Вывод с минимальной комиссией - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 21:38   #31
lexakrot19
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если система проверенная, то тогда хорошо, но если наткнулся на подобное в сети -лучше не вестись, так как это может быть обыычный развод. всегда кто-то хочет нажиться на деньгах другого! Это будет всегда. так что не стоит доверять сторонним сайтам, лучше и коммисию небольшую заплатить, но деньги вывести успешно! по-моему деньги лучше всего выводить через вебмани. но решай сам, у каждого своя голова на плечах=)
lexakrot19 вне форума  
Старый 24.09.2013, 14:26   #32
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод денег не представляет никаких трудностей. Если вы, конечно, это делаете впервые, то сложно определиться со способом вывода. Однако необходимо подобрать подходящий обменный пункт и через него выводить. Пройдите по нескольким пунктам-обменникам. Узнайте комиссию. Почитайте отзыва на форумах. Зарегистрируйтесь и делайте свой обмен. Многие дают скидки постоянным клиентам.
vikvin вне форума  
Старый 25.09.2013, 14:59   #33
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я если маленькая сумма обмениваю сразу на веб мани это быстро и очень удобно не надо проводить лишних махинаций, да и процент на маленькую сумму кажется не таким большим. Если сумма побольше то я в основном пользуюсь сторонними обменниками там процент намного меньше чем на веб мани. Согласен с ними риска больше, но как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского, да и есть много платежных систем, проверенных которые не обманывают.
catharsis вне форума  
Старый 30.09.2013, 03:41   #34
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока не снимал деньги, но переводил с кошелька на кошелёк(другой системы). Пользовался только проверенным лично обменником, может и дороговато, но это лучше,чем потерять некоторую сумму и ничего не добиться.
sysanoama вне форума  
Старый 30.09.2013, 09:41   #35
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне тоже вебмони понравилось....я только етого месяца подписалась и створила кошелек но уже вправно користуюсь.....правда в Украине вивод сейчас запрещон..и я била зла потому что в самой системе делай что хочешь а вот вивести назад на карту банка нельзя..но я найшла сайт обменку и перевела правда с утратой своих средста
anietta222 вне форума  
Старый 12.10.2013, 07:27   #36
ANYNIMYS
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проверяйте сервисы по сто

раз-лучше маленькими

суммами или же той

суммой с которой

начинается комиссия в

процентах, так как при

малых суммах много будет

уходить на минимальную

комиссию. Считаю, что

если есть у них свой офис и

можно пойти с нетбуком и

прямо там все сделать и

получить наличку-вот это

уже некое доверие. Да вот

беда что они свое возьмут:

при конвертации

долларов в рубли к

примеру. Если кто знает

подскажите где в

Екатеринбурге или

Казахстане можно снять

долларами-сто выводишь-

сто получаешь, а то не

всегда выгодна

конвертация эта...
ANYNIMYS вне форума  
Старый 17.10.2013, 18:40   #37
galikuzi
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами. Иногда лучше немного потерять, однако точно знать, что деньги не пропадут. Сейчас очень много обменников и большинство из них очень сомнительной репутации. Про них практически не возможно узнать правды. Отзывы очень разные. Это может еще по тому, что люди не всегда умеют пользоваться ними. Потом пишут, что это очередной обман. Однако не смотря на это я лучше потеряю , но буду знать что деньги ни куда не делись.
полностью согласен зачем лишний раз нервничать и проверять по десять раз счет своей карточки. недавно воспользовался сторонним обменником соблазнившись маленькой комиссией, пожалел тысячу раз, так что лучше всего проверенный сервис. как говорится " самый близкий путь - знакомый путь".
galikuzi вне форума  
Старый 25.10.2013, 21:23   #38
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Менять конечно можно и в самом киппере вебмани, а выводить пробовали? Сейчас в Украине все счета заблокированы. В одних источниках пишут, что вопрос решится в течении недели, а в других - что понадобится не меньше двух месяцев на оформление всех разрешений на вывод в Украине как раньше на карту. У меня вопрос: нашел сайт где пишут что выводят на карту привата без проблем, никто не сталкивался? называется "changer ru". Если кто знает напишите пожалуйста. А то как то напрягает ждать два месяца пока все оформится, если вообще оформится разрешение на вывод средств.


На ченджере, как по мне, для такого сайта слишком большая комиссия и очень невыгодный курс. С другой стороны, обменник довольно надежный, знаю его уже больше 5 лет, но сама пользуюсь другой системой: обменов.ком, который также давно на рынке, и который мои интернет-фильтры не блокируют.

Кстати, пользуемся интернет-фильтрами уже больше года. Да, приходится переплачивать (одна из немногих лицензий, которые я покупаю), но я всегда знаю репутацию каждого сайта, куда захожу и могу посмотреть, где именно и что не так с сайтом. Это очень удобно в отношении тех, которые связаны с финансами, т.к. такой сервис сразу покажет степень доверия к сайту.
TatiDu вне форума  
Старый 12.11.2013, 08:51   #39
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже за то, что можно немного потерять, но быть уверенным, что получишь остальную сумму. А процент всегда брался и это закономерное явление, просто, проценты были меньше. Внутренний обменник тоже хорошая идея.
SGG вне форума  
Старый 13.11.2013, 17:15   #40
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кипер больше нравится своей надёжностью.Пока деньги не выводил в реал,особой надобности небыло,если честно.Но когда буду выводить,то,думаю,на карту прямо с кипера.Даже если придется за это потратить какой-то процент.Зато без волнений и быстро.А вот про операции внутри кошелька,типа переконвертировать с доллара в рубли и/или обратно,вот тут мне это не очень нравится.
dedPixto вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков