Уровни спроса и предложения. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 09:47   #221
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по евро баксу быков все таки остановил уровень сопротивления +/- 1,2877, от которого началась медвежья коррекция. но, я так думаю, что ниже уровня поддержки +/- 1,2810 не должны опуститься, но у рынка всегда свои планы. Но в любом случае, пробой и закрепление быков выше данного сопротивления +/- 1,2877 будет новым сигналом для быков. Или кто как думает по этому поводу:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:24   #222
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот по евро баксу быков все таки остановил уровень сопротивления +/- 1,2877, от которого началась медвежья коррекция. но, я так думаю, что ниже уровня поддержки +/- 1,2810 не должны опуститься, но у рынка всегда свои планы. Но в любом случае, пробой и закрепление быков выше данного сопротивления +/- 1,2877 будет новым сигналом для быков. Или кто как думает по этому поводу:

Я тоже вижу спрос на пробое уровня 1.2880 по евро доллару ( скринов пока нет не могу закачать на хостинг) но по поводу второго уровня не совсем соглашусь потому как есть разрыв в котировке и тут есть много вариантов как это расценивать . возможно было много предложений что пара так провалилась на открытии а возможно это технически потому все равно рассматриваю уровень 1.2940 как уровень предложений на котором можем хорошо отскочить .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:40   #223
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже вижу спрос на пробое уровня 1.2880 по евро доллару ( скринов пока нет не могу закачать на хостинг) но по поводу второго уровня не совсем соглашусь потому как есть разрыв в котировке и тут есть много вариантов как это расценивать . возможно было много предложений что пара так провалилась на открытии а возможно это технически потому все равно рассматриваю уровень 1.2940 как уровень предложений на котором можем хорошо отскочить .
Трактовать разрыв в 170 пунктов 18 марта сложновато, он возник из-за проблем ЕС с Кипром, но они уже практически решены. Обычно я отмечаю уровнями поддержки/сопротивления разрыв цен, но этот разрыв скорей всего разрыв на исходе который в скором времени должен закрыться, а как там будет время покажет. В принципе цена отработала высоту прямоугольника 1-13 марта.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:04   #224
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Трактовать разрыв в 170 пунктов 18 марта сложновато, он возник из-за проблем ЕС с Кипром, но они уже практически решены. Обычно я отмечаю уровнями поддержки/сопротивления разрыв цен, но этот разрыв скорей всего разрыв на исходе который в скором времени должен закрыться, а как там будет время покажет. В принципе цена отработала высоту прямоугольника 1-13 марта.
А вот ведь как точно закрылся этот гэп.Кто знает про работу на гэпах мог бы тогда двойную прибыль заработать.Встать при открытии на гэпе в бай и потом на закрытии гэпа в селл.Но на форексе гэпы не очень часто бывают и в большинстве на началах недель.А вот вы откройте какие нибудь графики фондовых пар.Там столько этих гэпов.Почтишь то каждый день.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:19   #225
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Трактовать разрыв в 170 пунктов 18 марта сложновато, он возник из-за проблем ЕС с Кипром, но они уже практически решены. Обычно я отмечаю уровнями поддержки/сопротивления разрыв цен, но этот разрыв скорей всего разрыв на исходе который в скором времени должен закрыться, а как там будет время покажет. В принципе цена отработала высоту прямоугольника 1-13 марта.
Такой большой разрыв это уже скорее что не разрыв котировок дц а реальный геп и он может год не закрываться потому как там расположен большие предложения на продажу пары , в любой самой захудалой литературе указвнно что гепы не закрываются а то что пытаются на форексе закрыть так там нет никаких гепов у меня дц открывается на пару часов раньше так там и нет гепов . и в даном случае думаю на разрыве будет достаточно большие предложения что уронит пару .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:56   #226
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Такой большой разрыв это уже скорее что не разрыв котировок дц а реальный геп и он может год не закрываться потому как там расположен большие предложения на продажу пары , в любой самой захудалой литературе указвнно что гепы не закрываются а то что пытаются на форексе закрыть так там нет никаких гепов у меня дц открывается на пару часов раньше так там и нет гепов . и в даном случае думаю на разрыве будет достаточно большие предложения что уронит пару .
Можно вас попросить выложить скрин часового графика евро где 18 марта отсутствует геп. Просто я проверяла его наличие на котировках которые поставляются на сайт и в выходные, он там присутствовал. Захудалую литературу и читать не надо, информация вода-водой, только время зря потратите. Я встречала классификацию гепов, часть из них перекрывается частично, какие-то полностью. Рисунок с пояснениями я на форуме уже выкладывала. По ним можно также определять сильные зоны вероятного отбоя цены.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:02   #227
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по евро баксу на текущий момент по уровням - медведям все таки удалось дотянуться до уровня поддержки +/- 1,2810. Я так думаю, что от данного уровня вполне возможно завершение медвежьей коррекции и дальнейшее ускорение на север, но нужно дождаться подтверждения. Хотя для покупок было бы желательно дождаться пробоя и закрепления цены выше уровня сопротивления +/- 1,2877:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:40   #228
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот по евро баксу на текущий момент по уровням - медведям все таки удалось дотянуться до уровня поддержки +/- 1,2810. Я так думаю, что от данного уровня вполне возможно завершение медвежьей коррекции и дальнейшее ускорение на север, но нужно дождаться подтверждения. Хотя для покупок было бы желательно дождаться пробоя и закрепления цены выше уровня сопротивления +/- 1,2877:
Так цена пока на север и идет на дневке и это возможно только коррекция этого диапазона на четырех/часовике и возможно цена будеть болтаться в нем не один день еще, пока не перетащат ее куда то игроки.Вот тогда то и нужно будет смотреть куда открываться.Но пока к 27 не откатило рассматриваем только варианты доливки в баи.Так же смотрим на корелирующие пары.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:11   #229
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Можно вас попросить выложить скрин часового графика евро где 18 марта отсутствует геп. Просто я проверяла его наличие на котировках которые поставляются на сайт и в выходные, он там присутствовал. Захудалую литературу и читать не надо, информация вода-водой, только время зря потратите. Я встречала классификацию гепов, часть из них перекрывается частично, какие-то полностью. Рисунок с пояснениями я на форуме уже выкладывала. По ним можно также определять сильные зоны вероятного отбоя цены.
Вы не правы,АБСОЛЮТНО,потому что нет вобще понятия геп на рынке,в выходные дни торгуются банки между собой без предостовления права на торговлю физ лицам,и это не вода а реальность,хоть и не совсем по теме,представте что компании надо в выходные купить компанию с США что она будит ждать понедельника?нет она выйдет купит бакса на рынке и все,но вот то что в этом разрыве будит предложения большие это факт, поэтому тут нужно знать ситуацию хорошо за счет чего геп,если из-за того поглощения тогда спрос будит,если нет то спроса не будит,я думаю вы поняли меня,иногда просто могу тяжело высказать свою мысль,кстати если хотите напишите мне в личку дам сайт где можно смотреть котировки в выходные дни.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:12   #230
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Такой большой разрыв это уже скорее что не разрыв котировок дц а реальный геп и он может год не закрываться потому как там расположен большие предложения на продажу пары , в любой самой захудалой литературе указвнно что гепы не закрываются а то что пытаются на форексе закрыть так там нет никаких гепов у меня дц открывается на пару часов раньше так там и нет гепов . и в даном случае думаю на разрыве будет достаточно большие предложения что уронит пару .
Для меня вопрос не решённый, что же останавливает гепы, ведь по какому механизму срабатывает разворот резкого прыжка или его остановка мне видится достаточно туманным с точки зрения предположений. Да, уровни спроса/предложения вполне правдоподобно объясняют явление, но... не понятна почему именно такая цена является результирующей, то есть почему кто-то именно по такой цене покупает/продаёт после длинного промежутка без сделок.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков