ДЦ средний коэффициент 1.8, а у букмекеров 1.85. В ДЦ если цена открытия равна цене закрытия - проигрыш, у букмекеров - возврат ставки.
А я хотела попробовать торговать опционами потому, что в такой торговле есть вариант контроля возможных потерь, что я часто нарушаю при торговле на форекс. В принципе, интересно было попробовать при получении бонуса в 100 долларов даже при жестких условиях, но так как сразу не удалось беспрепятственно получить этот бонус, решила пока не распыляться по всем возможным направлениям, пока не будет конкретного результата на форекс, так как личных свободных средств на такие эксперименты не имею.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:17   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А я хотела попробовать торговать опционами потому, что в такой торговле есть вариант контроля возможных потерь, что я часто нарушаю при торговле на форекс. В принципе, интересно было попробовать при получении бонуса в 100 долларов даже при жестких условиях, но так как сразу не удалось беспрепятственно получить этот бонус, решила пока не распыляться по всем возможным направлениям, пока не будет конкретного результата на форекс, так как личных свободных средств на такие эксперименты не имею.
А в чем была проблема у них при получении бонуса? Я еще в прошлом году решил попробовать на бинарных опционах и тоже зарегистрировался у них, но не помню, чтобы там было что-то сложное при получении бонуса. Данные свои надо было подтвердить и подождать немного зачисления.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:11   #50
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А в чем была проблема у них при получении бонуса? Я еще в прошлом году решил попробовать на бинарных опционах и тоже зарегистрировался у них, но не помню, чтобы там было что-то сложное при получении бонуса. Данные свои надо было подтвердить и подождать немного зачисления.
Так там проблема как раз была с подтверждением личных данных. На том форуме, где я эту компанию обсуждал, многих "прокатили" с верификацией. То скан не такой, то качество не то, то формат, то еще что-нибудь. Многие просто пока с этим делом вопрос решали, узнавали реальные вещи по поводу этого бонуса, а точнее то, что нереально с него что-то поиметь, и уходили ни с чем, плюнув и на верификацию, и на бонус.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков