Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:21   #91
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вопрос к участникам ШУ, кто не давно подавал заявку на участие или же общался с Директором ШУ. Предыдущая моя торговля в ШУ не задалась, сейчас жду ближайшего обнуления чтобы подать новую заявку на участие. Так вот когда будет следующий вайп и были зачислены участники, которые недавно подавали заявку в ШУ.
День добрый, я подавал недавно повторную заявку на участие в ШУ. Директор долго не отвечал, видимо занят был, а вчера отписался что следующий вайп пройдет в течении будущей недели. Так что следует внимательно следить за объявлениями ШУ на проКапитал. Как только появится сообщение, в кабинете на пантеоне можно будет счет ШУ открывать, привязывать к мониторингу и теме и подавать заявку. Я так понял...
podlec вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:31   #92
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
День добрый, я подавал недавно повторную заявку на участие в ШУ. Директор долго не отвечал, видимо занят был, а вчера отписался что следующий вайп пройдет в течении будущей недели. Так что следует внимательно следить за объявлениями ШУ на проКапитал. Как только появится сообщение, в кабинете на пантеоне можно будет счет ШУ открывать, привязывать к мониторингу и теме и подавать заявку. Я так понял...
У меня тоже есть вопрос по ШУ, так вы уже участвовали, сколько по времени рассматривают заявку на первый этап?Я подал свою неделю назад, но пока нет ни ответа , ни привета.Может стоить ее заново написать, может оформить по другому или еще что то может поменять?Или все таки сроки рассмотрения еще не вышли.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:55   #93
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У меня тоже есть вопрос по ШУ, так вы уже участвовали, сколько по времени рассматривают заявку на первый этап?Я подал свою неделю назад, но пока нет ни ответа , ни привета.Может стоить ее заново написать, может оформить по другому или еще что то может поменять?Или все таки сроки рассмотрения еще не вышли.
Вообще заявки быстро рассматривают, не больше недели. Но бывает что заявок много и Директор не успевает их обрабатывать, так как забот у него полон рот . Думаю вам не стоит переживать, подождите и все будет. А пока ждете подумайте над оформлением темы, и прочими деталями. Я думаю на будущей неделе он вам ответит.
podlec вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:05   #94
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
День добрый, я подавал недавно повторную заявку на участие в ШУ. Директор долго не отвечал, видимо занят был, а вчера отписался что следующий вайп пройдет в течении будущей недели. Так что следует внимательно следить за объявлениями ШУ на проКапитал. Как только появится сообщение, в кабинете на пантеоне можно будет счет ШУ открывать, привязывать к мониторингу и теме и подавать заявку. Я так понял...
Спасибо за данную информацию. Будем следить за веткой "Дисциплина ШУ и Объявления", просматривать ее периодически. Кстати, вот ссылка для тех кто не знает: http://procapital.ru...ead.php?t=62993 Вопрос только в том, будет ли аннулирована не только моя старая заявка в ШУ, но и старый демо-счета на Пантеоне.
ixion вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:08   #95
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вообще заявки быстро рассматривают, не больше недели. Но бывает что заявок много и Директор не успевает их обрабатывать, так как забот у него полон рот . Думаю вам не стоит переживать, подождите и все будет. А пока ждете подумайте над оформлением темы, и прочими деталями. Я думаю на будущей неделе он вам ответит.
Понял, хорошо, спасибо, подожду еще неделю,в принципе спешить не куда,а через неделю, если не будет ответа уже буду думать.А вот насчет оформления темы, я что то не понял,там какую то тему надо вести, в роде в правилах про это ничего не видел?Посмотрю еще раз правила, может не внимательно смотрел.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:47   #96
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понял, хорошо, спасибо, подожду еще неделю,в принципе спешить не куда,а через неделю, если не будет ответа уже буду думать.А вот насчет оформления темы, я что то не понял,там какую то тему надо вести, в роде в правилах про это ничего не видел?Посмотрю еще раз правила, может не внимательно смотрел.
О, ведение темы по ТС, да еще со строгой отчетностью обязательны! Без этого в шу не принимают. Вот ссылка на мою тему, посмотрите:

http://procapital.ru/showthread.php?t=57293

А вот ссылка на правила, советую прочитать внимательно и перейти по всем ссылкам: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1474731



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо за данную информацию. Будем следить за веткой "Дисциплина ШУ и Объявления", просматривать ее периодически. Кстати, вот ссылка для тех кто не знает: http://procapital.ru...ead.php?t=62993 Вопрос только в том, будет ли аннулирована не только моя старая заявка в ШУ, но и старый демо-счета на Пантеоне.
Насчет аннулирования счетов, сомневаюсь. Я уже пять раз участвовал, и все счета с маркировкой ШУ lvl 1 висят в кабинете до сих пор, как по мне это не важно, так как они не активны. Главное чтоб выдали новый счет при подаче заявки.
podlec вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:29   #97
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще не согласен с вами, если у трейдера получается торговать по определенной стратегии в плюс то менять он ее не должен, Почему это среднесрочник должен переходить на краткосрочную торговлю если это не его торговая система? Во первых он ведь приходя в школу заявляет свою систему и по ней торгует, во вторых менять свою систему на чужую может только убытками закончиться.
Вот именно,среднесрок и скальпинг совсем разные вещи,допустим для меня сейчас нет разницы,а раньше я не скальпировал,и на кой мне тогда шу? Тем более после прохождения существенного бонуса нет. Зачем тогда шу вообще нужна? Если только проверить себя... Кстати есть системы,которые на любом тф работает,вот тут проблем с маленьким к в 600$ не будет. А среднесрочнику скорее всего придется докладывать свои средства.
Shaban вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:26   #98
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Вот именно,среднесрок и скальпинг совсем разные вещи,допустим для меня сейчас нет разницы,а раньше я не скальпировал,и на кой мне тогда шу? Тем более после прохождения существенного бонуса нет. Зачем тогда шу вообще нужна? Если только проверить себя... Кстати есть системы,которые на любом тф работает,вот тут проблем с маленьким к в 600$ не будет. А среднесрочнику скорее всего придется докладывать свои средства.
Не могу понять вашей логики, почему вы считаете что при 600 долларах депозита среднесрочнику придется докладывать свои средства? Поверьте с такими средствами вполне можно торговать среднесрок, Такие стратегии обычно работают со стопами до 100 пунктов, а такие стопы с таким депозитом вполне можно допустить, так что не вижу необходимости в ШУ докладывать свои деньги.
zeher вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:40   #99
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не могу понять вашей логики, почему вы считаете что при 600 долларах депозита среднесрочнику придется докладывать свои средства? Поверьте с такими средствами вполне можно торговать среднесрок, Такие стратегии обычно работают со стопами до 100 пунктов, а такие стопы с таким депозитом вполне можно допустить, так что не вижу необходимости в ШУ докладывать свои деньги.
Не знаю как на счет стопа в 100 пунктов,пока просто не хочется об этом думать,но думаю 600$,достаточно для того чтоб начать работать и получать нормальную прибыль.Единственно, что здесь, и прибыль то нормальную нельзя показывать,надо делать максимум 20% в месяц,и минимум 10% в месяц,и самое главное ограничить убыток.Если сделать вывод. получается основное, не получить убыток, вот и все.А ну по идее стоп в 100 пунктов, максимум потеря 100$, а допустимо 20% убытков, то есть 120$,то есть уже после первой такой сделки можно уйти в аут.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:51   #100
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не могу понять вашей логики, почему вы считаете что при 600 долларах депозита среднесрочнику придется докладывать свои средства? Поверьте с такими средствами вполне можно торговать среднесрок, Такие стратегии обычно работают со стопами до 100 пунктов, а такие стопы с таким депозитом вполне можно допустить, так что не вижу необходимости в ШУ докладывать свои деньги.
Ну посчитайте сами 100 пунктов это по основным 100$,по кроссам 70-150$. Полюбому доливать свои придется,если конечно 2-3 сделки подряд не пройдут,но тут уже все держится на везении. Еще и убытки ограничены. Хотел спросить,если у меня был счет шу месяц назад,может получиться так,что я смогу снова принять участие не дожидаясь трехмесячного интервала?
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков