Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 15:54   #11
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А мне кажется все имеющиеся сейчас в сети ПАММ площадки достойны для инвестиций . Откровенно плохих площадок нету , у каждой площадки есть свои плюсы и минусы , но тем не менее , на каждой из этих площадок хватает хороших ПАММ счетов , а это значит есть управляющие и есть инвесторы которые им доверяют .
Я согласен с тем, что сейчас в сети инвестору можно найти площадку для инвестирования в ПАММы, и пока, слава Богу, ни одна площадка нас не подвела. Но вот с тем, что на всех этих площадках есть достаточно большое количество хороших управляющих ПАММ-счетами, я не согласен. Может быть, потому, что вообще трейдинг на рынке форекс гораздо моложе, чем торговля на фондовых биржах, но пока хороших управляющих очень мало.
sabail вне форума  
Старый 15.02.2014, 20:55   #12
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что сейчас в сети инвестору можно найти площадку для инвестирования в ПАММы, и пока, слава Богу, ни одна площадка нас не подвела. Но вот с тем, что на всех этих площадках есть достаточно большое количество хороших управляющих ПАММ-счетами, я не согласен. Может быть, потому, что вообще трейдинг на рынке форекс гораздо моложе, чем торговля на фондовых биржах, но пока хороших управляющих очень мало.
Да прибыльных ПАММ-площадок с успешными трейдерами где действительно можно заработать - единицы
getr вне форума  
Старый 16.02.2014, 10:34   #13
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да прибыльных ПАММ-площадок с успешными трейдерами где действительно можно заработать - единицы
Ну как единицы , я к примеру точно знаю 6 таких площадок , где можно найти как минимум 10 хороших ПАММ счетов . Итого получается 60 хороших ПАММ счетов как минимум . Тут куда острее стоит проблема нехватки денег для ведения полноценного инвестирования , а не нехватка хороших площадок и хороших ПАММ счетов .
Laborant вне форума  
Старый 16.02.2014, 11:51   #14
Kari
Новичок
 
Аватар для Kari
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и в любом выборе, первое что нужно узнать о ПАММ площадке - это отзывы людей о ней, насколько долго она существует, грамотные ли люди управляют ней ( не поленитесь собрать информацию об управляющих,какой их опыт работы в этом деле) , рейтинги продаж. Кстати, не нужно кидаться на ПАММ площадку с самым большим коефициентом риска, лучше выбрать площадку со стабильным оборотом, так больше шансов неспеша приумножать свой капитал.
Kari вне форума  
Старый 16.02.2014, 12:05   #15
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Отзывы знаете ли тоже могут быть покупными . Можно так начитаться их , что подумаете что данный брокер просто эталон честности и порядочности , доверившись этой информации , очень крупно в него вложиться , а на самом деле это окажется не так и инвестор получает огромные убытки . Значит читать одни лишь отзывы не правильно .
Как раз на независимых форумах трейдеры будут реальную информацию оставлять. А подкупные товарищи сразу будут заметны. Если этот пользователь практически не общается в других темах, а только брокера расхваливает. Значит он туда пришел с конкретной целью, за которую получил вознаграждение. Но я бы не стала только по отзывам выбирать ПАММ-площадку. Для меня главное, чтобы брокер не задерживал вывод средств или же без существенной причины не блокировал счета своих клиентов. Иначе плодотворное сотрудничество будет невозможным.
Александра А. вне форума  
Старый 16.02.2014, 12:33   #16
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Как раз на независимых форумах трейдеры будут реальную информацию оставлять. А подкупные товарищи сразу будут заметны. Если этот пользователь практически не общается в других темах, а только брокера расхваливает. Значит он туда пришел с конкретной целью, за которую получил вознаграждение. Но я бы не стала только по отзывам выбирать ПАММ-площадку. Для меня главное, чтобы брокер не задерживал вывод средств или же без существенной причины не блокировал счета своих клиентов. Иначе плодотворное сотрудничество будет невозможным.
Откровенно кидающих своих клиентов брокеров я не встречал , так что наверно такой проблемы не существует . Другое дело , когда нужно подобрать ПАММ площадку где существует достаточное количество хороших ПАММ управляющих , которым можно доверить свои деньги . Вот к примеру на Форекс тренд или на Пантеон имеется достаточное количество таких счетов .
Laborant вне форума  
Старый 16.02.2014, 15:12   #17
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Откровенно кидающих своих клиентов брокеров я не встречал , так что наверно такой проблемы не существует . Другое дело , когда нужно подобрать ПАММ площадку где существует достаточное количество хороших ПАММ управляющих , которым можно доверить свои деньги . Вот к примеру на Форекс тренд или на Пантеон имеется достаточное количество таких счетов .
На самом первом посещенном мною форуме о Форекс я столкнулась с жалобами от трейдеров, которым Иста по разным причинам не выплатила средства. С того момента прошло не мало времени, но ситуация с этим брокером не улучшилась. И хотя в сети полно такой информации брокер не меняет своих позиций. Разве это не открытый обман?
Александра А. вне форума  
Старый 16.02.2014, 16:11   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На самом первом посещенном мною форуме о Форекс я столкнулась с жалобами от трейдеров, которым Иста по разным причинам не выплатила средства. С того момента прошло не мало времени, но ситуация с этим брокером не улучшилась. И хотя в сети полно такой информации брокер не меняет своих позиций. Разве это не открытый обман?
Ну тут нужно уточнять какие именно средства Инстафорекс не выплачивала, что касается именно ПАММ счетов, то я таких замечаний не встречала, скорее всего те замечания были от владельцев бонусных счетов и касательно трейдинга. Хоть как площадка мне Инста не нравится, но по поводу не выплат - это неправда, все всегда платят, так что инвестировать в этом плане можно.
Гера вне форума  
Старый 16.02.2014, 20:06   #19
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну как единицы , я к примеру точно знаю 6 таких площадок , где можно найти как минимум 10 хороших ПАММ счетов . Итого получается 60 хороших ПАММ счетов как минимум . Тут куда острее стоит проблема нехватки денег для ведения полноценного инвестирования , а не нехватка хороших площадок и хороших ПАММ счетов .
если вы знаете 6 памм-площадок, где можно найти не менее десятки хороших памм-счетов, то поделитесь, расскажите что это за они. я вот знаю только две - пантеон финанс и форекс тренд.

а для выбора площадки для инвестирования нужно убить много времени, провести тщательный анализ данного рынка услуг, прочитать кучу отзывов на форумах и в соц.сетях, и научиться отличать правдивые отзывы от проплаченных.
Фемида вне форума  
Старый 16.02.2014, 23:20   #20
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
если вы знаете 6 памм-площадок, где можно найти не менее десятки хороших памм-счетов, то поделитесь, расскажите что это за они. я вот знаю только две - пантеон финанс и форекс тренд.

а для выбора площадки для инвестирования нужно убить много времени, провести тщательный анализ данного рынка услуг, прочитать кучу отзывов на форумах и в соц.сетях, и научиться отличать правдивые отзывы от проплаченных.
Посмотрите фхопен, рвдмаркетс, на данных площадках значительно лучше мониторинги статитстики памм-управляющих, позволяющие понять как торгует тот или иной управляющий. Скажу о себе количество управляющих там значительно меньше, но мы же не за общим количеством управляющих в портфеле гонимся, нам нужно качество, а оно как раз присутствует.
Dele вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков