Звания на форуме - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 13:39   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я б не отказался от звания : "Искатель" или "Набираюсь опыта".
Igor29 вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:50   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;42874][b]ZIG[/b], для Вас у меня припасено уже звание [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Я согласен на просто модератор)))) Скромно?))
ZIG вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:53   #13
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хочу быть Медведем со званием "Медведь"))
Медведь вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:54   #14
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;42885]Сомнительное ранжирование...

Один написал 100 постов, которые несут полезную информацию для других пользователей, а другой написал 1000 постов - но писал каждый день в одних и тех же темах, просто переставляя слова. На чтение таких постов тратится много времени, но никакой полезной информации они не несут.



И еще: вряд ли мы узнаем, кто как торгует - успешно или нет. А оценивать форумчан было бы неплохо с точки зрения подачи полезной информации для других пользователей.



По-поводу смены звания [b]mysubcult[/b] - поддерживаю. Общались в личке - грамотный трейдер, пишет информативные посты, создает интересные темы, корректен в общении.[/QUOTE]



А дело не в количестве сообщений и их информативности. Ограничение для того, чтоб не могли подавать заявку новые пользователи. Примерно с таким количеством сообщений, каждый новый форумчанин сумел себя показать, уже определился нужен ли ему наш форум и тем более его не забанили за флуд или спам, значит вправе получить уникальное звание.

Вы все читаете своих коллег по форуму, знаете как они общаются, какие-то его особенности и можете выдвинуть их самостоятельно на присвоение звания.

Смотрю всё приписали к форекс и стажу на рынке. Нет, звания можно придумывать любые, которые характеризуют[b] человека[/b] (не опыт и полезность трейдера) по Вашему мнению. Критерии могут быть разные, по любимой фразе, по ассоциации, не исключая и форекс: "веселый волновик" , к примеру. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Елена вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:57   #15
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;42916]Я б не отказался от звания : "Набираюсь опыта".[/QUOTE]



Поддерживаю - сколько на Форексе не находись, учиться все время приходится.





ёлы-палы, [b]Оdyssey[/b],,,

я только недавно добровольно-принудительно смирилась с предыдущим званием, а Вы уже снова меня куда-то классифицировали...



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] Дива...Интересно, какая мотивация была для такого определения?
Roksana вне форума  
Старый 14.12.2012, 14:06   #16
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;42924]Я согласен на просто модератор)))) Скромно?))[/QUOTE]

Само звание не дает прав (над аватаром). А вот "группа модераторов" (под аватаром)- это совсем другое. Ну, если Вам хочется такое звание "просто модератор", рассмотрим, конечно. А вот за положительный результат не ручаюсь. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Елена вне форума  
Старый 14.12.2012, 14:40   #17
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;42885]По-поводу смены звания [b]mysubcult[/b] - поддерживаю. Общались в личке - грамотный трейдер, пишет информативные посты, создает интересные темы, корректен в общении.[/QUOTE]

Огромное спасибо, даже если в итоге и звание не изменят, то в любом случае спасибо за приятные слова. В принципе звание не настолько мне принципиально, но я выразил просто свою точку зрения, я думаю она будет понятна трейдерам, которые уже не первый год в деле, а их из-за 250 сообщений "назвали" стажерами. =)

P.S. Если подпись должна отображать торговлю или ее стиль, то я был бы не против: "[b]Price Action эксперт[/b]" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img]
mysubcult вне форума  
Старый 14.12.2012, 14:50   #18
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;42931]А я хочу быть Медведем со званием "Медведь"))[/QUOTE]

Даже не так, а лучше будет "Заядлый Мишка"
Медведь вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:02   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mysubcult;42964]Огромное спасибо, даже если в итоге и звание не изменят, то в любом случае спасибо за приятные слова. В принципе звание не настолько мне принципиально, но я выразил просто свою точку зрения, я думаю она будет понятна трейдерам, которые уже не первый год в деле, а их из-за 250 сообщений "назвали" стажерами. =)

P.S. Если подпись должна отображать торговлю или ее стиль, то я был бы не против: "[b]Price Action эксперт[/b]" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.gif[/img][/QUOTE]

Интересно вы читаете и расцениваете какие то мысли по званию ? Или всё же отмечаете для себя пользователя по его толковым мыслям, не писаным копипастом перевернутых в рерайте или слизанных с опытных торговцев сторонних ресурсов, даже если там и крутится кто то рядом, а именно своих? Без навязчивых идей))

Если бы не такой ажитаж в теме, я бы её и не отметил для себя) Но прочитав первый пост можератора, понимаешь цель всей затеи - при помощи самих пользователей и их авторитета рассортировать мух и котлеты)) А не для того , чтобы гордо было написано что-то над аватаркой.
ZIG вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:21   #20
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Медведь;42975]Даже не так, а лучше будет "Заядлый Мишка"[/QUOTE]

Как насчет "Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь"? (Пока рынок бычий) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Odyssey вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков