Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронных и цифровых валют > Черный список | Архив обменных, платежных и мониторинговых сервисов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 20:23   #1
brazik_net
www.brazik.net
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC

Фарту Масти, братва!



Правильным пацанам нужны биткоины, но братики сильны в спорт зале, а не за клавиатурой!

Раньше мы называли их бекоины, и понятия не имели как поменять рублики на заветный BTC



Итак, встречайте. Первый продукт от реальных пацанов!!



BRAZIK.NET - не просто тематический обменник! Это целый клуб пацанов рунета, которым нужны биткоины, но их покупка оказалась сильнее мозговых сил.


итак, BRAZIK.NET ЭТО:



Братский клуб обмена рублей на биточки, где тебя встретят и объяснят как сделать обмен, понятным братве языком .
  • 24/7 автоматический обмен. Круглые сутки и круглый год!
    -
  • Биточки от 500 рублей поступают на счет через 5-10 минут!!!! (единственный обменник, который платит макс комиссию за отправку, независимо от суммы!!)
    -
  • Слишком низкий курс обмена. По этому поводу возмущается даже создатель Биткоина!
    -
  • Это Алиса, Диана, Катерина и Анжела, наши милые операторы в чате, 24/7 полные желания помочь нормальным пацанам!
    -
  • Никаких регистраций. Пришел, поменял, ушел. Ждем снова )
    -
  • Прикиньте, братский КЭШБЕК , который по натуре несет деньги каждому! И другие акции, любителям внезапных денег!
    -
  • Обменник, где пацаны отвечают за свои слова, и готовы в любое время встречаться с каждым, кто считает иначе!


Нам нужны отзывы, наши любимы бразики!! Мы не просим хороший отзывов, нам важно на сколько вам удобно и комфортно. Пишите комментарии пожалуйста, будем рады обсудить с вами за жили были...


Мы готовы к любым проверкам. Мы, внатуре, отвечаем за слова. Ждем вас, бразики!

Вступайте в братское ОПГ: VK.COM/BRAZIK_NET

brazik_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 15:55   #2
nik04
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я воспользовался сервисом вчера. Скажу честно курс у них действительно привлекательный. Многие переживают, что кидалово, но нет. Все отлично, биткоины пришли быстро.
nik04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 22:50   #3
Ваня Яков
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня исключительно положительное мнение про этот обменник, где бы я еще нашел такой выгодный курс биткоина к рублю. Диана из слуюбы поддержки помогала мне первые несколько раз, теперь уже сам быстро меняю.
Ваня Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:18   #4
brazik_net
www.brazik.net
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik04 Посмотреть сообщение
Я воспользовался сервисом вчера. Скажу честно курс у них действительно привлекательный. Многие переживают, что кидалово, но нет. Все отлично, биткоины пришли быстро.
Спасибо бразик, какое кидалово, мы на года пришли ))) ОТ души за отзыв!!
brazik_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:19   #5
brazik_net
www.brazik.net
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваня Яков Посмотреть сообщение
У меня исключительно положительное мнение про этот обменник, где бы я еще нашел такой выгодный курс биткоина к рублю. Диана из слуюбы поддержки помогала мне первые несколько раз, теперь уже сам быстро меняю.
За лучший курс конечно не отвечаем, но за скорость и качество - БЕЗ БАЗАРА И))
brazik_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 06:21   #6
Banduran
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а че, братва, в натуре не хилый такой обменник. Пацанов не разводят и не кидают, за это респект и уважуха! А если серьезно, то в самом деле нормальный обменник, с понятным и функциональным сайтом и прозрачными условиями обмена. Операции проходят мгновенно. Когда первый раз менял, пообщался с Анжелой из поддержки. Это она, кстати, попросила написать о том, как прошел обмен. Сейчас меняю регулярно.
Banduran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 14:51   #7
Karandarts
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию я доволен

Я и раньше пытался обменять рубли на биткоины, но везде пытались обмануть. В итоге наткнулся на ваш обменник. Сайт хорошо сделан, весь процесс обмена прозрачен. Комиссию тут ставят минимальную. Хотя я все же в начале пообщался с администратором, Катериной. Она развеяла мои последние сомнения. Как и ожидалось, все прошло успешно. Теперь я часто обращаясь сюда за обменом. Хотя писать сюда не собирался, но Катя настояла. Хорошей девушке я считаю отказать нельзя.
Karandarts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:10   #8
Cartman
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первый раз сотрудничаю с обменником, который работает круглосуточно, и не только так написано на странице, а так и есть на самом деле! Техподдержка всегда на связи, девчонки никогда не спят и готовы помочь в любую секунду, ранним утром или поздней ночью! Курс не реально крут, обменивал уже пять раз, честно и быстро, доволен и рекомендую, лучше сервиса не найти, это сто процентов!
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 06:32   #9
brazik_net
www.brazik.net
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
В первый раз сотрудничаю с обменником, который работает круглосуточно, и не только так написано на странице, а так и есть на самом деле! Техподдержка всегда на связи, девчонки никогда не спят и готовы помочь в любую секунду, ранним утром или поздней ночью! Курс не реально крут, обменивал уже пять раз, честно и быстро, доволен и рекомендую, лучше сервиса не найти, это сто процентов!
Очень часто к нам обращаются пользователи, которые сооооовесем далеки от покупки крипты.)))) Поэтому техподдержка 24/7 просто необходима. Работаем для вас, бразики!!
brazik_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 06:33   #10
brazik_net
www.brazik.net
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banduran Посмотреть сообщение
Ну а че, братва, в натуре не хилый такой обменник. Пацанов не разводят и не кидают, за это респект и уважуха! А если серьезно, то в самом деле нормальный обменник, с понятным и функциональным сайтом и прозрачными условиями обмена. Операции проходят мгновенно. Когда первый раз менял, пообщался с Анжелой из поддержки. Это она, кстати, попросила написать о том, как прошел обмен. Сейчас меняю регулярно.
Спасибо, бро! У нас всегда все по братски. Это больше чем просто обменник, и мы ценим ваше доверие ))
brazik_net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков