Уровни спроса и предложения. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 08:03   #301
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я это все прекрасно знаю и сам же об этом пишу .а вы мне мои же слова говорите)) А на уровнях я уже 4 года торгую и хорошо в них разбираюсь, считаю. Сходу конечно тему не осилить, нужно очень много практиковаться по теме, тогда получится чисто от уровней торговать. А для построения этих уровней посоветую почитать статьи Сема Сейдена в переводе от Кеуса, там все лаконично описано
Спасибо за совет найду пчитаю , уровни спроса они почти всегда ведь стабильны и на одном и том же уровне находятся вот например в пятницу и вчера можно было видить что спрос находился на уровне 1.2970 по евро и как только туда снижаемся начинаем резкий рост , так же предложения на уровне 1.3080 как только подходим так сразу снижаемся и не один раз так уже .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:23   #302
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Спасибо за совет найду пчитаю , уровни спроса они почти всегда ведь стабильны и на одном и том же уровне находятся вот например в пятницу и вчера можно было видить что спрос находился на уровне 1.2970 по евро и как только туда снижаемся начинаем резкий рост , так же предложения на уровне 1.3080 как только подходим так сразу снижаемся и не один раз так уже .
СОгласен, но есть еще минорные и мажорные уровни: те которые существуют долго и те которые кратковременную работу производят. Это тоже нужно различать. Внутри дня на малых ТФ часто образуются временные уровни, которые дают нужную реакцию, а потом уже перестают работать и растворяются на графике. Я вот такие уровни люблю торговать, отработка быстрая у них
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:27   #303
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
СОгласен, но есть еще минорные и мажорные уровни: те которые существуют долго и те которые кратковременную работу производят. Это тоже нужно различать. Внутри дня на малых ТФ часто образуются временные уровни, которые дают нужную реакцию, а потом уже перестают работать и растворяются на графике. Я вот такие уровни люблю торговать, отработка быстрая у них
А я наоборот не люблю такие уровни. которые формируются внутри дня, потому что они один раз отработают и все, удаляй потом их, потому что в следующий раз их пробьют или вообще уже не достанут до них, лучше всего искать уровни ценовые на старших тайм-фреймах, да и на 4-часовом графике такие уровни натйи можно хорошие, что бы цену сильно сдерживали.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:33   #304
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я наоборот не люблю такие уровни. которые формируются внутри дня, потому что они один раз отработают и все, удаляй потом их, потому что в следующий раз их пробьют или вообще уже не достанут до них, лучше всего искать уровни ценовые на старших тайм-фреймах, да и на 4-часовом графике такие уровни натйи можно хорошие, что бы цену сильно сдерживали.
Я ловлю внутридневные импульсы, а для этого нужные минорные уровни. ТАк ак цена в день в среднем проходит 100 пунктов, поэтому чтобы их взять нужно использовать временно образующиеся уровни, иначе без сделки останешься и прибыли не будет. Ну это у какждого свои предпочтения, но и постоянные уровни я также использую, если цена к ним подходит, но это же не каждый день бывает
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:06   #305
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вариантов находить уровни поддержек или сопротивлений, на самом деле много, но все все равно сводиться к одному. При лбом раскладе эти уровне показывают то место, где происходит остановка цены (чаще всего), а потом либо долго топчится на месте, либо происходит отскок. Я сам просто прочерчиваю такие уровни на старших тф.
Если правильно определить эти уровни то можно торговать и знать где цена может застопориться и когда стоит войти в рынок для снятия прибыли, и до какого уровня цена может дойти. Так что уровни цены имеют очень большое значение при торговле на форекс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:00   #306
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они формируют стоимость актива в конкретный промежуток времени.Определение спроса и предложения - это все, что необходимо для идентификации моментов разворота цены
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:33   #307
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Спасибо за совет найду пчитаю , уровни спроса они почти всегда ведь стабильны и на одном и том же уровне находятся вот например в пятницу и вчера можно было видить что спрос находился на уровне 1.2970 по евро и как только туда снижаемся начинаем резкий рост , так же предложения на уровне 1.3080 как только подходим так сразу снижаемся и не один раз так уже .
Эти уровни спроса и предложения на разных временных интервалах будут разные. Так ка за один день уровни одни, а если посмотреть на недельный график, то они совсем иные. На мое личное мнение такие уровни лучше всего рассматривать и рисовать на дневных графиках и выше, это очень сильные уровни и при их помощи можно строить свою торговлю на меньших временных интервалах.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:19   #308
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Эти уровни спроса и предложения на разных временных интервалах будут разные. Так ка за один день уровни одни, а если посмотреть на недельный график, то они совсем иные. На мое личное мнение такие уровни лучше всего рассматривать и рисовать на дневных графиках и выше, это очень сильные уровни и при их помощи можно строить свою торговлю на меньших временных интервалах.
Еще как вариант можно использовать те ценовые отметки, от которых цена резко улетала. При следующем подходе цены реакция часто повторяется либо с большей силой, либо с меньшей. При этом в первом случае профит большой можно урвать, а во втором случае можно звять немного прибыли и поставить безубыток с расчетом, что дальше цена будет уходить от уровня
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:23   #309
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот читаю тему и не могу понять о чем идет речь , ведь тут все ясно уровни спроса и предложения это уровни объемов , то есть опционные уровни и всякие оффера , то есть определенные места где трейдеры ставят свои запросы , но это узнать для нас очень трудно потому что чтобы узнать это нужно иметь прямой доступ к банкам , а это стоит больших денег.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 15:06   #310
frosst
Новичок
 
Аватар для frosst
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уровни находятся на графике визуально и точность зависит от опыта трейдера, а объемы это костыли как и индикаторы с ними тоже нужно уметь работать, которые опять же выкинуться за ненадобностью через пару лет, а информацию о реальных объемах на форексе вам никто не даст и не продаст потому что по сути их может и не быть в помине, подчеркиваю я говорю о форексе
frosst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков