Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 12:00   #511
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое, сейчас попробую исправить ошибку, так как на прокепитал замечания сделали, но никто не подсказал как решить эту проблему, на этом форуме люди намного искреннее, и всегда готовы помочь, а не только указать на проблемы, буду исправляться, чтобы быстрее попасть на первый демо- этап
Не,за что,рад если смог вам помочь в решении этой проблемы,здесь есть много нюансов,и зная их заранее намного легче работать и меньше времени уходит на решение этих оформительных мероприятий.Если бы в свое время мне не оказывал консультации,более опытный инвестор,то мне тоже было бы очень проблемно и сложно делать первые отчеты,формировать первые портфели.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:42   #512
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Не,за что,рад если смог вам помочь в решении этой проблемы,здесь есть много нюансов,и зная их заранее намного легче работать и меньше времени уходит на решение этих оформительных мероприятий.Если бы в свое время мне не оказывал консультации,более опытный инвестор,то мне тоже было бы очень проблемно и сложно делать первые отчеты,формировать первые портфели.
Помогли конечно, но я все же опять неправильно делаю, все так но картинка по- прежнему не загружаеться, но уже отписался директор в моей ветке и просит оформить заявку с соответствующим шаблоном, сейчас буду передел ывать, то может и получиться сделать верно, должно получиться, ведь бонус даеться не просто так, его нужно заработать
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:54   #513
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Смотря когда вы подали заявку. Обычно все происходит так - вы подаете заявку, и средства начисляются в середине следующей недели. Это значит если вы к примеру подали заявку в понедельник то на следующий день средств ждать не стоит - они придут на следующей неделе, вероятнее всего во вторник или среду. Хотя судя по текущей ситуации возможны некоторые задержки.
Цитата:

ок. включил в заявку на пополнение.



Обычно финотдел обрабатывает их в начале каждой недели (пнд-втрн.)

Напоминаю, системное ведение темы в соответствии с шаблоном является обязательным требованием использования бонуса.



Успехов!







12 января написал по шаблону на почту директору ШИ, на следующий день пришел ответ, что я включен в заявку на пополнение. Писал директору ШИ вчера, что бонус не пришел, просил подождать т.к. вторник еще не закончился. Написал сегодня, ответ от него еще не получал. Возможно в заявке было много людей и не успели перечислить всем бонусы. Или это задержки, как при выводе средств у некоторых людей.
pentogon вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:24   #514
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Помогли конечно, но я все же опять неправильно делаю, все так но картинка по- прежнему не загружаеться, но уже отписался директор в моей ветке и просит оформить заявку с соответствующим шаблоном, сейчас буду передел ывать, то может и получиться сделать верно, должно получиться, ведь бонус даеться не просто так, его нужно заработать
Ну,на крайний случай если не получится пишите мне в личку,чем смогу помогу.А так то тут все просто оформил тему и первые два три отчета и потом вообще вопросов не возникает,так пролетает три месяца инвестирования и оглянутся не успеваешь и потом просто не можешь без этого,вот я так начал с ШИ,и так и не смог остановится,так и продолжаю инвестировать.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:53   #515
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к выпускникам школы инвесторов. У меня на следующей неделе заканчивается действие бонуса выданного для прохождения школы. Но заметил, что у части счетов в моем портфеле окончание ТП будет уже после окончания срока действия бонуса. Интересно, как будет происходить снятие бонуса, у меня закроют счет досрочно или оставят работать бонус до окончания ТП на всех счетах?
AntonVR вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:58   #516
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вопрос к выпускникам школы инвесторов. У меня на следующей неделе заканчивается действие бонуса выданного для прохождения школы. Но заметил, что у части счетов в моем портфеле окончание ТП будет уже после окончания срока действия бонуса. Интересно, как будет происходить снятие бонуса, у меня закроют счет досрочно или оставят работать бонус до окончания ТП на всех счетах?
Насильно никто Вам счет досрочно не закроет. Средства отработают полный ТП после чего Вы обязаны вывести инвестиции на внутрений счет где: сначала пополняется бонусный счет на 1000 долларов и "зависают" там пока не соберется тысяча после чего бонус спишут, а сумма свыше тысячи попадает на основной баланс с которого Вы можете либо продолжить инвестирование либо заказать вывод средств.

Если у Вас в работе сумма больше чем тысяча то Вы можете на внутрений счет вроловер вывести только 1 тысячу, чтобы погасить бонус, а остальные оставить работать на следующий ТП.
eryomenko вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:01   #517
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Когда человек инвестирует не свои собственные деньги он не осознает всех рисков и думает только о прибыли, при этом убытки не рассчитывает. Это как торговля на демо счете, на виртуальных деньгах торговать получается в плюс, а переход на реальный счет происходит болезненно и многие сливаются. Так и тут, с одной стороны акция очень привлекательная для начинающих, но с другой сторону люди не мотивированы и начинают рисковать.
Ну не надо обо всех так. Когда человек сознательно инвестирует, то "чужие" или "свои",- цель всё равно одна и это прибыль. Кто не задумывается о прибыли, те люди не являются инвесторами. Знаю покуда таких (или это совпадение)

Реально, это шанс - научиться на виртуальных деньгах, чтоб впоследствии уверенней своими распоряжаться.
Тиласми вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:18   #518
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну,на крайний случай если не получится пишите мне в личку,чем смогу помогу.А так то тут все просто оформил тему и первые два три отчета и потом вообще вопросов не возникает,так пролетает три месяца инвестирования и оглянутся не успеваешь и потом просто не можешь без этого,вот я так начал с ШИ,и так и не смог остановится,так и продолжаю инвестировать.
Вот видите, на это и рассчитана школа инвесторов, что выпускники поняли суть инвестирования и продолжают после окончания школы вкладывать свои средства, и так большинство, а если бы прибыль просто снимали, то школа давно уже б закрылась как неарелизованный проект, а так все остаються в плюсах
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:28   #519
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, есть ли какая то реальная польза от ШИ, или можно самому просто инвестировать, что намного спокойнее. Ведь в ШИ бонус дается с возвратом, еще если потерял часть бонуса, то так понял, нужно возмещать потерю. Да и бонус не такой прям большой. Можно самому насобирать тысячу долларов за год и в это время изучать на форуме инвестирование, в то же время инвестировав, доливая каждый месяц в надежный готовый продукт.
Фор вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:40   #520
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
4% - это слабенький рубеж, вернее даже формальный для прохождения первого этапа. С таким же успехом можно было ограничиться одним этапом - вторым, чтобы люди зря время не теряли. Хотя... раньше, когда была ШИ2, нужно было набрать 3%, но, при этом, за первое место полагались какие-то денежные привилегии - поэтому многие стремились набрать большой процент, а некоторым был достаточен проходной процент.
На то он и первый этап со слабенькими рубежами! Придя в ШИ и обучаясь всему сразу, те 4% пусть и формальные/мизерные, но научиться их зарабатывать надо по-настоящему.

Начало должно быть лёгким! Я бы не рискнула начинать, если бы процент или стартовая сумма оказались намного бОльшей. Научиться бы сначала на меньших, а дальше можно будет и больше...
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков