Описания ПАММ площадок - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 15:44   #21
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Кто-то работал уже с ПАММами FxOpen? Есть какие-то особенности? А еще: у них есть индексы или что-то типа того? я как-то не нашел ( или это изобретение только fx-trend-а?
Я работаю с паммами опена, увидел портфельчик у одного из форумчан на нездешнем форуме и решил тоже так же инвестировать, посмотрел рейтинг эти счета в топе, решил инвестировать. Пока нравиться. Мои результаты есть на моем блоге, могу дать ссылку если интересует. Кстати, так же по опену написал подробную инструкцию по инвестированию, от открытия счета и до вывода денег на платежку, если интересно могу дать ссылку на блог. Там пошаговая инструкция по работе с этим брокером в плане памм счетов.

Особенностей ни так уж и много, интерфейс не совсем русифицирован, но на ощуп первый раз натыкал, ничего особо сложного нет.

Касательно оферт, в основном месячный тп, по суммам, это есть и от 1 доллара, но в основном 100 минималка. Отмечу что те счета которые выбрал я, про другие не знаю, надо будет глянуть, так вот, они открывают довольно много сделок и закрывают по несколько пунктов, это как бы противоположность пантеона, на пантеоне мои управы держат подолгу сделки, неделя две.
webinvestor вне форума  
Старый 14.02.2013, 13:23   #22
олеся
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pamm Support Посмотреть сообщение
Вам нужно 3000 USD, чтобы попасть в рейтинг. ПАММ счет вы можете открыть с 300 USD.





P.S. В FXOpen, чтобы открыть ПАММ ECN счет с возможностью создать оферту вам нужно 5000 USD.


а где можно открыть ПАММ счет за 300 USD, и какова минимальная сумма для открытия ПАММ счета, и какие гарантии платежности

я так понимаю ПАММ счет это когда не сам непосредственно торгуешь на валютном рынке, а твоими средствами торгуют профессиональные брокеры
олеся вне форума  
Старый 15.02.2013, 13:23   #23
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а где можно открыть ПАММ счет за 300 USD, и какова минимальная сумма для открытия ПАММ счета, и какие гарантии платежности



я так понимаю ПАММ счет это когда не сам непосредственно торгуешь на валютном рынке, а твоими средствами торгуют профессиональные брокеры
Мдаааа уж.....

И добавить нечего.... хорошо сказали....

Отвечу на первую часть вопроса, так как она задана адекватно, на счет второй части, я сделаю вид что ее нет)) а вам по секрету скажу (только никому не говорите) на этом форуме есть куча инфы о памм системе и памм счетах, потратите ну может не больше часа и разберетесь в вашем вопросе.



Ах, да, ответ:

Да, можно отктыть памм счет с капиталом управляющего 300 долларов, вам выше написал супорт, я подтверждаю.

Компания форекс опен. Сайт почти весь на русском, но там много инфы, что не понятно спрашивайте, поможем.

Но чтото мне подсказывает что вы не будете открывать памм счет)))))

Хотя кто знает)

Гарантии платежности предоставляете вы как владелец памм счета инвесторам которые доверяют вам деньги в управление. Точнее вы предоставляете гарантии прибыльности, а вот брокер у которого открыт вам памм предоставляет гарантии выплаты вам и инвесторам заработанного. Кстати, я ни разу еще не слышал чтобы не выплатили кому то что то и ктото, а компаний оооочень много!
webinvestor вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:05   #24
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Мдаааа уж.....

И добавить нечего.... хорошо сказали....

Отвечу на первую часть вопроса, так как она задана адекватно, на счет второй части, я сделаю вид что ее нет)) а вам по секрету скажу (только никому не говорите) на этом форуме есть куча инфы о памм системе и памм счетах, потратите ну может не больше часа и разберетесь в вашем вопросе.



Ах, да, ответ:

Да, можно отктыть памм счет с капиталом управляющего 300 долларов, вам выше написал супорт, я подтверждаю.

Компания форекс опен. Сайт почти весь на русском, но там много инфы, что не понятно спрашивайте, поможем.

Но чтото мне подсказывает что вы не будете открывать памм счет)))))

Хотя кто знает)

Гарантии платежности предоставляете вы как владелец памм счета инвесторам которые доверяют вам деньги в управление. Точнее вы предоставляете гарантии прибыльности, а вот брокер у которого открыт вам памм предоставляет гарантии выплаты вам и инвесторам заработанного. Кстати, я ни разу еще не слышал чтобы не выплатили кому то что то и ктото, а компаний оооочень много!
Я думаю человек хотел спросить можно ли инвестировать 300 $ в ПАММ счет. Видно что человек не полностью владеет информацией об этом и вообще о форексе) Понятное дело что управляющим он тоже не станет. а вот заработать денег ничего не делая каждый хочет) вот и интересуеться)

вы кстати там о ссылке говорили, можете выложить? охотно посмотрю на инструкцию, так как хочу инвестировать.
Crosh вне форума  
Старый 16.02.2013, 18:00   #25
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю человек хотел спросить можно ли инвестировать 300 $ в ПАММ счет. Видно что человек не полностью владеет информацией об этом и вообще о форексе) Понятное дело что управляющим он тоже не станет. а вот заработать денег ничего не делая каждый хочет) вот и интересуеться)

вы кстати там о ссылке говорили, можете выложить? охотно посмотрю на инструкцию, так как хочу инвестировать.
О какой ссылке идет речь? напомните пожалуйста.

Ну я тоже так подумал, но как то смутно читается вопрос.

На счет памм площадки опена могу сказать что инвестирую туда, думаю перспектива есть, но нужно подобрать портфель из паммов, я пока в процессе.

Так кстати, в отличие от тренда и пантеона убытки не распределяются а ложаться полностью на инвестора.
webinvestor вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:11   #26
vitaly29
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорей всего партнерская программа есть на FxOpen, просто еще в разроботке и не запущена в действие! Ну это не беда, можна попробовать себя самостоятельно в этом деле, и узнать чего ты стоешь в одиночку! А риск, риск есть в любом деле, но как говорится кто не рескует, тот не пьет шампанского!
vitaly29 вне форума  
Старый 21.02.2013, 18:22   #27
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

олеся убила своим вопросом

вот так вот люди и открывают памм счета толком не разобравшись и потом сливают все за неделю со средства инвесторов)) шучу конечно.))

на мой взгляд самая удобная памм площадка на альпари,потом идет fx trend. сервис fx open еще не пробовал,по-моему там как раз слишком все замудрено...
sickwitit вне форума  
Старый 02.03.2013, 20:38   #28
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



В настоящий момент, для торговли, доступны следующие индексы:





1. Премиум Консервативный.



В него входят счета, которые соответствуют следующим условиям:

Срок торговли на ПАММ-счету – не менее 12 месяцев.

Сумма капитала управляющего – не менее 50 тыс. долларов

Максимальная просадка – не более 40%





Счета, которые формируют данный индекс:

7165 (veronika)


7031 (sven)


5995 (Avas)

Процентное соотношение: 7165 (veronika) – 40%; 7031 (sven) и 5995 (Avas) – по 30%.



Этому индексу соответствует символ Platinum




2. Премиум Стабильный





Входят счета, соответствующие следующим условиям:

Срок торговли – не менее 6 месяцев

Капитал управляющего – не менее 30 тыс.

Максимальная просадка – не более 50%





Счета, которые формируют данный индекс:


6482 (TP)


7187 (veronika)


7093 (AlexZhuk)



Процентное соотношение: 6482(TP) - 40%, 7187(veronika) - 30%, 7093(AlexZhuk) - 30%.

Этому индексу соответствует символ Gold



3. Индекс ПАММ2. Ограничение убытков 50%:





Счета, формирующие данный индекс:




9035 (veronika)


9185 (Galaxy)




Процентное соотношение – 50:50.



Этому индексу соответствует символ GoldP2


4. Премиум Агрессивный.




Входят счета, соответствующие следующим условиям:

Срок торговли – не менее 1 месяца.

Капитал управляющего – не менее 10 тыс.

Ограничений по максимальной просадке нет.

Счета, которые формируют данный индекс:




505404 (_Anton_) – 40%

11695 (Otmar) – 40%

503924 (Potroshitell) – 20%

Этому индексу соответствует символ Aggressive.


5.ПАММ индекс Миллион


Входят счета, соответствующие следующим условиям:

Баланс ПАММ счёта не менее $1 млн.

Капитал Управляющего, не менее $30 тыс.

Если баланс счёта становится меньше $1 млн., и не восстанавливается, в течение 2-х Торговых Периодов, Индекс расформировывается и пересоздаётся.

Ограничений по максимальной просадке нет.

Счета, которые формируют данный индекс:




10253 (investobolin) - 14%

5995 (Avas) - 14%

7187 (veronika) - 15%

7031 (sven) - 14%

6482 (TP) - 14% 7093 (AlexZhuk) - 14%

7165 (veronika) - 15%




Этому индексу соответствует символ Million.
Инга вне форума  
Старый 09.03.2013, 12:53   #29
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а где можно открыть ПАММ счет за 300 USD, и какова минимальная сумма для открытия ПАММ счета, и какие гарантии платежности



я так понимаю ПАММ счет это когда не сам непосредственно торгуешь на валютном рынке, а твоими средствами торгуют профессиональные брокеры
Да в памм торгуете не вы сами , а просто перекладываете эту часть форекс на плечи более опытного трейдера . Распределение прибыли , если такая имеется , перераспределяется между вами согласно условий инвестирования . А сумма большой роли не играет , есть Памм счета , где и 1 доллара хватает для начала , а 300 подавному примут .
 
Старый 11.03.2013, 17:32   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да в памм торгуете не вы сами , а просто перекладываете эту часть форекс на плечи более опытного трейдера . Распределение прибыли , если такая имеется , перераспределяется между вами согласно условий инвестирования . А сумма большой роли не играет , есть Памм счета , где и 1 доллара хватает для начала , а 300 подавному примут .
А вот с этого места поподробней - наведите пожалуйста примеры ПАММ счетов с минимальной суммой вклада в 1 доллар. Сколько ПАММ счетов пересмотрел, такого ещё не видел. Или уже кто-то додумался запустить центовые ПАММЫ? Вообщем в любом случае давайте ссылки на такие паммы - интересно будет глянуть.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков