Битва форумов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 15:55   #11
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МТ5 приглашали и от других форумов участвовать в подобном конкурсе, реакция была такая же. Потому не удивительно, что и в этот раз они отказались. Боятся чего-то..)))
Hamedoreja вне форума  
Старый 10.10.2012, 19:34   #12
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мне идея нравится.

Такой [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/987-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2/"]конкурс значительно поднимет популярность форума[/url] и привлечет много новых [b]пользователей[/b]. Да и форумчанам, думаю, будет интересно [b]посоревноваться[/b] за престиж любимого форума.



Единственно, возникает[b] вопрос по регламенту.[/b] Будет работать [b]команда[/b]. Каждый из команды будет работать со своим счетом и пытаться по общей сумме набрать наибольшее количество баллов или там максимально увеличить сумму (это уже не столь важно, что именно),, или будет командная работа по какой-то одной установке, например, в течение дня, но каждый будет применять свою стратегию торговли? Типа как в крупных инвест.компаниях- с утра Топ-менеджер озвучивает положение на рынке, выдается общее направление движения, а потом каждый трейдер работает по своей стратегии и своим объемом.

То есть, будет ли команда между собой согласовывать торговые решения? Коллективизм в трейдинге не практикуется. Но с другой стороны есть общая цель и команда должна как-то совместно к ней двигаться, а не как Лебедь, Рак и щука.
Roksana вне форума  
Старый 11.10.2012, 06:57   #13
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне кажется, что команда должна решать сама. Действовать совместно или же каждый по своему. Но на мой взгляд должна быть командная торговля. Стратегию можно разработать (не торговую, а именно стратегию управления счетами).

В общем я думаю так, если соперники соглашаются, то тогда будем думать на эту тему.
Медведь вне форума  
Старый 11.10.2012, 07:10   #14
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Идея потрясающая, хоть и не нова (мне уже приходилось [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/987-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2/"]участвовать в таком конкурсе[/url], только на другом форуме). Найти бы достойных соперников и можно команду формировать. Со своей стороны могу заверить во всяческой поддержке данного начинания. Ежели чего нужно будет - говорите буду помогать.
Glordon вне форума  
Старый 11.10.2012, 07:20   #15
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

О! Это хорошо. Сейчас мне кажется нужно готовить регламент, зачем ждать?

Если соперники согласятся, то у нас уже будет что предложить. Да и если честно, хотелось бы как-то закрепить все это дело за нашим форумом.

Возможно командные конкурсы и были, но соревнований между сообществами вроде бы как не было. Но не суть.

Сейчас ждем ответа от робо и лайта. Если не согласятся, то я начну переговоры с более мелкими порталами. Но уверен, что соперников найду.
Медведь вне форума  
Старый 11.10.2012, 09:59   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=xag197911;20995]Идея конечно [url="http://forum-profit.ru/showthread.php?t=15911"]не нова[/url], уже проводилась. Возможно немного в другом формате.







Прежде чем выбирать, нужно провести несколько форекс конкурсов на форекс инвесто. По результатам конкурсов уже можно будет выбрать десять трейдеров от форума.[/QUOTE]

вот только хотел предложить соперничество между [url="http://forum-profit.ru/"]http://forum-profit.ru/[/url] и данным форумом) только я буду представлять интересы Вадима) а компания у них может быть Робофорекс) что тоже является классной компанией!

Медведю!! напиши в личку вот этому золотому человеку Fox_Malder
ZIG вне форума  
Старый 12.10.2012, 10:08   #17
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня еще бросил вызов порталу "Форекс особые", ждем ответа еще от них.

Те двое пока молчат. Но я надоедать не буду. Подождем еще.
Медведь вне форума  
Старый 15.10.2012, 02:25   #18
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;21448]Сегодня еще бросил вызов порталу "Форекс особые", ждем ответа еще от них.

Те двое пока молчат. Но я надоедать не буду. Подождем еще.[/QUOTE]

Надо уже наверно собирать команду - кто на что горазд - волновики , свечники, Фибо-мастера, Ганн Технари и фундаменталисты - ну и общий Прайс Экшн не будет мешать думаю...

готовить наметки на конкурсы.... по отбору.
AlexStorm вне форума  
Старый 15.10.2012, 06:53   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;22082]Надо уже наверно собирать команду - кто на что горазд - волновики , свечники, Фибо-мастера, Ганн Технари и фундаменталисты - ну и общий Прайс Экшн не будет мешать думаю...

готовить наметки на конкурсы.... по отбору.[/QUOTE]

Мы, кстати, так и не определились, на основании чего будем набирать команду. Исходя из каких соображений?

Теперь еще по поводу регламента - надо определиться с ключевыми моментами:

1. Количество людей в команде.

2. Стартовый баланс.

3. Продолжительность конкурса.

4. Ограничения в конкурсе.

5. И пожалуй самый спорный - призовые и их распределение.
Glordon вне форума  
Старый 15.10.2012, 09:17   #20
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Привет всем участникам ветки!

Что-то блин нет ответа не от кого. Я сегодня в поиске посижу, может найду кого. Хотелось бы уже в тот понедельник стартануть.

---------------------------------------------------



На счет регламента. Думаю по количеству участников стоит остановиться на 10-ти человек в команде.

По призам я думаю, призовое место одно. А уже в команде я думаю, что нужно распределять равными частями.

По депозиту. Мое предложение начальный баланс - 1000. Но я как бы не настаиваю. Почему так? Просто я повадился участвовать в конкурсе с таким балансом и мне нравится.

На счет ограничений. Я думаю не нужны они. А вот подсчет я думаю нужно не прибыль считать, а совокупный баланс. Потому как к примеру 3 счета может слиться. В общем победителем считается та команда, у которой самый большой суммарный баланс.

---------------------------------------------------------------



Кстати думаю пора бы отписаться всем кто хочет участвовать, что бы знать на кого рассчитывать.
Медведь вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков