Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 12:28   #1
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У кого есть ссылки на сайты трейдеров и их блоги? Предлагаю обмениваться в этой ветке
Dzen вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:12   #2
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть много ссылок агентов и инвесторов в ПАММы...из трейдеров встречался только вот такой блог http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks так как многие трейдеры не оставляют свои контактные данные и общаются только на специализированных форумах, а у большинства брокеров информация о их трейдерах в принципе скрывается, и инвестирование происходит только через менеджера компании, что возможно даже говорит о трейдерах работающих в штате компании?
Eugeniajenny вне форума  
Старый 21.06.2012, 15:08   #3
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ничего такой трейдер ! http://fastpips.com/
Dzen вне форума  
Старый 25.06.2012, 13:35   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

есть в рунете вот такой блог http://gurzaforex.com/...о нём мало известно новичкам трейдерам, но там работает действительно хороший трейдер и команда у него доказывает свои результаты делами
ZIG вне форума  
Старый 27.06.2012, 06:06   #5
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
есть в рунете вот такой блог http://gurzaforex.com/...о нём мало известно новичкам трейдерам, но там работает действительно хороший трейдер и команда у него доказывает свои результаты делами


А как Вы лично определили, что он действительно хороший трейдер (нет повода утверждать иное. Часто вижу его блог в поисковике.)?

Вы входите в его команду, РЕАЛЬНО торговали под его управлением? Какими конкретно делами команда доказывает свои результаты (какие?)?
Roksana вне форума  
Старый 27.06.2012, 12:29   #6
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А как Вы лично определили, что он действительно хороший трейдер (нет повода утверждать иное. Часто вижу его блог в поисковике.)?

Вы входите в его команду, РЕАЛЬНО торговали под его управлением? Какими конкретно делами команда доказывает свои результаты (какие?)?
Да определил лично - по результатам торговли , а не пламенных речей)

если видите в поисковике, то и форум отыщите, где есть конкретные результаты с цифрами, а не сплошной пафос, к сожалению ссылку не могу бросить, нарушение правил будет. В команде не участвую, но блог читаю и понимаю, где ценность информации, а где простой трёп) Почитайте статьи человека , думаю многому научитесь.
ZIG вне форума  
Старый 28.06.2012, 11:27   #7
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Гюрза, поистине выдающийся человек, но к сожалению, на лето ушел в отпуск... Результаты торговли у него отличные, торгует в среднесрок, иногда краткосрок.



З.Ы. в команду не вхожу, но сигналы видел...



Rich вне форума  
Старый 28.06.2012, 11:49   #8
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Сигналы по истории кто нибудь отслеживал?

Я не понимаю, в сети очень много сомнительных сигналов. Я пытаюсь понять, почему именно этот управляющий заслуживает доверия? О других также пишут. Но если меня на одном форуме заинтересовала ТС, я просто отслеживаю сигналы с полным торговым планом по истории цены - другого подтверждения хорошей работы я просто не понимаю.
Roksana вне форума  
Старый 29.06.2012, 09:55   #9
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Сигналы по истории кто нибудь отслеживал?

Я не понимаю, в сети очень много сомнительных сигналов. Я пытаюсь понять, почему именно этот управляющий заслуживает доверия? О других также пишут. Но если меня на одном форуме заинтересовала ТС, я просто отслеживаю сигналы с полным торговым планом по истории цены - другого подтверждения хорошей работы я просто не понимаю.


Не обязательно отслеживать сигналы. Достаточно посмотреть на счет поставщика сигналов.



Вот что нашел Яндекс



Мониторинг счета gurza - instaforex



Мониторинг счета gurza - roboforex





Результаты очень хорошие, по этому возьму на себя смелость добавить ссылку на блог Gurzaforex
Vudoshura вне форума  
Старый 03.07.2012, 20:42   #10
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Сигналы по истории кто нибудь отслеживал?
Сигналы - нет . Уже не пользуюсь. А торговлю его за три года знаю и вижу.

Наверно на мне первом гюрза тренировался в обучении . И до сих пор считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло.

В одном сообщении невозможно, да и нет смысла описывать историю за 3 года. Одно могу сказать точно - работает он в ПЛЮС.

Единственное, что его "тряхнуло" за все это время, так это японские атомные станции .
Fox_Malder вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков